Гость
Статьи
Прошу оценить мою …

Прошу оценить мою девушку

Всем привет! Моя девушка считает себя очень толстой и не красивой, у нее комплекс по этому поводу. Вот 3 ее фотки, прошу оценить...
Конечно, я считаю ее симпатичной, говорю ей это (да и не …

Аркадий
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Таня
#251

Я так понимаю что нам были представлены фотографии Автора. Не верю, что парень ветку открыл. Автор - девушка. (Где-то выше на легинсах прокол был!)... Лично моё мнение - Вы в "хороших телесах". Лицо - на любителя. Одежду комментировать не буду - всё уже написали выше...

Anonymous
#252

Девочка, конечно, некрасивая - что уж тут лукавить, но и не безобразная (от природы), однако ее неухоженность и безвкусица делают ее именно безобразной. Тело у нее не толстое, но похудеть все равно нужно - лицо станет приятнее. Быть блонди ей совсем не идет - путь подстрижет волосы (срежет веник) и выкрасит в сочный русый цвет. Если ты ее парень, подари ей визит к хорошему визажисту - пусть ее научат краситься. Насчет одежды не буду говорить - это зависит не только от вкуса, но и от финансовых возможностей, но посоветуйте ей одеваться скромнее что ли... В-общем, красивой она не будет, но сделать ее более-менее приятной можно.

11
#253

Млин ну если она так считает, то пусть похудеет в чем дело то!=)

Anonymous
#254

Кажется я знаю, автора зовут Таня. И она из Израиля. Она везде свои фотки выкладывает. Наверное стардает экзгибиционизмом.

Аркадий
#255

254, ну у вас и фантазия... Таня из Израиля...

Anonymous
#256

215,216...на мой взгляд самые красивые девушки живут на дальнем востоке ...у меня сестра оттуда очень красивая девушка...и сама она говорит что все кто у них в городе бывает просто очаровываются дивной красотой девок.

Anonymous
#257

а у этой девки нос картошкой глаза опухшие...буд-то рыбы соленой на ночь объелась (благо ее на дальнем востоке пруд пруди:))).Кароч,эта девка явное исключение из правил...:))

Anonymous
#258

254, неее, это не она. Та хоть одевается относительно нормально.

Anonymous
#259

Ну сильно напомнила она эту Таню! А стиль одежды у них похожий. Не надо ля-ля! Те же мини-юбки, те же вульгарноватые сапожки. Но девушки молоденькие, им такой стиль подходит. И волосы тоже. Правда у Тани кажется цвет волос более удачно подобран.

Anonymous
#260

Что-то общее с Таней есть, но это не она!

Луиза
#261

Да все в порядке у девочки, только глаза ей нужно научиться красить правильно, "распахивать". Единственное, что у нее полное, так это лицо, но тут уж такой тип, ниче не поделаешь. Но это все ЧУШЬ. А еще мне кофточка очень понравилась.

Anonymous
#262

Да в что, народ!! Обалдели все??? Я конечно сейчас часто наблюдаю, что русские в плане понимания красоты стали как ха чи и прочие товарищи с югов- лишь бы блондинка, а все остальное уже не важно. Какая-то блондово-пергидрольная истерия!(По закону природы противоположное притягивает) На фотках откровенный опухший ур од! Никаких следов юности, свежести, а тем более красоты там нет и в помине. Хотя если допустить, что в России сейчас настолько траблы с красотой, что и такое за ничего сходит... Тогда да, все понятно.

Аркадий
#263

262, хотелось бы на Вас посмотреть...

Anonymous
#264

девка явно неряха !волосы грязные...одета неопрятна...

Аркадий
#265

Anonymous [12310680], покажи мне фотки красавицы-сестры с Дальнего Востока, очень интересно посмотреть... И, кстати, рыбы соленой у нас не так уж и много, в Москве побольше будет...

Anonymous
#266

Аркадий, ты че, настолько проникся плохими отзывами о своей девушке что уже другую ищешь?

ххх
#267

Во-первых - Аркадий вовсе не Аркадий, а какая-нибудь Маша или Алена, во-вторых - это сам автор. Фотка с мобильного на вытянутой руке... Ну-ну. В-третьих - автор, не заморачивайтесь. Внешность симпатичная, со временем придет вкус и исчезнет юношеская припухлость, все будет ок! А фигурка очень славная, не принимайте близко к сердцу отзывы форумных злючек.

Хе-хе-хе
#268

Согласен. Толстая и страшная.

Anonymous
#269

Да жирная она, жирная! А учитывая одежду вообще похожа на ПТУшницу! Я гораздо худее и симпатичнее, но считаю себя полноватой. Но она просто кабан! Мне 27 - специально для тех, кто сейчас скажет, что это бред 15-летней девчонки!

Anonymous
#270

Я считаю, что девушка просто БЕЗОБРАЗНА! Именно так, безо всяких НО. 262, полностью поддерживаю. Специально для автора заранее скажу о себе. Мне 30. Рост 171 см, вес 56. Параметры: 94-68-96 При этом двое детей,5 и 2,5 лет. Шатенка с зелеными глазами. Вот так вот.

Никто....
#271

270! Да, без всяких НО:))) А мне 47 лет, двое взрослых детей, ни апельсиновой корки, и растяжек тоже не имею. Идеальные 98 - 68 98. мордень свежая. Рост 170 Вес 57 кг. Правду говорю. Да, волосы уже приходится чуть тонировать, лезет седина, блин...:((( Правда, муж есть:))) Чудесный!

Пим дырявый
#272

Я это... Пим дырявый:)))

Пим дырявый
#273

Но девушка всё же юная!! может быть, через лет так.. 10 Аркадий, Вы будете об одном её взгляде мечтать??? Сразу скажу: фото не могу увидеть. Не видела, но... форум есть форум...

Пим дырявый
#274

А вот возьмёт, и похудеет! А что? Вкус првьётся... как-то:)), ну может ведь такое случится????

Anonymous
#275

Пим дырявый , дело в том, что левушка юной вовсе не выглядит. Налицо (а в данном случае на лице)следы многолетнего стажа ненормальной обжираловки и обпиваловки (думаю, пивко очень уважает). Прямо по Булгакову: Клим Чугункин, стаж.

Пим дырявый
#276

275... Тогда ... н е буду защищать... Вот пса Шарика защищала бы... а ежели Клим Чугункин... да... стаж - это понятно... Пардон, вот защитила, будьте-нате:))))

Пим дырявый
#277

И не потому, что меняю убеждения свои..., как ветер в мае! А вот ... не знаю почему, девушку оправдать, защитить хотела... Не в струю попала, видимо:((( не глядя, просто так....

Пим дырявый
#278

И знаете, 275, мне почему-то обидно стало:((( хоть и тётка я взрослая..., а как будто у меня... пряник вожделенный отобрали...:((( Обманули, что ли???:((( ))))

Anonymous
#279

Пим дырявый , как-то вы слишком серьезно восприняли все:) Девице лучше серьезно собой заняться и пересмотреть свой рацион в первую очередь. И образ жизни конечно. Страшно представить, что с ней будет в 30 при таком раскладе. Потому как природные данные там, мягко говоря, совсем даже не очень. Плюс - она себя еще и намеренно уродует.

Пим дырявый
#280

279, не знаю, почему-то за девочку... ну.., не обидно даже, а так, неуютно стало!:(( Ведь и правда! А вдруг, лет через 10...., а???? А может потому, что я не злая? Нет! Не добрая! Нр и не злая. И у меня тоже дочери..., правда. они красивые.

Пим дырявый
#281

Или я стапею???:::))) Так лучше УБЕЙТЕ МЕНЯ!!! Не в смысле - по природе старею, а в душе. Добрею, млмм....

Степашка
#282

Ой, да это же на фото хрюша из спокойной ночи малыши. Её выгнали из этой передачи, така как дети после просмотра уснуть не могут им снились страшные сны. ХРЮ-ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
Помой голову для начала своей хрюше.
И давай свое фото в студию, чтоб мы уж оценили идеальная ли вы пара.А то на том фото тебя не видать. Мож и парится не надо. ХРЮ-ХРЮ.

Аркадий
#283

Anonymous [35570022], почитайте мои предущие сообщения...

Anonymous
#284

Сплошные красотки на форуме собрались... В 40 лет нет целлюлита у мужиков. А у женщин он есть у ВСЕХ! В той или иной степени.

Anonymous
#285

Не понимаю защищающих это убожество. Ну хорошо, пусть природная склонность к округлости, в этом девушка не виновата, но ужасные желтые волосы, отвратительный стиль в одежде и вульгарный макияж разве можно как-то оправдать?! Я сотни раз видела примеры ярких, привлекательных и красивых пухленьких девушек, и сначала думала, что и здесь будет что-то в этом роде... Но увиденное меня просто шокировало. Срочно в парикмахерскую, к стилисту или еще куда-то там... Хотя я не уверена, что поможет.

Fin
#286

во Владике как раз наоборот, оч много стильных и красивых девушек, я был в командировке, шею сворачивал только так, сам из Москвы, твоя девушка совсем молода еще и без вкуса...

Anonymous
#287

Кошмар. Деревенская во всем. Одежда-кошмар, пирсинг-ужас, похудеть надо кг на 8 точно, нет никакой ухоженности, выглядит как потасканная малолетка. Дело не совсем гиблое, тк симпатичность присутствует....где-то очень глубоко...под слоем побрякушек, аляпистой одежды и косметики...

Anonymous
#288

у нас в Эстонии полно таких эстонок-уродок.Пожрать любит,сразу видно.А парень рядом,амебв какая-то безстержневая.Короче-вам доуг с другом нормально будет

Степашка
#289

288 точняк

либеральная
#290

На фотографиях все по разному получаются,
что у Всех форумчан в альбомах только модельные фотки? Нормальная обычная
девушка.Но если-бы мой МЧ без моего ведома фотки выложил,такого даже представить не могу. Послала бы его...

Фабиана
#291

Ой, а вашу девушку, случайно, не Виктория зовут7 Очень похожа на одну мою знакомую...

Anonymous
#292

Симпатичная девочка, но комплексы так просто не вытрывишь. Больше комплиментов, не общих, а конкретных-ну, там нежная кожа, пухлые губы, сексуальность и т.п. Старайся невзначай подчеркивать ее достоинства. Говори, что ревнуешь, потому что замечаешь, что другие мужчины обращают на нее внимание. Удачи и терпения!

Зая
#293

Обычная.Первое, что в глаза бросается- полновата, не мешало бы похудеть. И пирсинг весь этот....

Anonymous
#294

симпатичный милый пупсик)) то что надо)))

Валенсия
#295

Аркадий, это не мода Владивосток-Москва, мода примерно везде одинакова, важен вкус. Стилист Вашей девушке нужен однозначно:помыть, переодеть, волосы перекрасить в пепельно русый. В целом нормально, но здоровый образ жизни превыше всего, девушка молода, но видно, что любит поесть пиво с чипсами-при таком раскладе лет через 5 , да еще и после родов ее будет не узнать, кило 90-100 минимум. Выводы делайте сами.

Анита
#296

Фигура хорошая, ножки длинные, стройные - это уже здорово.Чтобы было вообще супер, можно бы животик подкачать. Насчет имиджа : у всех понятие о стиле свое- ну нравятся девушке эпатажные шмотки, пусть ходит ради бога.А вот волосы действительно надо перекрасить - я бы посоветовала платиновый блондин,личико смотрелось бы лучше.

Anonymous
#297

красивая девушка, похожа на эльфа.

Ykki
#298

Я вообще сначала подумала, что она беременная...

ССЛС
#299

Автор - явно не Аркадий, а Лена какая-нибудь. Свои же фотографии выложила. Наивность святая =)

Саника
#300

Народ, я думала, что не доживу до конца постов!!.. Вы бы хоть предупредили, автор.!! А то я тут понимаешь ли ужин к компьютеру притащила...начала читать.... ну и вобщем чуть не подавилась, чесн говоря.. насмешили. Автор, вы с ума сошли.