Гость
Статьи
Меня очаровала не …
Обсуждение закрыто

Меня очаровала не дорогая белорусская косметика Белита-Витекс. В чём подвох?!

Девочки, совсем не понимаю в чём дело! Раньше постоянно гонялась за модными новинками масс-маркет, типа Буржуа, Виши, Мэйбэлин, Гарниер и иже с ними, а совсем недавно прикупила пару штучек нашей …

Анечка
1 736 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Anonymous
#1651

Не Биэлита, а Белита. Декоративка есть, давно. В последнее время сильно расширили её ассортимент.

Anonymous
#1652

а у меня от Бэлитовской шампуньки Козье молоко хна из волос стала вымываться со страшной скоростью, плюс перхоть появилась. Хотела б я знать ЧТО туда добавляют?!

Яна
#1653

А разве на "Клюкве с черникой" написано, что после 20??? Мне 18, купила крем вокруг глаз. Но каждый день не пользуюсь, только под маскировочное средство от темных кругов... Может, лучше маме отдать в таком случае???

Маринка
#1654

http://www.belita.by/ если есть возможность,то почитай на сайте их продукции.

Anonymous
#1655

Подскажите, плиз, где в Москве можно купить декоративку этой фирмы!!!

Яна
#1656

Маринка, и правда написано, что от 20... А на моем креме про это ни слова... Ну буду знать, пользоваться пореже. Теперь хочу какое-нибудь средство для снятия макияжа с глаз, чтобы только тушь снимало, про остальное неважно, т.к. не крашусь. Думаю насчет сливок из этой линии. Из серии 4you есть молочко какое-то, но сомневаюсь, что для глаз подойдет. Осталось только в магазин сходить и купить. Слава богу, в моем городе с этой косметикой проблем нет))) А то не знаю, что б со мной было бы)))

Anonymous
#1657

Белорусская косметика это просто класс!

Маринка
#1658

Кое-что пару лет назад и я пробовала.Но ведь прогресс на лицо и сейчас совсем другая продукция.Думаю что в лучшую сторону.Хочу прикупить много чего этой фирмы производителя,потом поделюсь впечатлениями. А вообще сейчас такой выбор косметики! А в мою молодость,лет так 20 назад, ничего толкового не было, шампунь с хной в стеклянных бутылках и ту очередь выстой ,что бы купить.Так что сейчас хоть выбор есть:хочешь супер дорогую косметику,хочешь пробуй отечественную и сравнивай.

Anonymous
#1659

у меня выпадали волосы(себорея)вплоть(считала)по 400 штук в день,раньше всегда спасалась Низоралом,но видимо произошло привыкание и курс из двух флаконов не помог,а вот просто так взяла и купила шампунь+гель для душа(в одном флаконе)Фэйс Контроль от "Витэкс"-результат ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ!!!ЧЕСТНО!

Ксюня
#1660

У него консистенция желе и очень сильно пенится,но голова потом очень свежая,без стянутости.В общем,белоруссам-респект и уважуха!

Anonymous
#1661

Очень много перепробовала средств,от дорогих до дешевых.Остановила свой выбор на Белитовской касметике и не жалею.Состав основан на экстрактах растений.Очень хорошая косметика!Всем своим друзьям саветую и красота и экономия в одном флаконе.Присоединяюсь к славам предыдущего автора:белоруссам-респект и уважуха!

Катя
#1662

Хотела поехать на "Комсомольскую",купить крема "Ирис",так вот цена совсем нереальная 325рублей!Оптовая 170 руб.,совсем безумная накрутка.Придеться ждать оптовиков.

Anonymous
#1663

Не знаю, может, для России делают белита делает косметику как-то по-другому, но у нас... От бальзамов для волос у меня волосы кажутся жирными даже сразу после мытья, хоть полчаса вымывай этот бальзам - все равно такое. Шампунь недавно купила - аналогично. Придется выбросить. И еще маску для лица покупала для проблемной кожи - у меня от нее кожу начинало жечь прямо. Теперь Белиту обхожу далеким кругом.

фрекен_Бок
#1664

одинаково хорошо подойдет, но пробовать имеет смысл однозначно.

Anonymous
#1665

Товарищи, кому не трудно, напишите плиз, полный состав какого-нибудь крема из более дорогих (типа VIP или Ирис)! Нигде не могу найти(

Anonymous
#1666

Фрекен бок, я тоже раньше пользовалась Русским полем, довольно долго, нравилось и мне и всей семье, но как мне кажется, качество их шампуней ухудшилось( я ведь никуда не переезжала), больше мы Руссским полем не пользуемся. Пользовались белитовскими шампунями, неплохо, но не более, а с тех пор, как повысилась цена ... есть ли смысл ее приюбретать? мне подошла Красная линия, а дочь от нее плевалась. Рекламируемый Шамту - выброшенные деньги, Чаще покупаю Тимотей или ГлиссКур, с этими в пролете не бывала

Aquarelle
#1667

А я купила шампунь и маску-бальзам от перхоти в оранжевых тюбиках с октопироксом - ужас! Такой крупной перхоти у меня еще не было,закинула подальше!

