Гость
Статьи
Отрастим густые …

Отрастим густые волосы! для обладательниц редких, выпадающих волос.только народные рецепты!-2 Все сюда!!

Девчонки со старой ветки переселяйтесь, а то старая грузится черт знает сколько. Продолжим эксперименты с волосами. Отрастим косу по пояс!

ymnica
25 462 ответа
Последний — Перейти
Страница 511
Гость
#25501
Гость

Девчата очень хорошее средство от редких волос и залысин это бутоны гвоздики 2 стол ложки бутонов заливают в стеклянной посуде горячей водой но не кипятком закрываем крышкой и ставим в темное место на 5- 6 дней затем втираем в корни вол ос каждый день не смывая 7 дней затем 7 дней 2 раза в неделю и дальше через день через месяц начнут появляться новые волосики на себе проверено лечение длительное но результат хороший. Всем удачи

2 стол ложки гвоздики на стакан воды

Гость
#25502
Anonymous

Люди! Кто-нибудь пробовал сыворотку для роста волос бабушки агафьи? Как вам?? Ответтте, пожалуйста! Очень заинтересовала, хочу купить...

что до бани что после хочу попробовать другую фирму

Гость
#25503

Мытье без шампуней просто водой

Гость
#25504
Корица

Девчонки. сегодня провела расческой по волосам и посыпались прям ванну новые волосы..такие толстенькие и коротенькие. До этого зимой сильно выпадали тоже. я перешла полностью на народные средства. Дошло до того, что мою уже голову домашними шампунями и разными отварами из трав. Вроде всё прекрасно было. выпадение прекратилось. Почувствовала новый ежик волос и тут Опять по-старому...Это уже финиш.. Прям плакать охота. Что это может быть..Нехватка каких-то микроэлементов или что-то с гормонами? У кого похожая ситуация была?

После ковида через погода также было.

Гость
#25505
Леся

Я каждый год пропиваю кальций, один раз в полгода, для укрепления волосы и наружный мет ода по уходу за волосами, маска для волос hair megaspray. Волос средней длины(просто длиннее не ношу) густые, здоровые, выпадают не больше обычного.

Здравствуйте. Стоматолог, у которого я лечилась, говорила, что больше всего кальция в чёрном кунжуте

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем