Гость
Статьи
Прошу помогите, …

Прошу помогите, девушки

Встречаюсь с парнем, знаю, что дома его часто "пилят", бунтовать не пытается, так как зависим по финансовым вопросам, все деньги отдает родителям, полученные от работы, чтобы улучшить недвижимость, часть суммы оставляет себе и на наше совместное времяпровождение. Изначально транжирили сильно, меры не знали, я не знала о его проблемах, он делал вид богатенького парня как только начали встречаться, потом наладилось, начали жить разумно и экономно, даже лишний раз дома поедим, чтобы не тратиться. У нас это первые отношения. Сами еще учимся, потому о свадьбе и жилье не говорим после денежных недомолвок, так как понимаем, что пока оно того не стоит и оба люди еще зависимые, как бы то ни было. Сначала бегал, конфетно-букетный период, я выпендривалась конечно сильно, но он тоже, бывал косячил, потом, как оно бывает, ситуация переломилась, вместо "жить вместе" при сильных ссорах уже раз который раз говорит, что хочет погулять, что не хочет отношений. Не звонит после ссор, не пишет, всегда первая мирюсь я. И диалог протекает в следующем русле, что я его умоляю, а он отнекивается и пишет, что хочет быть один и все те фразы, которые выше написала. Когда уже умолять поднадоедает, я прошу мира, он соглашается со словами: "Опять бесполезная трата времени с тобой, но да ладно, давай помиримся, помучаемся". И в итоге все происходит по сценарию, что его заставляю, а он нехотя соглашается и терпит меня. После этих ссор холоден, отходит - общаемся нормально.

HolidayDay
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!!!!!!!11

Гость
#2

Капец, как баба

#3

Дааа, автор. Насколько нужно себя не уважать, чтобы оставаться с таким мужиком

Гость
#4

Вы поменялись ролями-он как жеманная кокетка снисходит до вас, а вы как верный рыцарь добьётесь любой ценой благосклонность дамы сердца. Ну тогда пусть ваш ”дама-кавалер” сделает макияж, оденет чулочки-каблуки, роскошный парик и на балкон. А автор с гитарой на дерево перед балконом серенады петь.

Класс
#5

Мда,девушки пошли,беги от него,ДУРА. Он в тебе ничего не видит. Лучше найди себе девушку

Lmao
#6
Класс

Мда,девушки пошли,беги от него,ДУРА. Он в тебе ничего не видит. Лучше найди себе девушку

Согласна с автором выше,лучше найди себе девушку)))))

Эдик
#7

Я тоже, давно на мальчиков перешел, так как в девочках разочаровался)))

Гость
#8
Гость

Вы поменялись ролями-он как жеманная кокетка снисходит до вас, а вы как верный рыцарь добьётесь любой ценой благосклонность дамы сердца. Ну тогда пусть ваш ”дама-кавалер” сделает макияж, оденет чулочки-каблуки, роскошный парик и на балкон. А автор с гитарой на дерево перед балконом серенады петь.

Аж прослезился))))

Анна
#9

щас бы бегать за пацаном, которому не нужна, а не вот это все)))

Гость
#10
Гость

Вы поменялись ролями-он как жеманная кокетка снисходит до вас, а вы как верный рыцарь добьётесь любой ценой благосклонность дамы сердца. Ну тогда пусть ваш ”дама-кавалер” сделает макияж, оденет чулочки-каблуки, роскошный парик и на балкон. А автор с гитарой на дерево перед балконом серенады петь.

Да парень молодой, цену себе набивает вот и измывается

HolidayDay
#11
Анна

щас бы бегать за пацаном, которому не нужна, а не вот это все)))

Думаете, не нужна? Может по молодости самооценку поднимает? Просто пережить его выпаривания и все? Он бы мог заблокировать, удалить, но продолжает же общаться

HolidayDay
#12
Anchella

Дааа, автор. Насколько нужно себя не уважать, чтобы оставаться с таким мужиком

Раньше все по-другому было, может я виновата, что нервы трепала, он устал и замучался, и дома проблемы. Может мягче стать, обязательно расставаться?

HolidayDay
#13
Класс

Мда,девушки пошли,беги от него,ДУРА. Он в тебе ничего не видит. Лучше найди себе девушку

Да, чувствую себя примерно так, как Вы описали, мерзкое чувство. Раньше просто была как железо, так руки целовал, расслабилась, влюбилась, слезы показала, он начал ноги вытирать, а я опять перестала себя девушкой чувствовать.

HolidayDay
#14
Класс

Мда,девушки пошли,беги от него,ДУРА. Он в тебе ничего не видит. Лучше найди себе девушку

Ну за девушку вы переборщили, думаете, не перерастет этот бзик детский?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема