Гость
Статьи
антицеллюлитный массаж
Обсуждение закрыто

антицеллюлитный массаж

Всем привет! Девушки, расскажите, делал ли кто-нибудь из вас антицеллюлитный массаж- помогает ли(при незапущенной стадии и отсутствии лишнего веса)? сколько нужно процедур, с какой периодичностью. Очень интересно узнать о результатах :) А еще может ли кто-нибудь посоветывать хорошего масажиста (восток москвы или юг).

катичка
7 ответов
Последний — Перейти
puma
#1

и в Питере посоветуйте хорошего массажиста!плзззззззззззззззз))))))

Anonymous
#2

Могу посоветовать только в Красноярске!

Мари
#3

Уф, а в каком салоне?

kasandra
#4

Я в прошлом году ходила на антицеллюлитный массаж с применением озонотерапии.
Тепрь делаю его сама,в домашнийх условия. Купила в аптеке спец. банку для антицел.массажа, масло для аналогичных целей, круговыми движениями делаю на попе,бедрах и галифе. Минут по 15 на каждой ноге, потом плотно оборачиваю пищевой пленкой. Ходить в ней можно хоть целый день. Это не сложно,права действительно,больно. После лучше принять душ с жесткой мочалкой и потом намазать кремиком опять же антицел. Периодничность - один раз в 2 дня. Надо делать в комплексе,т.е. лучше ограничить себя в потреблении жирного, и не забрасывать.И регулярно)всем удачи=)

Уф
#5

puma [94083256], в Питере знакю в одном салоне красоты. Нормально так делает, хорошо...

Муфик
#6

Я сейчас хожу на антицеллюлитный массаж. Сделала уже 8 процедур. Периодичность - через день. Совмещаю массаж с лимфодреннажем и обертываниями. Результат очевиден - кожа гладкая и ровная, объем с проблемных зон явно уходит. Правда, больно очень было на втором сеансе.

Подргуа
#7

так кто-нибудь скажет где этот массаж делают в питере?все только рассказывают, а поделиться не хочет((((((девочки))

Форум: Красота
Всего: 50 554 темы
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 200 тем