Гость
Статьи
Про грудь...

Про грудь...

Меня уже задолбал мой батя, говорит что мне надо отрастить сиськи(у меня 70А). Пройдём мимо прилавка с капустой он давай купим может сиськи отрастут. Сядет с братом бухать, уже вдвоём начинают сиськи, сиськи, надо отрастить сиськи, а то мальчики любить не будут 😐 Я говорю что меня всё устраивает, а если парень выбирает девушку только по размеру груди то он вообще лох. Нет, он опять начинает свою пламенную речь про сиськи😡 Я не понимаю чего он от меня этим хочет добиться. Может зародить во мне комплексы?🤔 Или он привык к большой груди? У нас в семье просто все большегрудые. Что это значит? Почему он так делает?

:-Р
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скучная разводка подростка..

#2

Это конечно жесть. Я даже не представляю своего отца, брата, который мне что-то про мою грудь бы говорил. Разговоры про грудь у меня ассоциируются с мужчиной, оценивающим эту девушку как сексуальный объект, но родственники...

Гость
#3

Какой-то нездоровый интерес для отца

Алинка
#4
Milina

Это конечно жесть. Я даже не представляю своего отца, брата, который мне что-то про мою грудь бы говорил. Разговоры про грудь у меня ассоциируются с мужчиной, оценивающим эту девушку как сексуальный объект, но родственники...

+++

Гость
#5

Да забей, если у тебя нет сисек и ***, то знай тебя полюбили не из-за них. Эти бидоны потом у колен бултыхаться будут, а оно те ннада? Найдешь мужика, у тебя еще есть грудь

Алинка
#6

Вам сколько лет? Вообще папаня и брат ведут себя по хамски! Даже если переводят в шутку! А после каких шуток могут появится комплексы(

Али-баба
#7

Ха- ха! Ничего вы не понимаете...батя хитрый стратег. Хочет зятя себе обеспеченного. А для этого, что? Праильна, доча должна выглядеть...У- ух...как С. Светличная в известной комедии. На приманку старый ловит.))

Гость
#8

Думаю заботиться по своему. Обычно мужчина любит глазами, а женщина ушами. Вначале мужчина при встрече первые несколько секунд оценивает женщину и смотрит на грудь. Затем взгляд переводит ниже на бедра и попу. Это подсознательно обычно. Сознательно конечно почти все джельтельмены и ценят конечно другое. Обычно женщина с малой грудью и с почти отсутствующими бедрами малоинтересна. А с грудью кому то нравится большая, а оптимально 3 или 4 размер. Ваш батя беспокоиться о вас. Что у вас наступит период когда надо рожать детей. Дальше тянуть некуда. Перед тем как рожать надо сексуально понравиться своему мужчине. Должны наступить отношения. И вот в этом периоде завязывания отношений могут быть проблемы у вас. Лично я вашего батю понимаю. Когда смотришь на женщину обычно смотришь на сиськи: есть нету, какой размер, стоят или висят. Дальше взгляд опускается ниже на бедра: есть или почти нет. На попу: есть или нет, размер попы. Когда нет за что подержаться при определенном этапе отношений неинтересно дальше. Потом обычно беседуешь с женщиной и смотришь её словарный запас и что у неё внутри. Но это уже сознательно или сознательная часть общения.

:-Р
#9
Алекс Кравец

Скучная разводка подростка..

Да, я подросток, но это не разводка🤷

:-Р
#10
Алинка

Вам сколько лет? Вообще папаня и брат ведут себя по хамски! Даже если переводят в шутку! А после каких шуток могут появится комплексы(

Мне 15. Комплексов по поводу груди у меня не было и я думаю что не будет. Меня всё устраивает, но это батино жужжание про грудь меня реально бесит😡

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: