Гость
Статьи
Господи… Как найти …

Господи… Как найти нормальный шампунь…

Девочки, уже прям не могу… перепробовала десятки шампуней и все промывают голову только на один день. Раньше пользовалась “TRESemme” отлично промывали, но стоят они не малых денег и объем хотелось бы побольше. Посоветуйте что-нибудь.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас жирнится голова, то проблема не в шампунях, а в повышенной секреции сальных желез на голове. Если хотите оставить все как есть, но продлить свежесть волос — используйте шампуни с ментолом, конкретно где он в роли действующего элемента, а не ароматизатора, пилинг для кожи головы, а также используйте только сульфатные шампуни.

скриплю пером ✒
#2

а на сколько надо?! при жирной коже головы её и моют каждый день, для этого есть напротив лёгкие шампуни, так и написано "для ежедневного использования" и можно раз в 10 дней - тяжёлую артиллерию - скрабы, маски и пр.

#3

Мне понравились Кикимора и Баба Яга от Эстели.После них был bes,ещё сейчас какой-то проф,вкусно пахнет,но те были прям 🔥

#5

А чего это тебя, Светлина, тянет на импорт? Есть и отечественные, и намного лучше - Мирра-Люкс, к примеру - серия Уход - остальное на сайте найдешь, да и в городе есть офис этого производителя, - Москва всё-таки, не Анадырь. Есть на валберис и на озоне, но официально - можно и дешевле взять
А вот от имени дочери писать не надоело, - big data и так всё знает, куда, во сколько и на какие сайты тебя ночью носит

Гость
#6

А я уже смирилась и мою каждый вечер, мне теперь главное чтоб легко расчесываличь и все. И надолго. Купила один уже 4 мес как минимум пользуюсь

Гость
#7

В аптеке

Гость
#8

Для жирных волос прозрачные шампуни и скраб для кожи головы раз в неделю

#10
Гость

Для жирных волос прозрачные шампуни и скраб для кожи головы раз в неделю

Пользовалась до этого скрабом, но до того как начала спокойно мыла голову раз в три дня. Может быть из-за этого?

Лариса
#11

Я не поняла, что значит - "промывает на один день"? Если Вы имеете ввиду, что на второй день волосы жирные, то может помочь аптечный шампунь Нафтадерм. Он способствует уменьшению жирности и убирает жирную перхоть. После курса этого шампуня я мою голову всего раз в неделю.

#12

У меня перхоть, нормальный шампунь натуральный без сульфатов ,они недорогие, но перхоти с них нет, а они не специальные от перхоти)

#13

Немалых?))Ну извините, остается хоз мыло. Хороший и универсальный голдвелл проф шампунь, всем мне кажется подходит восстанавливающий

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: