Гость
Статьи
сожгла лицо!!! :,(
Обсуждение закрыто

сожгла лицо!!! :,(

Девочки! почему-то мою тему не пропустили.... я в солярии сожгла лицо сильно! и очень прошу помощи ! скажите пожалуйста проверенные народные средства! что вам помогало ? рожа красная как у рака(((( буду очень благодарна!!

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

смятана! или масло сливочное

Anonymous
#2

Пантенол в аптеке. Это спецпена для ожогов. Никаких масел! Только увлажнение. Или купите крем после загара конкретно от сильных ожогов , какой-нибудь SOS. У Дзинтарс такой есть, очень эфективный. На худой случай, потрите огурец или картофель и разложите на лице в бинтике, чтобы не растеклось и не размазолось. Огурец здорово помогает.

Anonymous
#3

Вы же вчера создавали эту тему.

Лива
#4

еСИТ ТЕМА ТАКАЯ АВТОР, ПРИСМОТРИТЕСЬ, ВНИЗУ ГДЕ-ТО

ясая
#5

я спаслась простым алое.действительно помогает.просто веточку отрываешь и мякотью и сокмо все лио обрабатываешь...проходит за день...

Леньчик
#6

Пантенол в аптеке

simply_me
#7

а на сколько ж Вы минут ходили?..

Anonymous
#8

н-дааа.. а потом, лет так через -дцать, народ удивляется своим онкозаболеваниям ((((((((((((((((((((((((

Anonymous
#9

"Пантенол" - спрей, пена и "Д-пантенол" - это мазь. И хорошо бы увлажнение, гель на водной основе без жира! Постарайтесь не делать пилинг до осени, на солнце пользуйтесь теперь фильтрами обязательно. Раньше было в аптеках средство Линетол - хорошо помогало от ожогов. Спросите на всякий случай. Почти чистый линетол - льняное масло, но это можно только после начавшегося шелушения кожи. Пузырей у вас нет?

автор
#10

Девочки! спасчибо всем за советы!!! огромное спасибо! сейчас мажусь детским кремом, тк там в составе пантенол. личику лучше, но все равно оно красное и воспаленное :,(. больше никогда не пойду в солярий !!

Anonymous
#11

Ne smeites tolko....kompressi iz sobstvennoi mochi :-)))...neodnokratno provereno na sebe. Luchshego sredstva net.

Anonymous
#12

Блииинн. как я поздно зашла...
МЕД, он здорово от ожогов помогает!!!!!
любые снимает, помните, на всякий случай!

Anonymous
#13

мед настоящий должен быть, а не тот что стоит в супермаркетах в банках

Anonymous
#14

Мед!!!

lola
#15

дз

lola
#16

c

lola
#17

ц

lola
#18

кoпыл

Милашка-Распи@яйка
#19

17-вы больная!Моча-это то, что организм выводит из себя за ненадобностью, сепсис схватите

Anonymous
#20

Только после огурца кремиком увлажняющим, а то лицо стянет:)

Алекса
#21

если это нормальный салон был, там должна быть специальная сыворотка, и все пройдет
позвоните и узнайте

Anonymous
#22

покраснение пройдет через 1-2 дня, увлажняющий крем..

Anonymous
#23

у меня каждый раз лицо так обгорает,привыкла уже,ложусь спать,на утро нормально всё

Anonymous
#24

мдя, красота требует жертв

автор
#25

Anonymous [91805471], нет . пузырей нет. но оно все красное. вот уже второй день

умница-разумница и вообще классная девушка!
#26

автор. купи себе автозагар, например Шанель и будет тебе счастье. Нельзя над кожей так издеваться тем более лица!

Anonymous
#27

Автор, сходи в аптеку! Какой детский крем? Там того пантенола капля! Тебе нужна пена от ожога! Лицо всегда страдает на солнце, а впереди весна!

Anonymous
#28

бальзам СПАСАТЕЛЬ - супер! По собственному опыту очень рекомендую.

lola
#29

ч

lola
#30

ш

lola
#31

у

lola
#32

ж

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем