Гость
Статьи
HELP! HELP! HELP! …
Обсуждение закрыто

HELP! HELP! HELP! Шрамики от прыщиков на лице....Что делать?

Привет! У меня такая ситуация: после прыщиков остались ранки(шрамики) на лице, можно от них избавиться какими то препаратами или в салоне?????????? Подскажите, плиз!!

Кириешка
15 ответов
Последний — Перейти
Люси
#1

Бадяга хорошо помогает

Anonymous
#2

Мне всякие гели кремы не помогли, они больше от выпуклых шрамов, а вот от тех которые как мелкие дырочки увы никакой гель не спасёт. Коплю деньги на лазерную шлифовку.

Anonymous
#3

Почитайте тему про бадягу,очень хорошее средство и действительно помогает.

Anonymous
#4

у меня от прыщей все лицо в шрамиках и пятнах от ранок. дырочки всякие, поры. ходила к дерматологу, врач хороший, сказал со временем кое что должно само зарасти, но времени надо много. остальное только шлифовка уберет. а т.к. у меня каждый день новые прыщи то мне бесполезно что то делать.

ооооо
#5

3) а сколько процедур шлифовок сделать надо..и сколько по деньгам выходит?

3
#6

7, я не в России, у нас это стоит дорого, мне сказали что при моих шрамах надо будет 3 сеанса с перерывом на месяц между сеансами. Смотрела фотки before and after на приёме у врача, результат впечатляет. Для полного счастья надо ещё и вены с лица убрать, но на это я сразу не потяну.

ооооо
#7

КИРИЕШКА-а я вчера бадягу-гель купила в аптеке, стоит около 80 руб..зайдите, в любую аптеку-это не дефицит, везде продают.
Вечером сделала из неё масочку на 15 мин, с утра тоналка лучше нанеслась, ровнее кожа стала...но нос весь шелушится

3
#8

ооооо, в принципе, как мне сказали, зависит от кожи. У него были пациенты которые пару недель дома сидели потому как были красные как раки, а есть и такие которым всё нипочём, сделали шлифовку-через час и красноты не видно. Я скорее к второму типу отношусь, уже год на эпиляцию иду с подругой , на её лице работают всего пол часа, она потом 2 дня распухшая и красная как пьяница, а на мне по2-3 часа работают (а на лице это вообще невиданно), и всё равно, через пол часа никаких отёков и лёкая краснота, в принципе жить можно.

Zizi
#9

Подскажите пожалуйста что еще за бадяга как она называется в аптеке и для чего она нужна?

Kss
#10

Контрактубекс гель. Очень хорошо помогает. Правда, чешется при нанесении, но надо потерпеть. Удачи вам в решении проблемы.

Anonymous
#11

А кто подскажет про машинку для дермабразии? Видела в аптеках, но сейчас много разных. Что скажете? Там спец.крем с микрокристаллами, на машинке насадка-диск... Хоч утакую, но не знаю, какая лучше.

Кириешка
#12

2 и 4) Будm те так добры, скинте ссылку а то не могу найти!

ооооо
#13

3- а после шлифовки вообще на улицу то реально выйти...?

3
#14

6, про эту машинку, у меня она есть, фирмы neutrogena, ни хрена она не делает. Первые 2 часа всё супер, зато на след день кожа как будто задубевшая, и какая то вяло-отвратная. Попользовалась 2 раза и бросила это дело.

Кириешка
#15

Я вот не пойму, эта бадяга-гель выедает прыщики или только шрамики?? Вот допустим воспалённый прыщик - она его убирает или что?

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем