Гость
Статьи
вопрос про солярий
Обсуждение закрыто

вопрос про солярий

Я всегда загораю в вертикальном солярии в купальнике, вверх - треугольнички, а низ - стринги, но все таки прикрыто, а косметолог мой по биоэпиляции посоветовала мне загорать без трусов, чтобы на лобке ушли следы от вросших волосков, цвет кожи выравнивался. Никто из вас не слышал, что это опасно, вредно может быть? Спасибо.

Лёля
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тут мнения расходятся: некоторые говорят, что с голой грудью загорать вредно, некоторые говорят, что никак не отражается. А без трусов так вообще по-моему никаких последствий не будет, снимайте да загорайте

тааак
#2

а я вообще без всего загараю,даже без наклеек на сиськи :))

Anonymous
#3

Блин, а я 2 раза в неделю хожу!

NATALI
#4

5ЛЕТ ЗАГАРАЮ В ЧЕМ РОДИЛАСЬ И НИЧЕГО! КОМУ СУЖДЕНО ПОВЕСИТЬСЯ ТОТ НЕ УТОНЕТ НИКОГДА!(ЕСЛИ СУЖДЕНО ОТ ОНКОГОГИИ ПОСТРАДАТЬ, МОЖЕШЬ ХОТЬ ВСЬ ЖИЗНЬ ОТ У.Ф ЛУЧЕЙ ПРЯТАТЬСЯ ОНО ВСЕРАВНО ТЕБЯ НАЙДЕТ)

lanastar
#5

смешно... кому суждено а кому нет... буддистка вы Натали. Судьба человека не предрешена. Человек меняет свою судьбу каждую секунду, так что 11 права. На самом деле без лифона можно заработать себе рак груди, пусть не сейчас, через лет 15-20 проявится, потом потанцуете... А без трусов не следует тоже, так как может образоваться миома... опасно! Это я знаю из опыты мамы своей подруги... дозаголалась "красавица" без трусов... Кто-то может посмеяться сейчас, поверьте, потом будете плакать, когда будете метаться с поликлинники в поликлиннику

Anonymous
#6

может следует просто очень узкие трусики одевать?

Anonymous
#7

А чем, по-вашему, это может быть вредно? Подскажите мне, а я вот сверху загораю полностью голая, только на грудь наклейки. Это может быть опасно?

Лёля
#8

хорошо, успокоили:)

Кончитта танцуе "Мамбу"
#9

Если в барбекю не превращаться,то,думаю, и без наклеек можно загорать (т.е. 30-35 раз в году - для смуглых)

Лёля
#10

ой да я раз в 1-2 неделю хожу, летний загар немножко поддерживаю да и всё))) просто больно жарит этот вертикальный солярий, а с кремом ваще жесть

Юкка
#11

Неправда, если есть какие либо заболевания по женской части, даже мелкие (при чем вы можете об этом и еще не знать), загорать точно голышом не стоит! Это вам любой гениколог скажет!!!!

Anonymous
#12

NATALI, не нужно искушать судьбу

lanastar
#13

смешно... кому суждено а кому нет... буддистка вы Натали. Судьба человека не предрешена. Человек меняет свою судьбу каждую секунду, так что 11 права. На самом деле без лифона можно заработать себе рак груди, пусть не сейчас, через лет 15-20 проявится, потом потанцуете... А без трусов не следует тоже, так как может образоваться миома... опасно! Это я знаю из опыты мамы своей подруги... дозаголалась "красавица" без трусов... Кто-то может посмеяться сейчас, поверьте, потом будете плакать, когда будете метаться с поликлинники в поликлиннику

lanastar
#14

смешно... кому суждено а кому нет... буддистка вы Натали. Судьба человека не предрешена. Человек меняет свою судьбу каждую секунду, так что 11 права. На самом деле без лифона можно заработать себе рак груди, пусть не сейчас, через лет 15-20 проявится, потом потанцуете... А без трусов не следует тоже, так как может образоваться миома... опасно! Это я знаю из опыты мамы своей подруги... дозаголалась "красавица" без трусов... Кто-то может посмеяться сейчас, поверьте, потом будете плакать, когда будете метаться с поликлинники в поликлиннику

королек
#15

Я загорала 2 года без трусов, а этим летом начались проблемы с кожей. Появились маленькие пятнышки без пигмента. Врач сказала что это от облучения.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы