Гость
Статьи
Весной волосы стали …

Весной волосы стали выпадать очень большим количеством

при этом уход за волосами не изменился,с чем может быть связано?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс, проблемы со спиной часто отражаются на волосах, мало белка, плохое питание

лимонка
#2

нехватка витаминов Е И Д.

Гость
#3

Может железа не хватает. На ферритин кровь сдайте

Gala
#4

Попробуйте маску-активатор для роста волос с кайенским перцем и маслом усьмы Spicy Hair Mask у Аравии, мне она здорово помогла

Непсихолог
#5

да с чем угодно

например с размножением весн ой паразитов (они поедают кремний)
с анемией
с щитовидкой
с волосопадом После беременности

выясните что у вас в организме с ферритином железом кремнием
и не жрите невесть что готовое из доставки)))

для щитовидки есть травы кавказа сбор с лапчаткой гусиной

ну и ампулы для волос типа алерана наружно
питание должно быть белковое с зеленью + витамины цинк селен витамины группы Б в уколах и таблетки типа магнийБ6 ну и никотинка на скальп с Эсвицином)

также гуглим антипаразитарный метод по Надежды Семеновой)

Катя Наумова
#6

На диете случайно не сидите? У меня посыпались на дефиците калорий волосы и ногти стали очень ломкими, пришлось начать принимать стандартные омега-3, д3, а еще где то читала про витамин Е, что его тоже при похудении надо принимать. Только берите хороший, с натуральными токоферолами, у эвалар такой по составу

Оксана
#7

Может витамина Д не хватает? Я сдавала анализы, выявили недостаток. Аквадетрим начала пить по 5000ме, в таблетках беру. Волосы перестали сыпаться у меня.

#8

Да причин полно может быть. Стресс, гормоны, смена климата, вода и т д. Медавита лосьон хорошо помогает, не раз его здесь советовала.

Ника
#9

Я L-цистеин пью эваларовский второй месяц, способствует синтезу кератина – основного белка волос, кожи, ногтей, волосы стали лучше расти, хочу длинные и густые отрастить, как раньше были

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: