Гость
Статьи
Волосы, Проблема, Хочу …

Волосы, Проблема, Хочу нормально стричься

Здравствуйте уважаемые, я к вам за советом. У меня проблема, кто-то может и не сталкивался с такими проблемами, но вдруг. Буду рад любой критике. Коч, у меня длинные волосы, и мне нравится их длина, (я если что мужик кст, да да, это вот я из тех длинноволосых задротов). Проблема такая что я не могу найти нормального парикмахера, что нужно сказать человеку что он меня понял. Я честно не понимаю, выбривают как бобика, зачем не понимаю, и главное все, ладно если один, два (я уже много парикмахеров попробовал) все как один, дорогие/дешёвые - всё бесполезно. короч, что нужно сказать парикмахеру чтобы он просто подровнял, привёл впорядок затылок и всё, не надо брить как барана на шерсть. Короч такие дела, помогите а, пожалуйста, я пытался написать это на каком нибудь формуе парикмахеров - но самый приличый не даёт зарегаться.

Всем хоро-шего настроения) #стрижка

ПериУтконос
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дон Педро возьми ножницы и сам себя обкорнай!

ПериУтконос
#2
Гость

Дон Педро возьми ножницы и сам себя обкорнай!

пасеба, учту)
(ну, самому, конечно можно, но зачем тогда парикмахеры?)

Гость
#3

Если словами не понимают, покажите картинку с фото нужной прически, скажите, нужно сделать только так. Если так не сумеет, лучше пусть не берется, т.к. в этом случае работу оплачивать не буду. У меня это работает всегда, отвертеться ни у кого не получилось.

Гость
#4

А вы подстригитесь так, как подстригается Никита Джигурда, он делает это сам и волосы у него великолепные, он берет резинку, зачёсывает всю длину вперед, делает хвост и одним махом подстригает столько, сколько хочет, резинку снимает и - волосы назад, прекрасно получается!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: