Гость
Статьи
Нормадерм от Виши
Обсуждение закрыто

Нормадерм от Виши

Кто пользовался серией НормаДерм. Хочу попробовать, но в аптеке консультант уверила, что она сушит кожу. А я вроде слышала, что увлажняет. Кто пользовался, ваши отзывы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
PANDочка
#1

увлажняет

Виктория
#2

я пробовал пробник,не сказала бы,что сушит.Кожа очень хорошая после него.Я даже подумала приобрести.

Anonymous
#3

Так себе (((

Нат
#4

Мне не подошло, было ужасно жалко денег. Я пользовалась дневным и ночным кремами пару лет назад. По лицу пошли маленькие подкожные прыщики, ощущение было такое, что крема забили поры. Кожу мне не сушили, по ощущениям как раз увлажняли.

PANDочка
#5

А мне очень нравится, пользуюсь давно, иногда делаю перерывы (ну знаете, увидела что-то новое, захотелось попробовать, но у меня это редко бывает), потом опять возвращаюсь к этой серии. Я как-то не задумывалась, сушит она или увладжняет кожу. Вот нормализует деятельность сальных желез - это точно.

Anonymous
#6

увлажняет, но с проблемами не справляется

Anonymous
#7

абсолютно никакой эффект...блин, обидно

Kolombina
#8

Мне не понравился. Первую неделю хорошо, а потом результата вообще нет. Мой косметолог сказала, что Виши купил Лореаль, а чтобдоверия больше было продают только в аптеках. Не стоит он этих денег. А еще сказала,что после него потом кожу еще и лечитприходится, если кто-то долго Виши пользуется. Перешла на Фаберлик, по крайней мере натуральная косметика и не дорого.

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем