Гость
Статьи
Шуба
Обсуждение закрыто

Шуба

Посоветуйте как выбрать недорогую мутоновую шубу? Говорят, что голубая может пожелтеть...

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Ничего не скажу про цвет, не знаю. А расскажу как одна моя знакомая купила шубу на черкизоне. Вернее в черкизовском пассаже. Относила ее сезон пока не поняла что что-то в ней не так, как-то сваливаться начала. Мы полезли, покопались в ней - оказалось, что она искусственная. Шуба, между прочим, очень даже симпатичная - я, например, шуб такого покроя не видела нигде, она и взяла ее из-за непопсовости, а влезть посмотреть саму шкуру не догадалась, да и зашито там все было намертво. В общем, как выяснилось на шубах шкуру не пришивают к подкладке. Будьте бдительны, нв черкизоне не покупайте.

сказка
#2

а я б вот свою мутоновую продала. как купили машину необходимость в ней отпала. шубка красивая, купила год назад. размер 46-й (можно и на 44), при росте 170 см длина до колена. цвет серый с переливами. фабрика алеф. утеплена синтепоном. стоила 19 тысяч, отдам значительно дешевле. если нужны фото, то вышлю по запросу.

Anonymous
#3

Шубы из чебурашкиных жоп

Anonymous
#4

Я могу своего мутона продать. мех черного цвета. Отделка норка и кружево (не пошло)., размер 46, купила в прошлом году, но была такаая зима теплая, что и не поносила. 10 000 рублей. Москва.

Anonymous
#5

мой рост 170, она мне ниже попы.под попой заканчивается

сказка
#6

жаль просто что висит без дела. шубка то реально хорошая

лена
#7

я бы купила шубку размер 44 рост 164, у меня машина, но придется ехать на НГ в Сибирь,боюсь в своей куртке замерзнуть.
Вот ищу что-нибудь очень теплое и недорогое :)

Anonymous
#8

Яна, у меня мутоновая шуба, относила ее 4 сезона, а ей хоть бы хны:) И цвета она светлого, но изменений никаких не произошло. Посоветую обратить внимание на направление ворса, чтоб на всех деталях в одну сторону лежал. Ну и чтобы гладкая поверхность была. Места стыков осмотрите. Покупала на Черкизоне:) Кстати, их по большей части в Пятигорске шьют...:)

Anonymous
#9

я купила черную, стриженый мутон и воротник песцовый пришит чёрный, хорошо носится, уже 3ий год таскаю каждую зиму. Ну конечно чуть завалялись манжеты на рукавах, возле карманов, а так очень даже держит вид, не выгорела! :)

Анна
#10

я покупала три года назад, светло розовая, сшита неплохо, стыков не видно, куски меха большие, ей ничего совершенно не сделалось, брала за 10 тыс. Не дорого, зато бегаю три года и еще столько же прохожу мех не свалялся, не примялся и не пачкается как дубленка. Смотрите качество швов, набитость меха, изнаночку гляньте, как выделана шкурка

Anonymous
#11

мутон-самый ноский мех))))) насчет мутона посмотрите фирму Алеф, у них неплохие модели и качестенные вещи.

Anonymous
#12

купила шубу в Боярыне Морозовой в СПб.светло-персикового цвета..сезон относила,и решила сдать в химчистку..оказалось,что шуба моя паленая и производитель не несет ответсвенности за мех!!девочки будьте осторожны!!и проверяйте штрихкод..должно быть не менее 5 символов!!

Ingeborge
#13

Она по 10 тыщ что ли стоят??? Наша красотка за 25 купила поддельную)))

таня
#14

Тоже хочу приобрести себе такую шубку.вот из постов видно,что не угадаешь где брать:((((Сама озадачена.Значит первое:подклад отдельно от шкурки,направление ворса в одну сторону и сертификат должен быть какой-то.я правильно понимаю?

мур
#15

мутон это вам вовсе не чебурашка :) мех реально красивый, ноский и теплый

сказка
#16

ой, предыдущий пост мой был, ник не переставила просто :))

Anonymous
#17

покупала за 18 000

Anonymous
#18

Anonymous [17774000], какая длина?

сказка
#19

а я хочу за свою девять тысяч

Anonymous
#20

серебристая норка за 10 тысяч нужна кому??

Таня
#21

20, а что это за норка такая дешевая?

юля
#22

сказка, пришли плиз фотки шубки своей, гляну Anonymous [17774000]если можно свои фотки тоже пришли, хочется чего-нибудь теплого и недорого.

сказка
#23

юля, ловите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: