Гость
Статьи
Меня очаровала не …
Обсуждение закрыто

Меня очаровала не дорогая белорусская косметика Белита-Витекс. В чём подвох?!

Девочки, совсем не понимаю в чём дело! Раньше постоянно гонялась за модными новинками масс-маркет, типа Буржуа, Виши, Мэйбэлин, Гарниер и иже с ними, а совсем недавно прикупила пару штучек нашей …

Анечка
1 736 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Яна
#1701

На самом деле косметика хорошая, впервые попробовола ее этим летом и осталась очень довольна!!! Девчонки, испробуйте, не пожалеете, состояние волос улучшается, и аромат шампуней и бальзамов отличный!!! Очень советую!!!

Катя
#1702

Очень понравилась серия "Клюква и черника".Хотя возраст у меня ближе к сорока ,но крема ,скраб и тоник пошел на "УРА".К сожалению ,в дневном нет УФ,но это легко исправить.Ставлю твердую пятерку белорусам.

Ежова
#1703

гы :))) вы скачайте прайс, сколько эта косметика в Беларуси стоит... Это офигеть можно какую накрутку делают в России :(( http://www.belita.by/_modules/_cspreadsheet/files/prajs_74.x ls

Импреза
#1704

Катя, я заказываю на дом в магазине www.syndychok.ru. Там крем стоит 240р. Зайдите- посмотрите))

фрекен_Бок
#1705

Эффективность шампуней очень от воды зависит. Мы два года назад переехали, так на старом месте я пользовалась шампунями Русское поле: Черный хлеб, Пивной, и была очень довольна, хотя волосы достаточно проблемные, а перечисленные шампуни из самых простых.
После переезда какое-то время мылась теми же шампунями, но волосам начало "хужеть" день ото дня, буквально. Сменила, и уже два года никак не могу найти для себя что-то новое и постоянное.
Сейчас пробую Кашемир, шампунь для жирных волос, и кондиционер для тонких. Все вместе вроде бы неплохо, то есть лучше чем другие, но до эффекта Черного хлеба в сочетании со "старой" водой ему очень сильно далеко.
Кроме шампуня пришлось также сменить мыло, раньше мылась просто хорошим мылом, кожа никогда не сохла, а тут стянуло просто ужас, пришлось покупать разные пенки и кремы после душа, плюс сменить кремы для лица, с Черного жемчуга, который до переезда шел просто на ура, всю физиономию раздуло, глаза как щелки. Опять же перепробовала кучу всего и пока остановилась на Белорусских кремах, крем-бальзам после бани, крем-бальзам антицеллюлитный (не знаю, как целлюлит, а пергаментную огрубевшую кожу на голени регулярное употребление восстановило буквально за месяц до состояния нормы).
Для лица купила новую серию Sun of life (Белгейтс -- www.belgates.org), хорошо смягчает, не раздражает, не вызывает опухания... о других эффектах пока рано говорить, надо попользоваться подольше.
Из любопытства взяла сжигатель калорий из серии спорт и фитнесс -- и пожалуй осталась именно этим кремом довольна больше всех других, два раза после душа нанесла на талию, эффект очень хороший. Нет, конечно объемы меньше не стали от крема, но кожа на животе с возрастом стала терять нормальный вид, а тут так заметно "тонизировалась", подтянулась, порозовела даже -- приятно. В общем отличное дополнение к гимнастике и массажу.
В целом по соотношению цена/качества оцениваю белорусскую косметику на твердую пятерку. Разумеется, не каждому одно и то же средство

Катя
#1706

А,я пришла к выводу,что крема для лица по большому счету ерунда.Кроме серии "Ириса",во всяком случае для возрастной кожи.Так,что не стоит обольщаться.Остальное тоже очень выборочно.Есть более достойные продукты.

Катя
#1707

Взяла газету"Мир косметики".Новинки октября "Активный жемчуг"шампунь,бальзам,крем -востановление,блеск и упругость несмываемый.Детское жидкое мыло от0до3 и с3до7.Но, в этих средствах есть консерванты бронопол,метилхлоризотиазолинон,метилизотиазолинон.Вот они то все и портят.

Юлия
#1708

2 недели назад прочитала этот форум случайно, искала информацию о Гарньер, которой пользуюсь уже пару лет, и Мирра Люкс, ей вообще лет 5 пользуюсь. пробовала и Люмене. На орифлейм - жуткая аллргия, даже на гели для душа.... Купила (муж смеялся пролачивая 2 крема, тоник и гель для умывания + тональник). Линия оказалась Супер - выровнялась кожа (работаю по 12 час. в день + дома, итого на сон часов 5 - и так постоянно, включая выходные - кожа стала ужасной, не знала что и делать - времени на процедуры сами понимаете нет). Новая Кислородная линия Витекс - это какое то чудо. А тональник!!! А гель для умывания!!! Девченки на работе заметили что у меня замечательный и ровный цвет лица. Тональник действительно не течет и не скатывается, кожа за день не становится жирной (пудру не использую). А стоит он 34 рубля! Расскажала подругам - сказали классно, покупать не спешат, хотя пдозреваю что в тихушку пользуются. Ну не смешно ли???

belo4ka
#1709

Девочки, я у нас в Риге нашла из белорусской косметики для волос только таких производителей ( и то не все серии, особенно витекс) Формула нежности, Витекс, Эксклюзив, Экстра, Флоралис, Ирис, Монтонабель. Подскажите, если из этого какие-нибудь хорошие средства. У меня выбеленные волосы, сухие, часто выпадают, и поврежденные :(((

Ксюня
#1710

Belo4ka,ты в каком районе живешь?В Межциемсе на базарчике в магазине промтоваров оригинальный Ревивор продают,в большой банке.С теми,что в Рими и Максиме-не сравнить.А в Дрогасе появился шампунь ревивор зеленый с алоэ,мне нравится.Ежели чего-мыло под ником.

Ксюня
#1711

Еще в БЕТЕ есть серия шелк-кашемир,не помню-в бордовых флаконах,мне понравился тоник дла укрепления,стоит 1,29 лата.

belo4ka
#1712

Ксюня, я в Плявниеках, Межциемс рядышком :) А где там базарчик, недалеко от Скай? Мнеб что-нибудь нетолько против выпадения, но и вообще полечить волосы, я докучи кожу спалила последний раз, точнее не я а мне. Бедные мои волосики :(

belo4ka
#1713

а ещё хочу спрей, чтобы на уже высушенные уложанные волосы пшикать для блеска, гладкости, а то чёлка последнее время пушится что ты с ней не делай !:)

Ксюня
#1714

Белка,я-тоже в Плявниеках!!!Если хочешь-куплю тебе,он 1,70 стоит примерно-я работаю рядом.:)))

belo4ka
#1715

Ксюня, пасибки за совет! :) я читала ещё для кожи масло лаванды можно, но незнаю гдеб у нас настоящее купить.. А базарчик мнеб самой найти, на будущее :))) Кстати, если каждые день маслецом мазать, я не облысею ? :))))))) а то когда тоже репейное(с чем-то там ещё) мазала, каждый раз стооолько волосни вылезало!:(

belo4ka
#1716

Ксюня, я на базарчик сегодня не успела - закрыт уже был. Зашла в Рими, а там Ревивор розовый,золотой,синий - и причём страна изготовитель Италия. Покупать не стала, это фейки что-ли какие-то?! А ещё, не подсажешь где у нас шампуни Эксклюзив ( козье молоко, и т.п. ) ? Слышала, они тож оч хорошие..

Юлия
#1717

Девчата!!! кто пользовался кислородной линией Витекс? как ощущения от маски и скраба-гоммаж?

Маринка
#1718

Купила бальзамы для волос в баночках по 450 мгр, решила подлечить волосы и свои и дочек.На кассе выяснилось,что скидка 50\% на эти бальзамы,так я прикупила к "кефирному" и пивной на дрожжах и медовый. Открыли кефирный,волосы лечим.Запах приятный, волосы пушистые.Думаю не повредит. А вообще продавщица сказала,что им прислали письмо из Беларуссии,что больше они не будут присылать в Эстонию свою продукцию.Блокада что-ли? короче обидно.Думаю разориться что-ли на крма серии VIP.хотя цена приличная на них. Кто-нить пробовал? мне 44 года,а это уже как раз после 40 лет.

Катя
#1719

Маринка.Мне 37 и я покупала серию Вип.Не стоит она этих денег!Кожа у меня сухая,чувствительная,с близко расположенными сосудами.Для моей коже эти крема - жирные.Может в мороз будут и ничего.Такое впечатление ,что на лице то ли вазелин ,то ли минеральное масло.Не грустите по поводу этой косметики,не много Вы, потеряете,что ее не будет у Вас.

Катя
#1720

В составе есть пчелиный воск ,вазелиновое мед. масло,глицирин,масло жожоба, ши, арники,глюкоза, экстракты дикого ямса и гинко билоба, зародыши пшеницы, вит Е, ДНК из зародышей пшеницы.Остальное химия .

Катя
#1721

Да минерального масла нет,но есть их любимый бронопол.

Nelly
#1722

а что такое бронопол?

уверена
#1723

такая тема уже была,прямо СЛОВО В СЛОВО,где-то полгода назад...вот и подумайте,барышни: в чем ПОДВОХ? :))

Anonymous
#1724

Да даже на вкладку можно не жать, посмотрите, 1711, количество сообщений или за несколько дней почти 2 тысячи сообщений кто-то настрочил. Энштейны, блин.

Катя
#1725

Начальные сообщения были удалены,а тема и правда очень старая.Просто белор.косм.продается очень давно,еще до кризиса(1998г).И сейчас уже воспринимается как " Баб.Агафья,100 рец.красоты и.т.д." Она нравится кому-то и не нравится,все индивидуально.Ничего криминального в этом нет.Я все- таки придерживаюсь профессиональному подходу ,но на гелях для тела и кремах для рук можно сэкономить.

Юля
#1726

Пользовалась миндаль крем для лица и маска очень понравилось, ревивор востанавливающий просто супер, крем для рук шоколад не очень, ласковые руки крем понравился, крем для ног очень помогает.

Яна
#1727

Как вы думаете, стоит ли покупать тональник этой фирмы? Средствами белитовскими пользуюсь, в принципе довольна, декоративку еще не пробовала. На дорогой тональник денег жалко, а всякие там Буржуа и Мэйбеллин, думаю, сплошная химия...не хочется как-то кожу портить в 18 лет...Может кто пробовал? Буду оч благодарна)

Лизаветта
#1728

Конечно, раскрутка. И уже 2-й вариант. Но всё дело в том, что это действительно прекрасная косметика. Была в Минске, накупила. Довольна очень. Натурэль.)))

Катя
#1729

Кто пользовался "Эксклюзивом" линией СПА антицилюлитной?Как она?

Света
#1730

Кто хочет зарегистрироваться в Орифлэйм, напишите на майл (мейл под ником) или заходите в аске 367-955-011, и я зарегистрирую вас мгновенно. Очень хорошая косметика, очень хорошие возможности. Вы не пожалеете. ))))

ЕЛЕНА
#1731

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТА КОСМЕТИКА И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ АДРЕС МАГАЗИНА-СКЛАДА ИЛИ ПОДОБНОГО МЕСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ BELITA

Anonymous
#1732

Я заказывала на днях вот здесь - http://www.syndychok.ru/ (москва)

Anonymous
#1733

Катя ,а поточнее где этот магазин можете сказать?

Катя
#1734

Была в магазине ,выбор хороший ,есть почти вся белор.кос.Ну,и цены более менее.Взяла себе "Эксклюзив косм"серию антицюллюлит.Но ,мало все-таки там этой марки,а мне она очень нравится.

ввв
#1735

секрет в том, что гарньер, орифлейм, мейбеллин и буржуа - *** ))) вы бы с шисейдо сравнили )

лфея
#1736

девочки, в каком магазине Киева можно купить Bielita???

Anonymous
#1737

У Вас есть интернет -магазин "Косметичка".Там неплохой выбор.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: