Обсуждение закрыто
101 вопрос про солярий
а можно ли в солярии загорать полностью обнаженной без всего. Вредно ли это?
куколка
57 ответов
Последний —
Перейти
copoka
44, да нет, уже выяснили причину :) Солярий стал первопричиной. Хотя подавляющее большинство девушек ходят всю жизнь в солярий - и все нормально. Просто у меня конкретно есть генетическая предрасположенность к опухолям - так что зря я поперлась. Но солярий действительно очень вреден - вы же не будете оспаривать этот факт?
Anonymous
45 подавляющее не ходит.результаты этой моды скоро станут массовыми
Anonymous
42, ради бога, ходите в свой солярий, если вам рак кожи не страшен. Рак кожи не может возникнуть ни по каким другим причинам. Во многих странах вводятся строгия правила по использованию солярия. Все, видимо, дураки перестраховываются по собственной глупости, вы одна умная. Я вообще не понимаю, как пальцы поворачиваются печатать такие гадости по факту смерти человека. Дай бог у вас нетолько рак кожи будет, но и копыта вырастут. Удачи и здоровья.
Anonymous
50, а вы и в гробу старой брюзгой будете смотрется!
P.S. Колхоз- это когда к незнакомым людям на "ты" обращаешься.
P.S. Колхоз- это когда к незнакомым людям на "ты" обращаешься.
Anonymous
я на ты обращаюсь к хамкам, которых я и знать не хочу
Anonymous
бабуся, а кто тебе сказал, что я тетенька? Если я не хочу быть черствой черной коркой, то это не значит, что я тетенька. продолжай запекать себя в духовке, может таким образом избавишься от пыщей, гламурная колхозница со всем наклееным.
Anonymous
А тут и говорить не надо. Может, по-паспорту вам и немного лет, но лексикон и манера общения как у неудовлетворенной тетки. Кстати, дам совет специально для тех, кто не знает, чем еще кроме солярия от прыщей излечится можно. Пройдите курс хим.пиллинга и криотерапии. Плюс еще на кислородную мезотерапию. Личико как у куколки обеспечено! А лицом я не загораю, как уже писала.
Форум: Красота
Всего: 72 654 темы
Новые темы за месяц: 383 темы
- Ухоженность женщин это уже миф?196 ответов
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???23 ответа
- Кому нравятся русоволосые парни и мужчины?5 ответов
- Может ли милашка быть сексуальной?6 ответов
- У меня лишний вес?12 ответов
- Подстростковые прыщи6 ответов
- Мода и красота28 ответов
- Устала развиваться, хочу просто следить за внешностью12 ответов
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
- Женственность и красота19 ответов
Популярные темы за месяц: 190 тем
- Ухоженность женщин это уже миф?197 ответов
- Как вы там в 40 выглядите на 20?165 ответов
- Непривлекательные женщины104 ответа
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
- Как стать красивой?31 ответ
- Мода и красота28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?24 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???23 ответа
- Женственность и красота19 ответов
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?19 ответов
Следующая тема