Ксюня
#1668

Зайди в аптеку,купи масло жожоба,Елпис делает,стоит 4,75.Каждый вечер на кожу и на все волосы.Утром смывать можно.Если неск капель,то как кондиционер днем.

Ксюня
#1669

Можно еще авокадо размять,и на волосы под шапочку на пару часиков.Ой,нафлудила я тут... :)

Ксюня
#1670

почитай http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=92

Ежова
#1671

1768, на упаковке этой маски есть предупреждение, что она щиплется. Так и должно быть.

Катя
#1672

Итальянский "Ревивор" намного лучше и состав хороший ,нет вазелинового масла и много трав.Я уже давно им пользуюсь.Хорошо смывается с волос и нет ощущения вазелина ,пусть и медицинского на волосах.Советую купить ,не пожалеете.

Elena 16
#1673

подскажите в каком интернет магазине можно купить серию по уходу за лицом Vino-SPA? Дело в том что я живу на Севере и у нас в магазинах этой серии я не встричала. А сама я ее покупала на море когда была в отпуске. Подскажите кто Знает, а!!!!

belo4ka
#1674

Ксюнечка, ну кудаж ты пропалааа :)))

Маринка
#1675

Спасибо Катюш! У меня то же кожа сухая и капилярчики стали видны. А продавщица уж так хвалила: " Франция и рядом не лежала..." Ну им бы продать.

Красноярочка
#1676

Всем привет. Несколько месяцев назад пользовалась бальзамом для волос Плюсонда и Ревовором. Они легкие, жидковатые, смываются легко, не утежеляют, в общем для здоровых волос больше подойдут. Не осталась в восторге, но и не разочаровалась в белорусском качестве. Совсем недавно купила похожую баночку бальзама с кашемиром и биотином для сухих волос. В начале порадовал тонкий сладковатый запах(у моей мамы как то были такие духи),потом- лечебное действие. Мои вьющие волосы даже от проверенного годами Пантина не были еще такими шелковистыми и послушными в укладке. Можно обогатить его маслами(миндальным, жожоба, кокосовым, ростками пшеницы) и тогда получится маска более глубого действия.
Кремами этой фирмы не пользовалась. Что то останавливает. :-) Довольна "Рецептами красоты", кремом с облепихой и медом.

Anonymous
#1677

1711. нет подвоха, это старая тема:) просто новые сообщения появляются. нажмите на вкладку "все" и посмотрите какой датой датированы самые первые сообщения)))

Ольга
#1678

Девочки подскажите где в Красноярске можно купить эту косметику, очень хочу что нибудь попробовать:)

belo4ka
#1679

Девочки из РИГИ!!!! Может кто знает, продоёться ли у нас спреи и сыворотки от Ревивора ????? Если да, то скажите пожалуйста где! А тоя нашла только бальзам и шампунь!!!

belo4ka
#1680

Ещё вопрос, есть ли что-то у Эксклюзив Косметик реально спасающее от выпадения волос?

Anonymous
#1681

Ольга, магазинчик этой косметики есть напротив администрации Советского района - в торце 10-этажки по ул. Партизана Железняка; еще есть отдельчик на перекрестке пр.Мира/Вейнбаумана, кажется д. 57 или 55 в гастрономе-стекляшке; есть небольшой выбор в ЦУМе на первом этаже, но на Партизана полный ассортимент, все стоит сериями.

Не блондинка
#1682

ПОльзовалась для волос из белорусских обычно Ревивором, а тут купила Кашемир, и он понравился даже больше. Волосы красиво блестят и шелковистые. Самое инстересно, в составе-то этого бальзама ничего особенного нет. А результат имеется.

frozenflame
#1683

анонимус 92498099, А тебе сразу привезли заказ? Не было проблем с доставкой, Я тоже планирую на сундучке сделать заказить? Как у них курьеры работают?

Катя
#1684

Открылся магазин около м,"Проспект мира",торгуют в розницу,цены вот только незнаю.Ночной крем "ВИП",мажу на руки,вазелин сплошной.Подвело мое любопытство.Все-таки крема для лица у них ужасны!

Anonymous
#1685

Из сундучка позвонили на следующий день после заказа, договорились о времени на следующий день после звонка. Приехала милая девочка курьер. Единственная проблема - вместо баночки с Ревивовором на 50 или 100 мл (я заказывала маленькую на пробу) привезли почему-то бадью на 400 мл. Цена заказа увеличилась, соответственно на 50 рублей. Заплатила. Расспросила девушку про то, чем она пользуется. Она все с восторгом рассказала. Но, у девятиклассницы какие могут быть проблемы с кожей и волосами? Никаких. Цветущий ребенок :))

Катя
#1686

В восторге от серии для тела "Спа".Хорошо разглаживает,массажирует кожу,пахнет ментолом и морем.Хочу попробовать новую серию антицеллюлитную ,от "Эксклюзива""Африканская история".

Маринка
#1687

Была в начале августа в отпуске в России,там есть маленький магазинчик этой косметики пр-ва Беларусь.Купила на пробу крем-пудру (в чёрной коробочке),тональник с дозатором, рассыпчатую пудру.Чесслово- не ожидала такого эффекта! Тональник классный,пудра то же.Поеду зимой и куплю ещё море всякой косметики этой продукции. У нас в Таллинне что-то я видела из этой продукции,но больше шампуни и бальзамы.Надо и это попробовать.В общем мне понравилась их продукция ,по крайней мере ту, что я пробовала.

Маринка
#1688

А ещё купила тушь для ресниц в бордовой и вторая в золотистой упаковке.То же не плохая.

Anonymous
#1689

Марина, а ты в Москве покупала эту косметику? Где, не подскажешь? Спасибо заранее.

Ангелочек
#1690

Девочки, а что у Биэлиты декоративка есть???Или вы БелорДизайн имеете ввиду?

Анютка
#1691

Декоративка классная! Тушь понра)

Маринка
#1692

Девочки, я покупала косметику в России на Смоленщине.Но у нас то же есть она в магазинах в Талинне,нужно просто поинтересоваться и поискать.Другой вопрос,что тут она подороже получается.А для пробы я покупала в России.

Ольга
#1693

Я тоже пользуюсь белитой. Живу в Минске, мне сам Бог велел, студентке-то )) Насчет декоративки не совсем согласна. Тоналки ничего, но убогий набор отенков -- всего 3. Тушь не пробовала, врать не буду. А вот помады -- просто попа!!! Один раз купила -- больше не буду. Но есть одна вещь, которая покорила моё сердце навсегда, я без нее не могу. Интимный крем-душ из серии "афродита". А насчет качества.. для лица у них подростковые линии сравнительно неплохие, потому, что там почти нет кремов. А так.. Почитайте состав. Во всех средствах для тела и некоторых для лица в состав входит ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО!!! Это финиш!!! Так что для жирной кожи советую клюква-черника для век, мазать на лицо. Еще из любимого: от прыщиков точечный гель "чистая кожа" использовать как маску или на ночь толстым слоем. Маска клюква-черника тоже на уровне: приятная и даже чутка эффективная. Умывалка ничего тоже "чистая кожа". И гель для душа "укрепляющий". И крем для рук молочной линии очень даже ничего.

Маринка
#1694

Завезли и к нам ещё косметики этой фирмы,купила сегодня себе из серии "Клюква с черникой" крем вокруг глаз и вечерний крем энергетический.Правда мне 44, а там написано после 20...Нужно мне было серию !Оливковую" попробовать,ну да ладно, у меня 2 дочки и им отдам если что.Так что попробую и это.

Маринка
#1695

Клюква&Черника
Уникальное действие ягод для сияниющей красоты кожи. Идеально подходит для женщин в возрасте от 20 лет.Вот так написано в рекламе этой серии.Но я думаю,что в 18 она не губительна.Я вечером попробовала намазать и вокруг глаз и на лицо вечерний.Запах приятнейший,сначала блестела кожа а потом впитался крем.Кожа приятная и не щипет крем.Пока довольна.Хотя и не жду чего-то такого от этой косметики, это нужно уже подороже и соответственно возраста.А так вроде нормальная косметика.Мне бы что бы кожа не шелушилась и не стягивала,как после водных процедур.

Anonymous
#1696

Я пользовалась маской для волос РЕВИВОР. Мне очень понравилось. Волосики СУППППЕР!!!!!
Рекомендую всем.

Irmani
#1697

Я кое что пробовала пару лет назад, когда денег совсем не было, у меня вообще никакого эффекта не было, хотя кожа как и у вас смешанная. Спасибо хоть хуже не стало. В результате почти все выбросила.
Так что вам просто повезло найти "свою" косметику. И престиж тут не при чем.
Кстати, для меня такой косметикой стала марка Caudalie. Но к сожалению, в Минске я ее купить не могу.

Anonymous
#1698

1656-Ольга, что за БРЕД! я очень "продвинутый " пользователь косметики, и прежде чем что-то купить-всегда читаю состав. В белорусские крема для лица и век входят исключительно натуральные эфирные масла и экстракты растений. В средствах для ног и тела есть подсолнечное масло, а где их нет? Возьмите средство для тела любой другой фирмы и почитайте состав. В лучшем случае будет то же подсолнечное масло, в худшем- минеральное.

N
#1699

Маринка ╧1658 после 20 это значит не раньше, 20+ это и в 20 и в 30 и в 50 и т.д. Скорее всего базовый уход. Более сильные лифтинговые и т.п. средства будут уже писать 30+ или 45+ , это сначит что пользоваться рекомендуют с указанного возраста и до...бесконечности :)

Ксюня
#1700

Что можете сказать о тонике-активаторе для улучшения роста волос с кашемиром?Кто-нибудь пользовался?Вроде состав неплохой.Мне очень понравился шампунь Ревивор,с алоэ,дизайн как у самого первого бальзама Ревивор.