Гость
Статьи
Часы Romanson, Orient, …
Обсуждение закрыто

Часы Romanson, Orient, Appella

Девчонки, здравствуйте! Решила маме сделать по дарок на ДР. Хочу подарить часы. Выбор пал на три марки Orient,Romanson, Appella. Посоветуйте какие лучше. И может знаете хорошие, проверенные интернет-магазины?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я предпочитаю романсон, у них коллекции всегда очень женственные и выбор с ценами хороший

Автор
#2

1. Вот и я к этой марке больше склоняюсь, но единственное, что смущает-это страна-производитель. Они корейские, а хочется что-то понадежнее.

Ingeborge
#3

Мне из недорогих Таймекс нравится. Тиссо дороже и лучше. Хотя я за 7 тысяч видела очень даже классные. Надо бы заказать их.

Anonymous
#4

да нормальные они, у меня есть, уже 4 года

Anonymous
#5

6- это я про Романсон :)

Ы
#6

У меня тоже Романсон. Да, приходится менять батарейку, но дизайн - красота! В Тиссоте такого не встретишь! Вот и думайте, что вам лучше: дрянь типа Тиссо или женственные красивые часики типа Романсона.

Anonymous
#7

У меня Романсон уже 7 лет. Только батарейку меняю. Но у меня не корейские, а швейцария

ясая
#8

ну вы сравнили...Тиссот и Романсон......

Anonymous
#9

5-у меня Романсон уже пять лет! и нефиг выпендриваться-нормальные часы.. Вы бы еще с гордым видом Картье предложили

Ы
#10

10: Это ответ на пост ╧5.

ясая
#11

15, читаем вни-ма-тель-но, что написано.

Ы
#12

16: мы умеем читать, и даже бегло, а не по слогам как вы)

ясая
#13

ну и здорово!

Ири
#14

У меня были Apella (мои первые часы) - проработали 4,5 (!)...они женственные и качественные..и сейчас думаю они в порядке, но просто лень батарейку поменять, да и уже другие, классом повыше, купила.. золотое напыление ничуть не потемнело, хотя были у меня шикарные Guess, так они и полгода не продержались, браслет стал выглядеть непрезентабельно...

Anonymous
#15

А мне нравится часы Шопард с бриллами! :-)

Irina
#16

Чto скaжиte нaсчet ЦИTИЗEН? Нa их сaиte сtoлкo moдeлeи, глaзa рaзbeгaюtся и нe дoрoгo, всe хoчу зaкaзat. A кaчeсtвo кaк?

Irina
#17

CITIZEN

Мурочка
#18

У меня Романсон уже 8 лет. 1 раз поменяла батарейку. Вот хороший интернет-магазин. Покупала там часы 3 раза в подарок http://www.bestwatch.ru/

Anonymous
#19

9,Уж вот не надо свои дешевые дрянные романсон с тиссотом сравнивать! Запорожец с мерсом не пробовала сравнить?

Anonymous
#20

25, вot кoгдa пoзвoлиte сebe "Шoпaрд", вot toгдa bудete вoзникatь! A Tиссo - taк, "дobрotныe чaсы для люboгo срeднeгo чeлoвeкa" и ничeгo boльшe!

Anonymous
#21

все они корейско-китайские

Maribu
#22

не пишите ересь! Романсон-отличные часы, тк механизм у ни все равно ШВЕЙЦАРСКИЙ. У моей мамы такие уже 3 года, всего 1 раз батарейку сменила. У меня раньше ОРИЕНТ были, как у Алсу - тоже все отлично

Anonymous
#23

лично я покупаю их оптом и знаю их истинную цену,потом вы приходите в магазин ко мне,покупаете и понтуетесь друг перед другом

Mulatka
#24

У меня были и Романсон и Ориент. Дизайн Романсон мне нравиться больше, но имейте в виду - позолота через пару лет облезает! А у Ориента нет. Меня предупреждали в магазине, поэтому я не в претензиях, знала, что брала. Но сейчас бы выбрала все таки не облезающий Ориент. Решайте сами. П.С. А батарейку у Романсон почти 3 года не меняла, все отлично, но это мелочи.

Ирина
#25

У меня Романсон 3 года позолота не облезла.А что они только не пережили:) Дизайн красивый очень, изящные женские часики на ремешке.

Anonymous
#26

26, я могу позволить себе многое,даже и помимо Шопард. Так что рот свой о возникновении захлопни,*** базарная.Ишь ты,Шопард считает роскошью

Скалли
#27

У меня Appella 5 лет, один раз поменяла батарейку, ничего не облезло - отличные часы, адекватны заплаченным за них деньгам.

Anonymous
#28

я носила романсон. двое у меня были. супер.

Anonymous
#29

с золот. напылением

Anonymous
#30

А у меня есть двое часов от Orient, из тех, что Алсу рекламировала. Мне так эти женственные и оригинальные модели понравились, что я просто бредила ими. Одни часы купила сама, другие папа на 8 марта подарил. Правда, в тех, что сама покупала через интернет, через год батарейка села, наверное, старую запихнули, гады, а так - радуют.

ясая
#31

Тиссот лучше купите ,Автор, там цены от 3500 руб...это того стоит.Романсон-это дрянь, из вашего списка только Ориент наверное...у меня тиссот работали 4 ( !! ) года без подзарядки, недавно тольо батарейку сменила.и стекло у них сапфировое, и ватреризистант...

Автор
#32

Спасибо за отклики! Посмотрю еще Tissot, и тогда выберу между ними и Orient.

Anonymous
#33

Давно у нас Тиссо дрянью стали?

Мурка
#34

у меня тоже Романсон - недавно купила. Я выбирала часы в пределах 5000 - так только у Романсон за эти деньги такие женственные истильные модели. Тем более мне нужна была модель на ремешке, а не браслете. У Tissot в недорогих коллекциях ничего симпатичного нет.

Клопька
#35

А мне муж Rado подарил !!!! Красииивые , глаз не оторвать !

Maribu
#36

Понты сплошные...

Mulatka
#37

Механизм у Романсон швейцарский.

искра
#38

Романсон 6 лет уже,браслет - переплетение белого и желтого металлов, ничего не облезло, как новые. Не просто часы, но и украшение, очень довольна -оптимальное сочетание цены и качества.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: