Гость
Статьи
Форум высоких девчонок

Форум высоких девчонок

Если ты высокая девушка, то тебе должны быть не понаслышке знакомы две основные проблемы: трудности с подбором одежды (короткие штанины-рукава!!!) и обуви (каблуки!!!), психологические проблемы с …

Лурдес
15 049 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
ЯНЬКА
#551

Я сама не высокая,178см только,но с обувью-проблемка:размер 43.Нигде нет такого размера: в дорогих магазинах,на рынке-нигде.Я сама из Белоруссии. Купила недавно туфальки(своего размера), да колхозные такие.ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

MiSSI
#552

Привет, девченки! Искала сайты с магазинами с большим размером обуви, а наткнулась на форум! 183-185, все по разному говорят, однако 3 см ничего не менят:) Конечно, комплексы были, но в основном я всегда себя любила:)Я считаю, что это надо воспринимать, как дар

MiSSI
#553

это уже отличие, и это замечательно! Комплексы портят все, отсюда сутулость, хотя иногда хочется быть не такой заметной! Мне приятно видеть на улице девушек, примерно моего роста! Знаете, а они встречаются не так уж редко:) Так, что это не ненормальность - это достоинство, ведь всем известно, что длинные ноги - это определенно комплимент! Извените, но когда говорят, у нее короткие ноги - это как комплимент воспринять сложножно, так что из всего можно сделать комплекс...поверьте из любого! Не нужно этого делать! ДЕВУШКИ,МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ!!!!КАЖДАЯ ПО-СВОЕМУ!!!ТОЛЬКЛО ЭТО НАДО ПОДДЧЕРКИВАТЬ!!!!

Anonymous
#554

Прикольный форум тут , однако !
Такое количество высоких девушек !
Никто наверное не удивится , если я напишу , что сам невысокий и мне очень нравятся девушки которым я и до плеча не достану :)
Очень меня тут ЖЕНЮСИК удивила :0
Наверное очень большая девчёнка , если размер обуви 44 ! Если это не шутка , конечно :) Я за свои 26 лет
таких девушек и не встретил не разу.А жалко :(

Женюсик
#555

Аноним, ваще размер у меня 40-41 а рост 180, но повторяю: даная обувка сшита корейскими мужчинами для корейских мужчин по корейским стандартам 8))))) А они как известно удалью не отличаются, и почему-то их 44 совпал с нашим 41...гыгыгы...Ну про корейских женщин я уже молчу...А вот в Германии на меня 40-й женский большой был..эх молодцы немцы!!!

cheese
#556

To Марал. Кстати я тоже видел ту передачу про Катю Гамову. Она и правда здорово сутулилась. Но я запомнил один момент, когда Губерниев спросил ее, могут ли сложиться у нее отношения с мужчиной обычного роста. В ответ она расхохоталась. Так что полагаю, что таким как мы с тобой (если ты не гигант конечно) ничего не светит ни в отношении Гамовой, ни в отношении любой другой более-менее высокой девушки. На таких как мы они без смеха смотреть не могут. Так что можно смело полагать, что мужчину меньше ростом высокая женщина всерьез, увы, не воспримет

Марал
#557

Cheese, ну в общем-то, наверное так и есть. Хотя, например, в этой теме некоторые девушки иногда высказывались, что для них не принципиально, чтобы парень был выше ее. И это ободряет. Однако, может они это говорили только ради красного словца, а на самом деле даже близко к себе не подпустят, если ты меньше их ростом. Действительно, со школьных лет помнится поговорка, что девочки не танцуют с теми, кто ниже их ростом. А может они просто стесняются показаться в паре с невысоким мужчиной, боясь подвергнуться насмешкам окружающих.

Аноним
#558

Женюсик ,а мой рост 158 и размер 36-37 :( , так что Вы с моей точки зрения довольно-таки большая девушка:) А 40 p моя племянница
в 10 лет уже носит :0 Причём ростом
с меня где-то или чуть выше.

STSRLA
#559

В классе я выше всех(180см).Моя лучшая подружка-161, прикиньте, а еще годика этак 2 назад мы были одинакового роста. Мне нравится, что я такая высокая, прикольно.Вот только парни вокруг выше 170 не попадаются(в смысле нормальные).Но лучше быть высокой,хотя, не знаю,как повезет.

Ответка
#560

Впервые Моралу пришла в голову правильная мысль. Мы не только не танцуем с теми, кто ниже ростом, но и еще не гуляем, не живем и не спим с такими! И не потому что стесняемся. Просто мы хотим видеть в мужчине защитника и опору. А какие нафиг защитники из таких же Маралов? Болтаются гдето в районе подмышек. Их самих защищать даже от мух надо и заботиться. Детеныши какието. Да и вплане секса - у мелкого марала ведь все мелкое! Я хоть и совсем не самая высокая здесь(169), но встречаться с каким нибудь полутораметровым маралом не собираюсь. Хоть мужик и измельчал за последнее время, но на мой век здоровых парней еще хватит!!!

Ответка
#561

Да и вообще, что делает Марал на этом форуме, гнать его отсюда

Anonymous
#562

Ну я вот ростом 178, а муж меня на 8 см ниже. Живем дружно уже 5 лет. :)

Anonymous
#563

А в студенческие годы встречалась с парнями самого разного роста, самый маленький был где-то 160. Было, конечно, некоторое стеснение на людях, но я плевала на все и носила высокие каблуки. А парнишечка был просто чудо и в постели молодец. :)

Anonymous
#564

Ответка, на счет того что у мелких все мелкое очень с вами несоглашусь, ну просто совсем несоглашусь. :))

Ответка
#565

Ага, анонимус, все-все мелкое-мелкое, а вот одна вещь огромная-огромная. Сказки.

Марал
#566

Ответка, любите Вы переходить на личности. Ну с чего вы взяли, что я полутораметровый? Касательно того, что я здесь делаю. Вопросом на вопрос. А что, спрашивается, Ответка (169 см) делает на форуме ВЫСОКИХ девушек? Так что гнать ее отсюда.

Anonymous
#567

Ответка, если вы чего-то не видели, это еще не значит что оно не существует. :)

Ответка
#568

Анонимус, может конечно гдето и существует, встречаются ведь иногда здоровенные мужики с пипеткой вместо члена. Но ведь это бывает нечасто как исключение. А обычно у большого мужчины все большое - это уж я знаю точно! А про мелких мужчинок к счастью могу говорить только по опыту своих знакомых, которые по странной случайности оказывались в постели с недомерками. Так вот все они утверждали одно - у мелкого мужчинки большие только самолюбие и самомнение, а все остальное в лучшем случае соответствует их росту, а чаще еще меньше.

cheese
#569

Уважаемая Ответка, тема в которой обсуждаются отдельные части тела и особенности психологии мужчин находится совсем не здесь.

cheese
#570

Марал, продолжая разговор, заметь, что даже девочка-школьница STSRLA 2005-04-28 17:00:01 считает, что нормальные парни - это только те кто выше 170 см. А ведь она сама не так уж и высока (180). Что же думают о на эту тему более высокие и взрослые дамы - об этом лучше даже и не задумываться. Полагаю, что рассуждать они могут даже более резко чем Ответка.

гном
#571

хе-хе... за денюшку с любым ляжете, не то что с невысоким, а и с карликом, и с уродом, и с больным... лишь бы баблосы платил... то-то же полно новых-русских коротышек с длинными фотомоделями... это пока молодые, принца ищете, будет тридцать лет, кому вы будете нужны дылды... смешно вас читать чес слово...

Vera
#572

Mne gal teh ljudei, kto serjozno s4itaet, 4to za dengi mozno vsjo kupit. Eto NE TAK. 4to ze kasaetsja menja, to ja ni4ego ne imeju protiv nevysokih molodyh ljudei, no ja prosto znaju, 4to eto ne dlja menja. Hotja esli razniza nebolshaja, to porjadok:-)
GNOMU: ne nado zlitsja - esli ty uze nastolko razo4arovalsja (las) v gizni i v ljudjah, eto eshe ne povod brosat zdes podobnye frazy.

Вио
#573

Да уж, если мыслить "Ответочными" категориями, так вас всех (высоких мужчин и женщин) ваще надо депортировать как в сталинские времена куда-нибудь в Среднюю Азию, в пустыню! Это я к тому что однобокое мышление никогда еще не давало ни одному человеку какого-то особенного выигрыша. Для чего существует малое и большое - для того чтобы взаимодополнять друг друга. Поэтому человеческая логика не может быть абсолютной, именно поэтому у человека, грубо говоря, "гораздо больше шансов на то, чтобы натворить свой конец света, чем у бога". Вы рассуждаете о каком-то е...ном х...е, торчащим из нас. Что же вы скажете богу, когда он будет издеваться над вами, вы скажете, еб твою мать, для чего ты затеял всю эту х...ню, ты сам никогда не сможешь ответить нам на все вопросы. Какого хрена нам надо быть склоненными и уходить в себя, чтоб окончательно загрузиться по поводу всякой ненужной для нормальной жизнедеятельности ботвы? За ясность мысли, господа! Уххх!!! 100 гр.

Вио
#574

Я помню у нас в школе, когда я еще не вырос, было немало девчонок повыше себя самого, ну и что? Моя тихая зависть (я по сей день стараюсь не обсуждать с девушками все эти их физические особенности) с возрастом просто превратилась в более цивилизованное и "приятное" чувство. Что естественно, то не безобразно.

Марал
#575

Cheese, ну уж кто-кто, а Ответка для нас в этом вопросе не эталон и не авторитет! Хотя, в том, что женщины предпочитают, чтобы мужчина был выше их, она все-таки явно права. Но утверждать что рост в этом вопросе является абсолютным и определяющим фактором - нельзя. Ибо тогда в мире не было бы ни одной пары, где женщина выше мужчины. Хоть и нельзя сказать, что таких пар очень много, но они безусловно есть и, притом, в количестве, явно достаточном для того, что бы проигнорировать их наличие было невозможно. Так вот действительно интересно, что же думают сами женщины о такой паре. Ведь например, судя по постам участниц этого форума, не найдется ни одной женщины, которая в явном виде сказала бы, что желает завязать отношения с мужчиной ниже ее ростом, т.е. относятся к такой перспективе отрицательно. Но с другой стороны, здесь полно женщин, которые уже находятся в таких отношениях ( и даже в брачных) и пишут об этом в целом положительно. Но ведь для того, чтобы получилась пара, необходимо сначала познакомиться, повстречаться, завязать отношения, влюбиться в конце концов, жениться и только после этого получится уже что-то положительное здесь написать. На каком же из этих этапов проис

Марал
#576

На каком же из этих этапов происходит изменение отношения женщины к мужчине в такой паре от отрицательного к положительному? Или же несмотря на отрицательное отношение, женщина все равно изначально приемлет возможность знакомства? Но стоит ли знакомиться с человеком при изначальном отрицательном отношении? Почему при изначальном прицеле на высокого богатыря женщина идет на знакомство с маленьким шибздиком? Пусть этот шибздик прекрасный человек, но при знакомстве женщина то этого еще не знает! И он для нее в этот момент только коротышка, который явно проигрывает перед богатырем (который тоже может прекрасный человек). Как то непонятно и нелогично. Может участницы форума что-либо прояснят? ( Ответки это не касается).

MiSSI
#577

Марал, мое мнение такое, что если девушке очень сильно нравится молодой человек, особенно застеньчивой или закомплексованной, она не пойдет знакомиться первой,а, если пойдет, то вести себя будет неестествеено, боясь показать себя смешной, может быть даже глупой, а, если тебе все равно, что думает о тебе чел., ты и ведешь себя естествеено, поэтому так и получается, что мечтают о принце, а открываются обычному чел.

cheese
#578

Ну вот, Марал, тебе и ответ. MISSI подтвердила самые мрачные мысли, т.е. высокая девушка находится рядом с низким парнем не потому что он ей симпатичен, а только потому, что ничего лучшего в виде принца под рукой не оказалось. Или она не смогла ( не захотела, постеснялась, поленилась и т.д.) искать что-то лучшее. Говоря твоими, Марал, словами, отрицательное отношение к этому парню так и осталось отрицательным, просто девушка по ряду причин решила с этим смириться. Как должно быть больно и тяжело парню быть рядом с девушкой, зная что она находится с ним не потому, что любит, а лишь потому, что ей было неудобно (лень) найти кого то другого.

Оля
#579

А скажите пожалуйста , если у меня в 11 лет рост уже 181 см это нормально?
С одноклассниками проблема , все намного меньше и обзываются по всякому.Очень не хочется быть ещё выше , а за последний месяц на 2 см выросла!!!

Вио
#580

Ну, Cheese, я с твоих слов кажется понял кто мы такие, мы человеки. Мы склонившиеся люди, мы люди без возможности жить так как мы мечтаем, силуэт без формы, тени без цвета, парализованная воля, жесты без движений. Короче, чуваки, зачем же печалиться, что мы будем делать, если все так отвратительно, сваливать куда подальше? Нет, слишком примитивный выход. На мой взгляд, высокая девушка, с правильной осанкой, фигурой - это признак здоровья и на 100 \% завершенного физического развития. Я всегда так считал. Этим надо гордиться.

Вио
#581

Кстати я тут случайно нарыл один интересный сайт (хотя быть может некоторые посетители сего форума давно его знают), - Exhite.com. Там у них огромный фотоальбом. Только там регистрироваться нужно и, кажется, платить за пользование им. Кто интересуется фотографиями tall girls, там их наверно несколько тысяч, я думаю. Интересная находка!

Вио
#582

Оля, я поспешу здорово напугать тебя, и скажу, что в "худшем варианте" тебе грозит вымахать за два метра! Быть может я и не прав. Ладно, сочтем за шутку.

Lady
#583

По-моему, высокие девчонки - классные. Веселые, добрые, остроумные. Не встречала ни одной высокой и вредной. Вот :)

Любитель tall girls
#584

Оля, а если не дай бог конечно у тебя произойдёт такой же скачок роста как у подруги Дмитрия в 14 лет, которая к 17 годам вымахала до 198 см, то вполне возможно что ты вырастешь и до 215-220 см.

Vera
#585

Olja, esli ty deistvitelno uze 181, to, poka ne popzdno, nuzno delat 4to-to...Objazatelno shodi k vra4u-endokrinologu (vyjasni, kogda zakrojutsja zony rosta). Mnogo zanimaisja sportom, 4tob energiju rashodovat - togda i figura horoshaja budet. Tolko ne volleybol i basketbol - ot nih eshe bolshe vytjaneshsja:-( Ne upuskai moment povlijat na rost, potom mozet byt o4en pozdno:-( Uda4i!!!

Вио
#586

Я сегодня из окна видел офигенную парочку (у меня под окном ЗАГС располагается), там внизу свадьба была. Там в стороне стоял довольно высокий парень и еще выше девушка на невысокой платформе. Даже трудно оценить рост, но когда они стояли возле автомобиля, его крыша доходила девушке чуть ли не до талии, клянусь! Как увидел, сразу подумал про себя "ни хрена себе какие великаны!" Даже издали они выглядели столь внушительно, что даже боюсь себе представить как бы они выглядели вблизи, и как бы я со своим 171-им сантиметром, смотрелся рядом, наверно жалкое зрелище было бы!

Cheese
#587

Вио, не совсем понял твой пост от
2005-04-30 10:20:41 , а вот что касается того, что высокая девушка это признак здоровья - совершенно согласен. Так как если бы у нее не было бы здоровья, то она не выросла бы высокой. И высокий рост , как показатель здоровья, это действительно настоящий повод для гордости.

Марал
#588

Cheese, больно и тяжело при таком раскладе не только парню, есть и еще пострадавшие. Ну начнем с самого этого невысокого парня. Представьте, что вы, парень, узнаете, что высокая девушка, к которой вы испытываете теплые чувства или даже любите, и привязаны всей душой, оказывается встречается с вами не потому, что питает к вам подобные чувства, а лишь потому, что вы - вовремя подвернувшийся удобный запасной вариант, этакий второй сорт, синица в руках, нужный лишь для того чтобы не оставаться одной, на время пока не встретится парень более высокого роста. Осознание такой ситуации наверняка приведет этого парня к снижению самооценки и появлению комплексов по поводу своего малого роста, а как следствие может создать проблемы для общения с женщинами как психологические, так и чисто мужские физиологические. Куда уж хуже... Для высокой девушки тоже хорошего мало. Так как то, что она находится не с тем высоким принцем, о котором мечтает, а с его противоположностью - невысоким парнем, явно не способствует повышению ее уважения к самой себе и также ведет к понижению самооценки. Причем винит в своей неуспешности она, скорее всего, свой высокий рост ( Ах, я слишком высокая, чтобы быть привлека

Марал
#589

( Ах, я слишком высокая, чтобы быть привлекательной). То есть налицо комплекс по поводу высокого роста, который еще более усугубится при таком раскладе. Какая уж тут гордость! Кроме того девушка прекрасно осознает, что она не может дать любящему ее парню тех чувств, на которые он рассчитывает, более того она знает, что при первом удобном случае, она предпочтет его более высокому конкуренту. Осознание этого не может не вызвать у нее подспудное чувство вины по отношению к невысокому парню ( если конечно она не законченная бессовестная эгоистка, типа Ответки). Так что у девушки налицо еще и морально-этическая проблема. Третья страдающая сторона √ гипотетический высокий принц. Ибо он знает, что является вожделенной целью данной высокой девушки, и вдруг видит, что эта самая девушка предпочитает ему невысокого парня, который явно проигрывает ему ну в росте, например. Таким образом, ни в чем не виноватый принц, ни за что получает мощный удар по самолюбию, который точно также может привести к снижению самооценки и появлению комплексов √ все мы люди чувствительные. Отсюда вывод: MISSI, если Ваша позиция действительно совпадает с тем, что я здесь привел и с комментариями Чиза, то я решитель

Марал
#590

Отсюда вывод: MISSI, если Ваша позиция действительно совпадает с тем, что я здесь привел и с комментариями Чиза, то я решительно против такой позиции. Она неправильна, ибо вредна и несправедлива. Я искренне надеюсь, что таких пар: высокая девушка- невысокий парень, встречающихся только по вышеописанным обстоятельствам, на самом деле мало. И надеюсь, что большинство таких пар находится вместе по причине взаимной симпатии и любви. Однако эта надежда слаба, так как только MISSI высказала нам свою позицию, а противоположной позиции не высказал пока никто. Кто еще что думает по этому поводу?

Марал
#591

Вио, Exhite.com - сайт действительно неплохой. Он и вправду требует несложной регистрации, но зато он совершенно бесплатный. Минус - он часто глючит и тормозит. Но в целом оценка положительная.

Любитель tall girls
#592

Vera, не советуйте девчонке всякую чушь!!! Не надо ей идти ни к какому эндокринологу, к эндокринологу нужно обращаться только при наличии противоположной проблемы, а конкретно при недостаточной выработке гормона роста!!! Вполне возможно через пару лет по прошествии подросткового периода Оля и вовсе перестанет расти в высоту, а если не перестанет то всё равно ни в коем случае не надо замедлять или останавливать рост искусственно. Не надо насиловать природу!!!!! Оля, мой тебе совет не обращай внимания на своих мягко говоря не умных обзывающихся одноклассников, ведь и других твоих однокласников наверняка тоже как-то обзывают или называют, кого-то очкариком, кого тормозом, кого-то лопоухим лохом. Прозвища(клички,погонялы) в школе были всегда и у всех, в том числе и у меня. Может быть тебе имеет смысл подружиться с каким нибудь высоким мальчиком предположим из соседнего класса, ведь наверняка же в вашей школе есть мальчики примерно твоего роста, пусть он даже будет постарше к примеру на год или на два.

Любитель tall girls
#593

Вио, если упомянутая тобой девушка стояла рядом со спорт-купе типа Феррари, Ламборджини, Бентли, Тойота-Селика или Шевроле-Корвет, то я охотно в это верю, а если рядом с "Волгой", "Чайкой" или Линкольном-лимузином, это уже извини меня похоже на "гонку".

Robert
#594

самое интересное коллеги, что в массе своей вы боитесь даже просто познакомиться с высокой девушкой или зная ее координаты молчите в период "тет-а-тет", тем более сопение в телефонной трубке явно не в тему... нужно быть более раскованным. А вот по поводу - все можно купить, был интересный случай - она мне - только иномарка и все, типа " я подземкой не пользуюсь". И что вы думаете, хорошо - отказы ее были одни за другим. Но!!! Когда она узнала о существовании "сикорского", причем в моем личном владении, сама частенько звонила и бегала на свидание, пришлось охмурить и грязно бросить, пардон, надо иногда учить хорошему тону и девушек тоже. Да, она была выше не менее чем на 18 см ( без обуви), ее сгубила алчность коллеги, элементарная алчность, а это шокирует более чем. Так вот есть предложение на будущее, рост - хорошо, разница - плевать, главное любовь, чувственные отношения и т.п. А тем кто еще не представляет скажу - 25 см разница, она была не просто девушкой, она была другом... только вот нет ее больше нет в этом мире

cheese
#595

Ай да Robert! По поводу - боимся, попал в самую точку! По себе, по трусу знаю! Боюсь, что посмеются, боюсь что буду выглядеть нелепо и т.д. А "сикорский" - это уже действительно серьезно. Даже наличие более-менее толстого кошелька прибавляет нам в глазах девушек несколько сантиметров роста (чем толще кошелек - тем выше мы выглядим). Ну а "сикорский" добавит, наверное, целый метр роста, не меньше!

Вио
#596

Robert, автомобиль был действительно похож на спортивный. Но я же говорил, что издали эта парочка смотрелась очень внушительно, видимо потому что они были еще и тощие ко всему. Chesse, мой пост - это диалектика, простая диалектика. ХА, шучу и гоню!!! Корочи загрузыл я тэба, Гоги, дорогой, нэ скучай друг, хочышь арбуз балшой спэлый, угощайся, а то мнэ лавка скоро закрывать надо!

Вио
#597

А вообще, товарищи, скажем спасибо Роме и Оле за здоровую публичную пропаганду "бескомплексного" сосуществования tall girlz and short boys. УРА, ТОВАРИЩИ!

Вио
#598

Наш форум молодец, не затухает! И сюда стало поступать очень много постов, не в пример предыдущему простою. Well done! Get your case of beer for that!

ненормальная
#599

Всем привет! Форум просто супер!!! У меня вопрос. Мой рост183-184 см. Купила босоножки со шпилечкой около 5см, хотя обычно ношу 3-3,5см. Теперь мне кажется, что не смогу их надеть. Такое ощущение, что я стану выше на голову, надев их. Девушки высокие, это я одна такая ненормальная или для вас тоже лишний см кажется катастрофой и приравнивается к 10см. Может мне лечится пора:))))? Совсем замучил комплекс неполноценности по поводу высокого роста, хотя достаточно симпатичная девушка, нравлюсь мужчинам. Но скажите, что делать, чтобы не сойти с ума, считая миллиметры.

Robert
#600

Вот подумал может с волейболистками начать знакомиться - характер спортивный - сильная воля. Думаю нужно как - то координаты Гамовой найти, интересно а вообще в питере в волейбол играют??? Может кто подскажет, а коллеги по цеху?