Гость
Статьи
Посоветуйте спортивные …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте спортивные смеси и коктейли

Уважаемые форумчанки, занимающиеся спортом и просто худеющие. Я начала ходить в тренажерный зал, для наилучшего результата хотелось бы поменьше есть, но иногда срываюсь все-таки. И происходит это по вечерам. Может быть посоветуете мне коктейли для похудения, или заменяющие пищу, чтобы на вкус были приятными и эффект был. Стала искать в интернете, но выбор такой большой, я растерялась.

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Contra
#1

Есть. Не помню адрес, к сожалению. Наберите в поисковике Аюрведа, магазины и т.д. Там есть каталоги. Я там еще и зубную пасту беру. Недешевая, но очень эффективная.

тренер
#2

детка, у меня такой коктейль есть для тебя

Полина
#3

Спасибо!

Полина
#4

Contra , а какой именно ты пьешь, чтобы худеть?

Полина
#5

тренер, свали в туман

Contra
#6

6 - в смысле, какой именно? Там один коктейль - РУЖЕ называется. Вкусы у него разные. Но от вкуса эффект не зависит. Еще и клетчатку "Рутацель" пью. Она шлаки выводит, и с нее понемногу худеешь.

Полина
#7

тренер, я к дуракам отношусь очень снисходительно)), отдыхай, мальчик, побереги свой коктейль для других.

Лина
#8

Полина,а я пью коктели Герболайф,очень довольна результатом.Кушать не хочу долго после них и энергии много:)Цены у них кусаются,но это стоит того.

Яна
#9

Стимул,у меня стоит емуль для скачки фильмов.У тебя что за программа стоит?Надо сначала установить программу,позволяющую скачивать фильмы,а потом просто переходишь по ссылке и все:)

Лина
#10

Ой,извените,не туда написала:)))))

Contra
#11

Белковые коктейли РУЖЕ. Продает фирма Аюрведа. В Питере - на улице Черняховского. Обалденная вещь. Я с него худею (пью вместо еды), а жених - набирает массу (пьет с едой). Очень рекомендую. Там еще и витаминов полно!

Полина
#12

Contra [20086121, спасибо, а сайт у них есть, ассортимент посмотреть?

тренер
#13

Полина, у меня баночка есть с хохломской росписью. Я уже отлил тебе))

Contra
#14

В цифрах - за год на коктейлях и клетчатке сбросила 12 кг. Стабильно. Вес не вернулся, хотя счаз коктейли не пью (режим жизни поменялся). Пью только клетчатку.

Полина
#15

Понятно, спасибо большое. Тренер, иди тренируй свою емкость для коктейля, пока в голову не ударило. Тема закрыта.

тренер
#16

Полина, так как насчет ёмкости?)) Ты со своей ёмкостью лучше приходи)

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем