Гость
Статьи
Долой ЦЕЛЮЛЛИТ! со …

Долой ЦЕЛЮЛЛИТ! со слабыми сосудами и ленью - за месяц :) кто со мной?

Ой, наболело! :) Распустила себя, на фитнесс, в бассейн сто лет не ходила, а тут в отпуск через месяц с мужчиной любимым...как представила свою "цитрусовую" попу рядом со стройными красотками...ААА, …

Ра
1 542 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
Илья
#1501

Маникюрный набор http://shopbody.ru/zoms-1503-z3-g.htm

AIRIS
#1502

Девочки..здравствуйте!! Я много читаю Вас..вот решилась написать.. Хочу спросить..есть тут дамы кому за 40 лет??)

У МЕНЯ к сожалению таааааакой запущенный целлюлит....раньше не обращала на него внимания... а теперь просто какой то пунктик стал... что только не делаю...не уходит он)) Наверно я его очень распустила... (()) Живу теперь возле моря... и насмотрелась на попы... ну как же я раньше не замечала этого,,,,

И сложилось впечатление, что этого монстра не победить....Он всюду...

Девочки следите за своими ножками и попками с молодости!!

Но всё равно я трепыхаюсь))) массажики.. кремики...солёное море.)

Гость
#1503

я вот недавно обнаружила у ся целюллит была в панике...вот сейчас беру ся в руки долой все шоколадки здравствуй бег,присядания и тренажерка

Мария
#1504

А я обертываниями борюсь!

Альвия
#1505

О, ветка живет)))) Значит проблема вечная)) Мария, ну и как, помогает?

Альвия
#1506

AIRIS, я думаю тут большинство помоложе 40. НО главное в любом возрасте не сдаваться! А возле моря Вам вообще все карты в руки! Большинство средств с солью и водорослями, а у Вас все бесплатно)))))) Удачи Вам!

Альвия
#1507

Кстати, красотульки, я свой практически добила)))

Мария
#1508

Альвия, помогает! Вообще, у меня не сильно было. Просто летом поправилась и он впервые появился! была в шоке, поэтому и начала искать всевозможные методы.

Натик
#1509

Девченки Я с Вами!!!
Много полезных рецептиков взяла! СПАСИБКИ!!!!!!

Гость
#1510

жри меньше

Аксинья
#1511

Девчонки, сначала надо избавиться от целлюлита, а потом держать себя в форме с помощью шейпинга. Все эти крема - чушь. Их можно в качестве профилактики вкупе со спортом использовать. вот кстати один интернет портал разыгрывает бесплатный антицеллюлитный курс в клинике Хрусталевой. Они вообще, обычно, пластические операции разыгрывают, а тут вот татуаж губ (http://)forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=498 и курс процедур от целлюлита (http://)forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=365 . скобки в адресах нужно убрать естественно :) всем удачи!

марина
#1512

привет девочки.у нас у всех одна проблема.незнаю сколько вам всем лет ,но мне сейчас будет 40,целюлит образовался очень сильно за последнии 1,5 года ,обвис живот,у меня всегда была идеальная фигура,до 37 лет просто была сказка, выглядела на 15 лет моложе своих ровесниц,произошла стрессовая ситуация резко начала полнеть,т к при депрессии начала много кушать,хотела присесть на лиду или что то такое но меня отговорили сказали,что могу похудеть быстро,но все будет висеть ,т к кожа потеряла эллостичность,посоветовали озонотерапию ,делаю вторую процедуру ,сакзали самый эффективн метод при моем возрасте,потери элластичности,обещали ,что похудею и целлюлит уберу,хочу посмотреть на себя после этого,скажите кто нибудь проходил эту процедуру в моем возрасте и помогла ли она? большое всем спасибо за отзывы

Маринка
#1513

Мне 31. Целлюлит стал появляться во время беременности, хоть и не очень заметно. Но с возрастом на фоне многлетнего приема ОК расцвел пышным цветом. И если раньше его можно было увидеть, сжав кожу или напрягая мышцы, то сейчас он виден сам по себе. Озонотерапия-хорошая штука. Сама делала. Сделала 20 продедур, целлюлит уменьшился на стадию. Правда, я читала, что в некоторых салонах его делают как мезо, т.е. уколами небольших порций. Мне же делали так: к аппарату подключается трубка, которая разветвляется на 5 иголок, эти иголки втыкаются в нужные места (например, на заднюю поверхность бедер) и лежишь так минут 10-15. Довольно болезненно, но вообще зависит от концентрации и от болевого порога. Плюс ко всему кеожа подтягивается и еще худеешь на размер, если конечно не нажираться после процедуры. Потому что жир, который под действием кислорода расщепляется поступает в кровь и потом выводится из организма, соответственно надо много пить или есть арбузы, но никак не жирное и мучное.

Гость
#1514
Ра

Ой, наболело! :) Распустила себя, на фитнесс, в бассейн сто лет не ходила, а тут в отпуск через месяц с мужчиной любимым...как представила свою "цитрусовую" попу рядом со стройными красотками...ААА, НЕТ, НЕ ХОЧУ! Срочно привести себя в порядок!! Вот... в общем-то, тема такая: мне 27 лет, я худенькая везде, но вот попины уши и бедра в целюллите-это пожалуйста! Думаю, надо бороться как-то.... как, еще не решила, сложность еще в том, кроме моей лени :)), что сосудики у меня слабые, кожа тонкая, поэтому "мазохистские" методы типа интенсивного массажа мне не подходят... поэтому пока даже не знаю... купила себе крем "Нивея"-"Гудбай, целюллит!"...мажусь...кто-нибудь пробовал? в общем, приглашаю вместе со мной бороться с этой гадостью, чтоб не расслабляться, советоваться, делиться оЧучениями и пинков друг другу давать :)) Кто!? неужели это только мне приперло за месяц красоту на попе навести? ;)

Гость
#1515

привет!У меня такая же проблема.перепробовала все крема,остановилась на AVON,помогает.Обязательно перед нанесением крема воспользуйся скрабом,затем нанеси крем на всю верхнюю поверхность ног,обматайся пищевой пленкой,одень сверху теплые штаны и ходи 2часа,потом смой теплой водой.И так 10 дней подряд.Еще я пью между приемами пищи листья березы(они чистят сосуды и выводят лишнюю жидкость),нужно взять 200г листьев,залить 1л воды,довести до кип. настоять 2 часа,пить по пол стакана,курс 1-1.5мес.и коечно-же првильное питание,никакого фаст-фуда,газ. напитков.Если ты куришь,советую бросить,так как это первая причина слабых сосудов.Желаю удачи.

Дина
#1516

а где лучше делать озонотерапию? посоветуйте пожалуйста,очень хочу сделать, но хочу пойти куда-нибудь уже по рекомендации...большое спасибо

Лера
#1517

всем привет!!)))у меня та же проблема)))у меня пока еще только начало этого кошмара))можете дать рецепт с медом что нибудь????очень надоюпожалуйста

Лера
#1518

всем привет!!у меня та же проблема))просто у меня еще только начало всего этого!!)))можете подсказать рецепта где в состав входит мед?????пожалуйста мне очень надо))

www.nanoplaster.ru
#1519

www.nanoplaster.ru

Хотите:

- обуздать аппетит?

- без усилий снизить калорийность рациона?

- нормализовать обмен веществ?

- ускорить сжигание жиров?

Похудеть за 2 недели на 10 кг, не испытывая проблем, Вам поможет уникальный трехкомпонентный нанопластрырь с Худией Гардони, Гуараной и Горьким апельсином.

Пластырь для похудения, в отличие от таблеток, действует в течение 24 часов в сутки и не опасен для здоровья.

Елена
#1520

Как убрать целлюлит в домашних условиях http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/zdorove/2008​/March/4573/12333

Валентина
#1521

Гель-маска фитнес работает отлично. Эффект потрясающий.Нопроведите антипаразитарную программу, уберите из организма интоксикацию. Увидите хороший результат.

Настена
#1522

Девочки! почитайте, что пишите: "Я борюсь, не хочу, ненавижу, пойду до конца". А где любовь к тому, что имеем? Ведь есть такие, у которых даже конечностей нет, на которых этот злочасный Ц образовывается.

Моя борьба с этим недугом закончилась полным провалом. Я опустила руки, и уже ничего не могла придумать другого, как принять себя такой, какая я есть. я полюбила себя!!! Свое тело, не обижала и не ругала его за его несовершенство. Так получилось, что я настроила связь и мы договорились, что оно (мое тело) будет здоровым. Мы решили, что от целлюлита не останется и следа через месяц (31 день). Так и произошло!

милые девочки! Полюбите себя! Ломать и бороться сама с собой - кто же победит в итоге? кто из вас? Вы все прекрасны, только кто же вам внушает ваши несовершенства, и почему вы принимаете это, как истину? Проснитесь. вы сами себе лекарство от всех болезней!!! Мало того, что я избавилась от Ц, у меня поднялся тонус мышц, я перестала полнеть(!!!!!!!), забыла про диеты, и видели бы вы меня во время войны с собственным телом и сейчас!! Девочки, посмотрите на себя, вы - совершенство!!!

Люблю вас всех!!!

Гость
#1523

Истерика у Настены приключилась. Полюбила ты себя ты надолго? Наверное спьяну написала, "связь настроила с телом и мы договорились". Завтра будет маятник в другую сторону - ненавижу себя!!! И непонятно - договорилась или избавилась от Ц.? Или когда договорилась, он сам ушел? Понятливый Ц. попался!

#1524

Всем приветик!!! Я тут новенькая но кое что могу посоветовать от самой большой проблемы Ц*...Короче можно использывать мазь ментоловою.С помощи ее холода, и чуство на коже жжения начинает ускорятся кровообращения поэтому целюлит наченает исчезать.Можна даже купить не дорогую мазь для местного масажа в аптеке которая содержит разные эфирные масла...я купила себе такую мазь так и пишетса масажный крем для наружног применения. Я стала не толька мазать где Ц* но и лецо,руки...Не поверете эфект супер)))коже нежная,и ногте даже не слоятся.Но одно дело я пишу а другое делать, поскольку у всех разный тип коже, комуто подойдет, а комуто нет,...Мажу я конечно лицо 2-раза в неделю.

Марина
#1525

У вас буквы "и" нет на клавиатуре? И если у вас целлюлит это расширенные поры, то мажьте, поры сужаются. Только у меня Ц. вовсе не поры, а уши на попе. Мазями их не уберешь, это и козлу понятно.

#1526

Ну так слушайте есле жрать один холестерин, там жирную пищу постоянно, и очень много мучного,сидеть на одних фастфудов и переедать то конечно Ц* никогда не вылечется, есть даже старая мудрость " Ищи свою болезень в тарелке, болезень в том что мы едим ..." То я согласна ни одна мазь и ни одно упрожнения физичиское не поможет.

Гость
#1527

Целлюлит это не жировая ткань. А неровная ткань. А неровности они и у полностью худых полным полно. Так что пища тут вообще не при чем. Соображать надо. Вы путаете целлюлит с ожирением.

Катрин
#1528

Тоесть вы хотите сказать что целюлит это неровная поверхность коже. Извините!!.. но это вы не правильно соображаете, сначала прежде чем лечить целюлит надо изучить что это такое правильно, а потом уже лечить.Посмотрите в нете что такое целюлит. Галубушка!

Гость
#1529

Не неровная поверхность кожи, а неровная поверхность тела, то есть не кожная проблема, а ПОДКОЖНАЯ. Это вообще не одно и то же. А посмотреть в инете что такое целлюлит - не смешите! Целлюлита нет в принципе в клиницистике, то есть в медицине, в науке. Это косметология раздувает "диагноз", следовательно информация о нем только рекламная, где подгоняется "теория" под "практику", а точнее под прибор или крем, который хотят продать. Нет такой "болезни", это вы загляните в справочники и посмотрите внимательно. А если вы имеете в виду жировую ткань как результат лишнего веса - так это ожирением называется и целлюлит тут сбоку припеку. А если вы имеете в виду локальные отложения, к примеру галифе или попины уши - так это вторичным женским признаком называется и тоже не целлюлит получается, то есть никакая не болезнь. Так что вы собрались лечить?

Гость
#1530

хочу поделиться опытом избавления от целлюлита. я сама худенькая, но через 2 года приема оральных контрацептивов вся передняя и боковая поверхность бедра стали бугристыми, да и попа тоже. много что попробовала, расскажу о том, что действительно сработало (2 месяца назад стыдно было идти с мужчиной в душ, сейчас с нетерпением жду наступления сезона шорт!). сразу скажу, что волшебной таблетки и минус 10 кг жира за 2 недели - такого не существует, но все равно решение есть. во-первых, полностью отказалась от мучного и сладкого (что привело к потере жировой массы, в том числе "целлюлитной"). во-вторых, 1 час (хотя бы 40 мин) физической нагрузки в день - любой, но желательно разнообразной, не каждый день одно и то же. в-третьих, качественный аппаратный массаж (на Vela Shape II, если кому интересно) - всегда казался мне дорогим удовольствием, но нашла салон, где делают его очень дешево (1000 руб за 1 процедуру). не хочу рекламировать, но если кому интересно, пишите на olga.cant@yandex.ru

Гость
#1531

хочу поделиться опытом избавления от целлюлита. я сама худенькая, но через 2 года приема оральных контрацептивов вся передняя и боковая поверхность бедра стали бугристыми, да и попа тоже. много что попробовала (всевозможные крема, скрабы, натирания, ванны, скакалку, дарсонвализатор, всякие приспособления и пр. и пр.), расскажу о том, что действительно сработало (2 месяца назад стыдно было идти с мужчиной в душ, сейчас с нетерпением жду наступления сезона шорт!). сразу скажу, что волшебной таблетки и минус 10 кг жира за 2 недели - такого не существует, но все равно решение есть. во-первых, полностью отказалась от мучного и сладкого (что привело к потере жировой массы, в том числе "целлюлитной"). во-вторых, 1 час (хотя бы 40 мин) физической нагрузки в день (хотя бы 5 раз в неделю) - любой, но желательно разнообразной, не каждый день одно и то же. в-третьих, качественный аппаратный массаж (на аппарате Vela Shape II, сочетание вакуума и инфракрасных лучей) - всегда казался мне дорогим удовольствием, но нашла мастера (не хочу рекламировать, но если кому интересно, пишите на olga.cant@yandex.ru), который делает его очень дешево - 1000 руб за 1 процедуру. Да, это довольно больно, иногда после процедуры остается много мелких синяков, но результат и правда ошеломляющий и заметен уже через 2-3 процедуры. в-четвертых, я перешла на более низкодозированные ОК (новаринг) - тоже, думаю, как-то помогло. всем удачи!

Гость
#1532

Написала здесь про ОК почему то быстро убрали. WHY?!

Гость
#1533

бугры убрать можно полностью в ручной пластике (Центр Волынкина), липосакция их не убирает... только добавит... не делайте липосакцию! пожалеете на всю оставшуюся жизнь! результат там после первой же обработки - ошеломляющий! у меня видно было четко, прямо ноги какое-то время были разные... то там галифе меньше, то там... 4 раза отходила и все - нет ни бугров ни галифе!

Гость
#1534

Целлюстреч inneov.

Был запущенный целлюлит, прошло 2 месяца и его почти уже нет ) И ничего делать в принципе не надо. Только 2 раза в день эти капсулы пить.

Evka
#1535

http://www.arabio.ru/cell/cellulit_pozitiv.htm

Вот.

Таисия
#1536

GUAM по отличным ценам тут: http://marafet.cc/?ukey=category_search&categoryID=559&a​mp;a​mp;param_16=Guam&search_in_subcategory=1&​advanced_se​arch_in_category=1

джаният
#1538

у меня вегето сосудистая дистония ,((мне можно банками пользоваться? ?

Гость
#1538

прИвет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron

Гость
#1542

А не пойти бы тебе куда подальше дура на всю голову

Гость
#1543
Гость

прИвет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron

Яркий пример того что мозги есть а ума - нет

Гость
#1544

Иди отсюда. Тебе надо, ты и борись.

Гость
#1545
селянка

А я и на фитнесс хожу, и не переедаю, и массажи курсами 1-2 раза в год делаю...По большому счету - бестолку. Немного лучше, немного хуже, но чтобы было совсем хорошо - так не бывает. У меня тоже очень слабые сосуды, а значит плохой отток крови, лимфы и так далее. Шлаки плохо выводятся. В общем, где проблемы с сосудами - там и целлюлит. Самый эффективный из всего, что я делала был баночный массаж. И еще горячие обертывания. Но все это убийство для сосудов.

...убийство для коленок и опы, если не захлопнешься.

Гость
#1546
Ленок

кто со мной с седняшнего дня не ест после 18.00????

Я не ем. Приятного аппетита, кто сейчас кушает

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем