Гость
Статьи
Если есть здесь …
Обсуждение закрыто

Если есть здесь арабские девушки помогите советом!!!

Девушки,у Нас(форумчанок. тема:"Удалим лишние волосы НАВСЕГДА !!! и бесплатно!" )к вам такой вопрос. Мы слышали про восточный метод удаления волос навсегда. Это такая смола темно-коричневого цвета,как карамелька. После нее,волосы пнрестают расти.На приготовление уходит где-то 3 дня. Подскажите,что туда входит,как ее приготовить или же,где ее достать. А еще существует смола,называется "Диана". Она темно-зеленого цвета. Проблема-ее негде купить.Как мы поняли,эти две смолы наверное имеют один состав. Может кто-то сможет посодействовать в приобретении.

LAF
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ЛАФ, я тоже эту диану ищу уже больше года. Раньше её вроде или из Дубая или из Бахрэйна привозили, дошла до того что свекровь попросила съездить посмотреть, благо от неё рукой подать.Не нашла. Сама тоже не знает что в этой смоле.

1
#2

Сама из США, но свекровь живёт в Саудовской Аравии, как раз на границе. С Бахрейном.

LAF
#3

5,а где,знаете?

LAF
#4

Привет. 8,я не про шугаринг говорю(Хотя,там может сахар и присутствуте). В эту смолу добавляют что-то такое,что отриц действует на саму луковицу волос. А просто смола из сахара - это один из видов домашней депиляции.

Alja
#5

oи дeвoчки, нужнo obязateлнo нaиtи etot рetсeпt. И вeд прaвдa,шto нa вoсtoкe жeншини исbaвлялис издрeвнa ot всeх вoлoс.

Anonymous
#6

Чего паришться, вырви все волосы на заднице и в носу. Побрей под мышками и пипиську. Не парься арабка.

1
#7

О,кстати девушки, вспомнила. Если убирать волосы нитью, то через какое то время они перестают расти. У меня брови перестали рости, не выщипывала наверное уже пол года, всё так же чётко очерчены раз в месяц вырастает по одной вялой волосине. Тока это долго и больно, я только брови вытерпела.

Anonymous
#8

У меня покойная бабушка мусульманка. Жила в деревне. То что я сейчас пишу было услышано мной в детстве и возможно как то извратилось. Но в общем как я припоминаю у них эта манипуляция проводилась кажется над маленькими девочками. Приготавливается особая мазь, куда входит в том числе жир летучей мыши. И этим составчиком мажут тело. Когда девочка вырастает, то проблем с эпиляцией у нее не возникает вовсе или очень растут очень редкие. К сожалению так как мой отец русский, он запретил делать со мной что-то из разряда религиозных или каких-то других обрядов. Во я жалею сейчас.

1
#9

КурПтица, сама делать не умею, просто они нить как то хитро сворачивают, и двигают пальцами чтоб свороченная часть двигалась от огной руки к другой, ну и водят по коже, в итоге волоски застревают в этой скрученной части и выдёргиваются с луковицей, но не как при выщипывании, выдёргивается ещё и мешочек с корнем. Жутко больно, но через какое то время волосы редеют заметно. Я вот говорю брови не растут, а раньше каждый день приходилось выщипывать чтоб не быть Брежневым, благо их было много и они угольно чёрные, заметно сразу.

LAF
#10

илые - милые

LAF
#11

А что за ростение?

LAF
#12

Ой,тоесть растение,сори,опечатка вышла

Fashionista
#13

Ну на восточную девушку все же похожа та, что справа.:D Я справа.))))

Вася-Сантехник
#14

Одним словом катастрофа. Не люблю черноту.

Fashionista
#15

Васек, зато тысячи и тысячи других любят. 28, спасибо.

Anonymous
#16

Вы не сравнивайте смешанных детей с русскими (ВСЕ красивые:смешанные китайцы с русскими,ТАТАРЫ С РУССКИМИ,и т.д)но чистые арабы-ужас!!!Так что вам повезло,что у вас только бабка-арабка))))у меня тоже бабушки разные:литовка и русская.

Anonymous
#17

а я фотку не вижу

LAF
#18

1,а вы откуда?

Ленуся
#19

а в оаэ она может продаваться? я туда в январе собираюсь

Anonymous
#20

НЕт в Москве вы ее не найдете 100\%

LAF
#21

5,А где можно,не знаете?

Anonymous
#22

Это навеерное из сахара смола, ее можна и дома приготовить если рецепт найдете. На всегда не верю что оно волосы может удалить, такое еще не придумали.

Anonymous
#23

11.Иди лесом со своими советами.Я бы тоже от такой смолы не отказалась.

КурПтица
#24

1, а нитью это как?

Anonymous
#25

И почему же арабки каждую неделю у нас в салоне эпиляцию делают???На лице ,ноги и т.д.Что вы тут придумываете??У них супер -проблема с волосней и никаких средств нет и нет-каменный век у них.И похожи они на цыганок все страшных и еще вредные как суки,ненавидят нам светлым,ха ха.Уродки

to 16
#26

arabki vovse ne urodki mnogie dovolno jarkie i krasivie s horoshej kozej i volosami

LAF
#27

илые девушки,я вас очень прошу писать по заданой теме. Ато сильно засоряете форум и мы не придем ни к какому решению проблемы. Здесь мы разговариваем про вышеописанный восточный метод. Если вы хотите избавляться от волос другими нар методами и у вас возникают вопросы,то заходите на наш форум":"Удалим лишние волосы НАВСЕГДА !!! и бесплатно!" ). Но опять же,давайте по теме. Пожалуйста!!!

Anonymous
#28

Это испанкам знаком этот метод,(испанцы изгнали арабов посде 500 лет насилия)и,конечно ,арабкам этот метод с соком растения не известен,вот они и продолжают свои бакенбарды каждую неделю по-новой эпилировать.После этого растения волосы не растут от3 до 5 лет

Fashionista
#29

21, Вам арабки на хвост наступили? У меня арабские корни, в частности, бабушка - арабка. И еще ни у одного человека язык не повернулся назвать меня уродкой. http://foto.mail.ru/mail/katastrofa87/31/33.html Кстати, если кому интересно, я себе брови нитью делаю. Точнее не я себе сама, а косметолог мой.

Anonymous
#30

Fashionista, а вы сверху или снизу?))))

Anonymous
#31

Ой, какая вы красавица!!!

Anonimys
#32

Na kazdij sait russkie sebja xvaljat pipez!!zdes arabki ne krasivie ,na drugoi
vorum zasla oi aziatki kakie ne krasivie !
Da vi na sebja RUSSKIE posmotrite,tipiznie matreski! oi kakie vi prjam krasivie !!

Anonymous
#33

Туниски поэтому красивее,чем марокоо,так как смешались с чистой расой светлых.И красятся как вы и им идет.

Fashionista
#34

31, во мне нет русских кровей.. И вообще нет славянских корней. А на счет полукровок согласна - все метисы красивые (ну 98\% точно).

Anonymous
#35

vezde est krasivie devushki,vovse ne vse metisi krasivie eto mif da i tolko

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 151 тема