Гость
Статьи
Вопрос про питание!!!

Вопрос про питание!!!

Всем Добрый День! Вопрос такого плана,раньше я питалась так:Утром обязательно овсянка+кофе+бутер с сыром,перекусы всегда яблоко,обед брала из дома,что то не калорийное и не жирное(н-р рыба с овощами)ужин тоже нормальный не стакан кефира, типа белок+овощи! Сейчас мы переехали в другой офис и есть возможность обедать в столовой(комплексные обеды),но там салат,первое,второе...,вопрос,что есть на ужин теперь,чтобы не поправиться,ведь завтрак+обед у меня уже 800ккал ? P.S.Все ем без хлеба и не все сьедаю за обедом!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и заморочки у людей.

Шпилька
#2

ужин как и был, а столовой только первое и салат

Автор
#3
Гость

ну и заморочки у людей.

Конечно! Я же девушка! А чем мне заморачиваться? Как построить светлое будущее???

#4

Ооо, я бы насоветовала... Но плохо шарю во всех этих каллориях. На вечер можете сделать фруктовый коктейль или типа смузи(фрукты в блендер, для сладости меда), фруктовый салат: банан, киви, яблоко, апельсин и сметаной заправить(очень вкусно, между прочим). А можете готовить кунжутное/кокосовое/маковое молоко с финиками - делается пару минут, сытно и вкусно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Эффективное снижение веса по методу ╚Доктора Борменталя╩

Я попробовала, вот только результат начал появляться)) Может и вам поможет, тут анкету заполняешь и тебе помогают с диетой))

http://kao.rus-2012.com/bormental

Если есть вопросы, обращайтесь, могу помочь опытом)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: