Гость
Статьи
очень сухие волосы
Обсуждение закрыто

очень сухие волосы

особенно кончики,даже оттопыриваются.У кого такая проблема,чем спасаетесь?

джемма
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне парикмахер посоветовала делать маску из репейного масла (бутылочка стоит около 45 руб). Наносить на волосы, преимущественно на концы, как минимуи на час. Потом смывать. Мне помогло. Волосы за пол года стали гораздо лучше.

simply_me
#2

я бы посоветовала маски из кокосового масла

Anonymous
#3

у меня у мужа очень сухие волосы, электризуются, все торчком.. Неплохо помог Виши для сухих волос (с желтой маркировкой), ощутимо живее волосы стали. Хотя, может мужские и женские волосы несравнимы, тогда извините :)

Anonymous
#4

на ночь масло наносите, с у тра смывайте, касторовое, репейное или какой-то иноязычной фирмы не важно, главное кончики хорошо так промаслите, чтобы ощущение грязной головы было.

Lео
#5

╧8 напишите пожалуйста, как в салоне волосы лечили, какой фирмы были препараты? Спасибо.

МУХА
#6

я на днях сходила в магазин професииональной косметики спец. д/парих. там продавец мне посоветовала не дешево, но зато помогает, маска и шампунь, волос мягки, название не помню что то вроде DeDe, но это не точно, они там все знают, только будьте бдительны что бы вам не впарили ***.

Прохожая
#7

Джемма, кончики волос посеклись. Подровняйте ножницами.

Anonymous
#8

покупаю маски обычные для сухих волос и наношу на кончики.была сатико с персиком,волосы мягонькие были как шелк.

Anonymous
#9

У меня так же было. Полностью перешла на шампуни для сухих волос. Стала пользоваться масками разными практически при каждом мытье волос, еще купила сыворотку от секущихся волос. Сечас волосы в порядке, а прошло буквально месяца 3. Ах да, еще сходила раз 5 в салон на восстанавливающие маски.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: