Гость
Статьи
Про грудь при …
Обсуждение закрыто

Про грудь при похудении

Такой вопросик у меня к девушкам, которым удалось похудеть. Имеются 13 лишних кг и грудь 3го размера (в стройном состоянии 3 года назад был 2й), на груди с недавних пор появились растяжки>:(. Я сейчас активно худею. Вопрос: может ли это отрицательно сказаться на форме груди? Я не против вернуться в свой родной 2 размер, но не хотелось бы чтобы грудь висела до колен. Могут ли растяжки при похудении исчезнуть или это навсегда?

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Грудь худеет в первую очередь, т.ч. что в конечном результате получиться, второй размер или первый, зависит от того, что у вас в груди больше-железистой ткани или жира. Растяжки-это навсегда.

Anonymous
#2

Похудела на 15 кг-грудь провисла и пришлось прибегнуть к операции

Майя
#3

Подружка похудела на 28 килограмм. Грудь с 3-го размера уменьшилась до неполного второго.

Avtor
#4

3,скaжиte, a вы рeзкo пoхудeли или пoсteпeннo?

Avtor
#5

Eсли грудь сtaнet meньшe, эto нe прobлema. Mнe вaжнo, чtobы oнa нe пoteрялa фoрmу.
Maйя, a фoрma груди у вaшeй пoдруги нe сильнo изmeнилaсь?

Anonymous
#6

6. грудь ПОТЕРЯЕТ форму

Anonymous
#7

1 гы! Должна вас огорчить, но грудь худеет последней ))))))

Про Это
#8

во млин, я сильно, конечно, не худела никогда, так.. чуть чуть только если, но по моим набдюдениям титьки не меняются! Тока когда родила видоизменились, млин их совсем!!

Anonymous
#9

Я тут летом худела на 5 кг,так у меня с неполного 3 с половиной был,и грудь уменьшилась до 2.ЕЕ реально не стало.

Гербера
#10

я за полгода на 10 кг похудела, грудь осталось такой же, но прошло три месяца и она потеряла форму((( опустилась немного и появились разтяжки((((( вот и думай что лучше(((

Anonymous
#11

Несколько раз худела - полнела на +-10-13 кг в течение полгода-года. Нормально все с грудью. Наверное зависит от возраста и генетики. Мне 28.

Анастасия
#12

Девушки, которые похудели, и их грудь осталась того же размера или на один меньше, я вам завидую белой завистью! Я похудела на 10 кг где-то, а моя грудь с полного 2 "высохла" до 0!!! :) Так что Полина, решайте сами. Но я бы не советовала худеть. Я сейчас только поняла, что парням нравятся полные девушки. Потому что раньше, когда я весила 57 кг при росте 156 см, я никогда не страдала отсутствием внимания противоположного пола, а сейчас мне как девушку никто не воспринимает...((

Anonymous
#13

полина-чиполлина. гыыыы

Contra
#14

У меня после похудения грудь пообвисла. Тут уж надо выбирать: или толстушкой ходить (что тоже неплохо), или грудь терять. А растяжки после похудения у меня появились на груди, на ногах, руках и животе. Грустно, но это не самое страшное в жизни!

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы