Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за волосами?

Чем вы пользуетесь для ухода за волосами? Пишите марки и полные названия

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы ухаживаете за волосами?
============
Приглашаю их на свидание, угощаю пирожным, морожным, квасом.

Гость
#2

Мне подарили коллекцию для волос, на вид покажется что дешево, но цену посмотрела в интернете 30 тр бальзам и 25 тр маска для волос. Сравнила с нашими эльсев и тп, небо и земля. У меня таких шикарных волос от мос маркета никогда не было. Не российская косметика.

Гость
#3

Прямо сейчас коротаю время на форуме, сидя с любимой маской на голове. Называется «Золотой Шелк. Разогревающая маска, активатор роста волос.»
Слегка печет голову, пахнет цитрусами. Пользуюсь месяца 2, но эффект ощутимый! Волосы стали гуще и значительно длиннее.

Гость
#4
Гость

Прямо сейчас коротаю время на форуме, сидя с любимой маской на голове. Называется «Золотой Шелк. Разогревающая маска, активатор роста волос.»
Слегка печет голову, пахнет цитрусами. Пользуюсь месяца 2, но эффект ощутимый! Волосы стали гуще и значительно длиннее.

Только перед использованием подобных средств проверяйте, если у вас на них аллергия. К примеру, у моей подруги эта же маска вызвала зуд, а у меня всё отлично

Гость
#5
Гость

Мне подарили коллекцию для волос, на вид покажется что дешево, но цену посмотрела в интернете 30 тр бальзам и 25 тр маска для волос. Сравнила с нашими эльсев и тп, небо и земля. У меня таких шикарных волос от мос маркета никогда не было. Не российская косметика.

Жак Дессанж?

Гость
#6

Расчесываю, мою и бальзам после мытья накладываю на две минуты. Все бюджетное, бальзам вообще за копейки. Названия не помню, но не российское пр-во.

Гость
#7
Гость

Жак Дессанж?

Нет на арабском из оаэ немогу написать даже, девушке не подашло по этому отдала, а ей тоже богатые друзья мужа подарили.

Гость
#8

Я пока красила волосы мне не помогали даже дорогие маски. Все сыпалось.
Потом сталаьотращивать свой цвет волос, мою шампунем из масмаркета, маска у меня от матрикс. Волосы идеальные, хоть и укладку делаю каждый день

Юлия
#9

У меня были проблемы с волосами (перхоть и чрезмерная жирность). Поэтому пришлось в уходе применять аптечный шампунь Нафтадерм. Результатом очень довольна.

Аннета
#11

У меня лезут ужасно по осени всегда, так что похвастаться обычно нечем. Этой осенью прям с сентября началось.. взяла шампунь и бальзам Hyalumax (Либридерм), и могу сказать, что сейчас выпадения почти нет. Только после мытья когда расчесываю 5-10 волосков бывает иногда, ну это в пределах нормы)) а еще важно питаться хорошо и дефицитов витаминов не допускать в организме. По осени полезно сдать анализы)

Гость
#12

Я вот пользуюсь шампунем и бальзамом шаума совершенная длина. Волосы у меня длинные и прямые, а с этот шампунь волосы не пушатся, как с другими

Юлия
#13

Начался сезон шапок, а с ним и проблема с волосами. У меня они лезть начинают. Укрепляю приемом витамин. Покупаю комплексные. Нравится по составу у эвалар для кожи, волос, ногтей. Это комбинация микроэлементов и аминокислот аналог солгара, только стоит в разы дешевле.

#14

Медавита нутрисубстанс розовая линейка нравится, еще люблю Goldwell дуалсенсис для восстановления.

Ксения
#15

После родов сильно выпадали волосы, по рекомендации стала использовать Селенцин. Шампунь мне помог, прикупила еще и маску. Она и от выпадения и волосы после нее гладкие, напитанные. Использую по сей день

Гость
#16
Гость

Мне подарили коллекцию для волос, на вид покажется что дешево, но цену посмотрела в интернете 30 тр бальзам и 25 тр маска для волос. Сравнила с нашими эльсев и тп, небо и земля. У меня таких шикарных волос от мос маркета никогда не было. Не российская косметика.

30 тр-это что?

Елена
#17

Принимаю комплекс селен+цинк от эвалара, усиленный витаминами ц и д. Хорошо способствует поддержке красоты волос, удобно принимать, всего 1 капсула в день, выгодно по цене. Это помимо масок и другого ухода:)