Гость
Статьи
Вопрос про питание …

Вопрос про питание один раз в день.

Знаю, что вредно, но говорят, помогает. Кто что может рассказать про этот метод похудения?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отличный метод похудения. Гастроэнтеролог будет навсегда вашим лучшим другом.

Кыцюня
#2

Ага, такой метод сделал из некогда стройного мужа моей подруги упитанного поросёнка, а из сотрудницу-постоянную пациентку гастроэнтеролога)))Есть надо несколько раз, но понемногу-тогда и похудеете-на себе лично испытала))

Скарлет
#3
Кыцюня

Ага, такой метод сделал из некогда стройного мужа моей подруги упитанного поросёнка, а из сотрудницу-постоянную пациентку гастроэнтеролога)))Есть надо несколько раз, но понемногу-тогда и похудеете-на себе лично испытала))

согласна

Гость
#4

Дело в том, что у знакомой дочь ест раз в день во второй половине дня, ест все, она худая, ей за 40, но она всегда была худощавой, гены хорошие. Мне интересно, как на других этот метод действует?

Кыцюня
#5
Гость

Дело в том, что у знакомой дочь ест раз в день во второй половине дня, ест все, она худая, ей за 40, но она всегда была худощавой, гены хорошие. Мне интересно, как на других этот метод действует?

У той женщины просто обмен веществ такой, она б худая была бы если б и 2 раза в день ела бы))Так что не метод это

#6

Обычно обмен веществ замедляется ещё больше. Пример со знакомой-это индивидуально, человек по жизни худой. Если вы худеете, значит, уже изначально, ОВ у вас замедлен, раз потолстели, и питаясь раз в день вы его ещё больше замедлите. Ну, и с гастроэнтерологом, наверняка, подружитесь.

Гость
#7

если будете один раз в день хорошо так есть после 6, то наоборот потолстеете, если 1 раз в день утром или в обед ,то похудеете и испортите желудок. Лучше на завтрак, потом в обед поешьте ,а на ужин (до 6 или 7 вечера) какой нибудь салатик или суп или йогурт, фрукты...так и похудеете и не поправитесь.Есть каждые 3 часа тоже не вариант, можно заколебаться постоянно жевать

Гость
#8

Что касается здоровья(состояние желудка, кишечника, печени и др. составляющих ЖКТ)-то это вредно есть 1 раз в день. Что же касается фигуры-то похудеть вполне реально)Только калорийность этого единственного приёма пищи должна быть меньше чем Вы потратите за день. А вообще при выборе метода похудения важно подобрать свой индивидуальный подход, который будет Вам подходить психологически)Если же Вы не хотите проблем со здоровьем. то лучше хотя бы 3 раза в день есть, или хотя бы чередовать здоровые и не очень здоровые дни))

Форум: Красота
Всего: 50 099 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 036 тем