Гость
Статьи
Вопрос про спортивное …

Вопрос про спортивное питание

Подскажите, кто в этом разбирается, можно ли заменить белковый коктейль детской смесью с молоком? Посто в нашем городе не продают. Я заказала через интернет, но придет посылка только через 1,5 месяца. А хочется уже сейчас заняться спортом и набрать вес.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Думаю, что для набора веса можно. Нельзя, если бы хотели худеть.

Но ведь в детской смеси процент белка меньше, чем в спортивной смеси? Придется его больше потреблять? Может, вам тогда лучше просто рацион увеличить?

Автор
#2

Посчитала: 100 мл - 4,3 г белка. Маловато. Ну еще орешки и куриную грудку подключу.

Эврика
#3

Слишком мало белка! Уж лучше тогда больше курицы и яичных белков ешьте.

NS
#4

для набора веса нужна белково-углеводная смесь, т.е. гейнеры, а на просто протеиновые коктейли. Нужно считать не только %белков, но и углеводы тоже. Просто белковая продукты - это, скорее, для сушки, а не для набора веса

Автор
#5

Спасибо ответившим!

Вобщем буду есть мясо-яйца, пить молочную смесь (в ней каллорий дофига - примерно 600 на стакан и куча витаминов-микроэлементов)+ белковый коктейль когда пришлют. Чтоб мяса наростить и свой незначитальный жирок сохранить.

XXX
#6

Питайся правильно, протеиновый коктейль нафиг не нужен.

Гость
#7

Автор, если вы еще не рожали, не пейте детские смеси. В них много витаминов, укрепляющих кости, в том числе тазобедренные. Из-за этого могут возникнуть очень большие проблемы при родах.

Мне это медик говорил. Воть

Автор
#8

Гость 7, спасибо за предупреждение!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#11

Купите себе протеин и делайте коктейли сами, будет намного дешевле! Я купила Standard Nutrition, супер! и по цене приемлемо и пьется легко, а главное результат пошел! standardnutrition.ru может кому пригодится

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема