Гость
Статьи
фигуру до и после …

фигуру до и после родов

девушки, всю созательную жизнь боролась с лишним весом. в 10 классе(15лет) весила 80кг(о,боже!), в 17 лет 62, в 22 года 51 кг. рост 170см.я боюсь беременнеть, я понимаю, что потолстею, но вдруг я не смогу похудеть никогда? и опять слезы, ненависть к себе и своему телу. я питаюсь овощами, кефиром, минералкой постоянно для поддержания фигурырасскажите, девушки, которые склонны к полноте, восстановили ли Вы фигуру после родов?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

да, почти восстановила. Правда я когда рожать шла, то вес был 86, а в обычной жизни больше 65 не было. А вам не мало весить 51 кг при вашем росте, вы наверное очень-очень худая.

Шпилька
#2

а мясо не едите? может вы от страха нормально не едите. Если вы так жестко держитесь, то попробуйте питаться нормально - мясо, тушеное-пареное, картошка, макароны, но по чуть-чуть, это все очень надо. И вы не будете сильно поправляться. Да и при беременности надо нормально есть, а не один кефир с яблоками.

Автор
#3
Шпилька

да, почти восстановила. Правда я когда рожать шла, то вес был 86, а в обычной жизни больше 65 не было. А вам не мало весить 51 кг при вашем росте, вы наверное очень-очень худая.

нет) я не очень-очень худая) я до этого была очень-очень толстая)

а Вы долго восстанавливаетесь? и как?

Кукла
#4

Автор, не переживайте. Хорошо восстанавливаются те девушки, тело которых до беременности было в порядке (то есть мышцы тренированные, тургор кожи хороший). Кроме того, вы правильно питаетесь, значит, сможете ограничивать себя. Я до беременности занималась спортом, делала массаж - кожа была хорошей. Но на диете не сидела. И во время беременности потакала себе - могла сладкие пироги с молоком каждый вечер есть. Итог +17 кг (при норме 10-12). Ничего, 7 кг ушли в роддоме, еще 5 - в первый месяц. Остальные уходят медленно, но уходят. Сейчас сыну 6 месяцев, у меня лишних 2-3 кг (от добеременного веса). Все будет хорошо:-))) Главное, не расслабляться, не потакать своим слабостям и заниматься спортом.

Автор
#5
Шпилька

а мясо не едите? может вы от страха нормально не едите. Если вы так жестко держитесь, то попробуйте питаться нормально - мясо, тушеное-пареное, картошка, макароны, но по чуть-чуть, это все очень надо. И вы не будете сильно поправляться. Да и при беременности надо нормально есть, а не один кефир с яблоками.

картошка, макароны для меня запретно) мясо не ем из-за убеждений, заменяю орехами)

и понимаю, что при беременности надо есть сбалансированно)

пугает период восстановления. что я не смогу войти в форму)

Автор
#6
Кукла

Автор, не переживайте. Хорошо восстанавливаются те девушки, тело которых до беременности было в порядке (то есть мышцы тренированные, тургор кожи хороший). Кроме того, вы правильно питаетесь, значит, сможете ограничивать себя. Я до беременности занималась спортом, делала массаж - кожа была хорошей. Но на диете не сидела. И во время беременности потакала себе - могла сладкие пироги с молоком каждый вечер есть. Итог +17 кг (при норме 10-12). Ничего, 7 кг ушли в роддоме, еще 5 - в первый месяц. Остальные уходят медленно, но уходят. Сейчас сыну 6 месяцев, у меня лишних 2-3 кг (от добеременного веса). Все будет хорошо:-))) Главное, не расслабляться, не потакать своим слабостям и заниматься спортом.

а Вы вообще склонны к полноте?))

во время беременности можно заниматься спортом? сейчас я ежевечерно плаваю)

Гость
#7

Мясо нужно есть, только не жирное. Запомните, депо белка в организме нет, а вот углеводы и жиры легко откладываются. И если белок не поступает с пищей то организм берет его из мышц, а это уже расценивается как стресс и голод и организм начинает усиленно запасать углеводы и жиры. Ешьте мясо тоже!!!!!!!!!

Шпилька
#8
Автор

картошка, макароны для меня запретно) мясо не ем из-за убеждений, заменяю орехами)

и понимаю, что при беременности надо есть сбалансированно)

пугает период восстановления. что я не смогу войти в форму)

может вам так кажется что запретно?. Я как начала макароны по утрам есть, сбросила почти 2 кг. Восстанавливалась: - после роддома - 6 кг, за 3 месяца 8 кг - диета когда грудью кормила - вареное, пареное, почти без сладкого. Сейчас с НГ до сегодняшнего дня 5 кг с трудом и потом, но периодически, то ем то ем. + начала опять на фитнес ходить. Сейчас за 2 недели 2 кг ушло: утром ела макароны с сахаром и маслом + кофе с медом, в 12 00 - кофе с медом + сыр/творог, в 15-00 запеченое мясо, курица, рыба с помидором или еще что-нибудь, с 17-до 18 00 - сладкий чай с сыром творогом. 19-00 - фитнес и спать. Мне трудно.

Шпилька
#9

Автор, если вы настолько худели, то после родов точно получиться, - ГВ, дела с ребенком очень изматывают.

Я
#10
Автор

картошка, макароны для меня запретно) мясо не ем из-за убеждений, заменяю орехами)

и понимаю, что при беременности надо есть сбалансированно)

пугает период восстановления. что я не смогу войти в форму)

я считаю, что вес может после родов восстановить ЛЮБАЯ женщина, просто полно лентяек) По теме: я восстановила через 5 мес. и это после 3-их родов. А вам удачи, сила воли у вас судя по-всему есть

Автор
#11
Гость

Мясо нужно есть, только не жирное. Запомните, депо белка в организме нет, а вот углеводы и жиры легко откладываются. И если белок не поступает с пищей то организм берет его из мышц, а это уже расценивается как стресс и голод и организм начинает усиленно запасать углеводы и жиры. Ешьте мясо тоже!!!!!!!!!

нет) меня от него рвет(простите за подробности) я случайно была свидетельницей забоя коровы, с тех пор не ем мясо совершенно!) не могу

я заменяю орехами, сырами)

Я
#12
Автор

нет) меня от него рвет(простите за подробности) я случайно была свидетельницей забоя коровы, с тех пор не ем мясо совершенно!) не могу

я заменяю орехами, сырами)

я вас понимаю, у меня сын рыбу не ест вообще, тоже в детстве увидел, как я её разделывала, а рыбу то вы едите?

Автор
#13
Шпилька

может вам так кажется что запретно?. Я как начала макароны по утрам есть, сбросила почти 2 кг. Восстанавливалась: - после роддома - 6 кг, за 3 месяца 8 кг - диета когда грудью кормила - вареное, пареное, почти без сладкого. Сейчас с НГ до сегодняшнего дня 5 кг с трудом и потом, но периодически, то ем то ем. + начала опять на фитнес ходить. Сейчас за 2 недели 2 кг ушло: утром ела макароны с сахаром и маслом + кофе с медом, в 12 00 - кофе с медом + сыр/творог, в 15-00 запеченое мясо, курица, рыба с помидором или еще что-нибудь, с 17-до 18 00 - сладкий чай с сыром творогом. 19-00 - фитнес и спать. Мне трудно.

удачи Вам!!

я не ем мучное, пухну как на дрожжах)

Автор
#14
Я

я считаю, что вес может после родов восстановить ЛЮБАЯ женщина, просто полно лентяек) По теме: я восстановила через 5 мес. и это после 3-их родов. А вам удачи, сила воли у вас судя по-всему есть

восхищена Вами!)

надежда есть) просто мне стоило таких усилий войти в форму и сбросить вес) столько слёз.. боюсь повторения такого состояния(

Автор
#15
Я

я вас понимаю, у меня сын рыбу не ест вообще, тоже в детстве увидел, как я её разделывала, а рыбу то вы едите?

иногда) когда хочется) как Вы понимаете, покупаю уже филе)

Гость
#16
Автор

нет) меня от него рвет(простите за подробности) я случайно была свидетельницей забоя коровы, с тех пор не ем мясо совершенно!) не могу

я заменяю орехами, сырами)

Ешьте рыбу, морепродукты. Орехи не восполнят недостачу. Сыр хорошо.

Кукла
#17
Автор

а Вы вообще склонны к полноте?))

во время беременности можно заниматься спортом? сейчас я ежевечерно плаваю)

Склонна:-)) Мой идеальный вес 55 кг, на деле вешу 57-58. А вот зимой, когда обленюсь, могу и 60-62 весить. И в этом весе у меня виден животик и бока мешают жить)))) Рост тоже 170.

Спортом заниматься можно, плавать - уж точно. Я поднимала ноги почти до 9 месяца, делала гимнастику для беременных. После родов пошла в спортзал, когда ребенку было 2 месяца. Но не на фитнес, а на велнес - тонусные столы, роликовые тренажеры, виброплатформа и т.д. Ну типа фитнес для ленивых:-)) Просто после 9 месяцев беременности, выдержать полноценную тренировку трудно, мышцы отвыкли от нагрузки. Ну и плаваю тоже, хотя реже чем вы - раз в неделю.

Гость
#18
Автор

иногда) когда хочется) как Вы понимаете, покупаю уже филе)

Человеку неспортивному 30 грамм белка в сутки ( животного) это минимум. Спортивному больше. При этом эти 30 грамм усваевается а сьесть для усвоения этих 30 граммов нужно 100. Но если разбросать на сыр то уж маленький кусочек рыбки и яйцо в день сьедать нужно

Гость
#19
Кукла

Автора Вы вообще склонны к полноте?))

во время беременности можно заниматься спортом? сейчас я ежевечерно плаваю)

Склонна:-)) Мой идеальный вес 55 кг, на деле вешу 57-58. А вот зимой, когда обленюсь, могу и 60-62 весить. И в этом весе у меня виден животик и бока мешают жить)))) Рост тоже 170.

Спортом заниматься можно, плавать - уж точно. Я поднимала ноги почти до 9 месяца, делала гимнастику для беременных. После родов пошла в спортзал, когда ребенку было 2 месяца. Но не на фитнес, а на велнес - тонусные столы, роликовые тренажеры, виброплатформа и т.д. Ну типа фитнес для ленивых:-)) Просто после 9 месяцев беременности, выдержать полноценную тренировку трудно, мышцы отвыкли от нагрузки. Ну и плаваю тоже, хотя реже чем вы - раз в неделю.

А я вот при росте 171 и весе 55 худая. Костяшки торчат, плечи острые, ребра, только над коленками есть жиорк. Но размер джинс при этом 26. Мне кажется вы утрируете про склонность к полноте

Автор
#20
Гость

Человеку неспортивному 30 грамм белка в сутки ( животного) это минимум. Спортивному больше. При этом эти 30 грамм усваевается а сьесть для усвоения этих 30 граммов нужно 100. Но если разбросать на сыр то уж маленький кусочек рыбки и яйцо в день сьедать нужно

такого не знала, ем то, что организм хочет..и когда хочет)

Автор
#21
Кукла

Склонна:-)) Мой идеальный вес 55 кг, на деле вешу 57-58. А вот зимой, когда обленюсь, могу и 60-62 весить. И в этом весе у меня виден животик и бока мешают жить)))) Рост тоже 170.

Спортом заниматься можно, плавать - уж точно. Я поднимала ноги почти до 9 месяца, делала гимнастику для беременных. После родов пошла в спортзал, когда ребенку было 2 месяца. Но не на фитнес, а на велнес - тонусные столы, роликовые тренажеры, виброплатформа и т.д. Ну типа фитнес для ленивых:-)) Просто после 9 месяцев беременности, выдержать полноценную тренировку трудно, мышцы отвыкли от нагрузки. Ну и плаваю тоже, хотя реже чем вы - раз в неделю.

ну, это несклонна) у Вас отличный вес)

гость
#22
Автор

КуклаСклонна:-)) Мой идеальный вес 55 кг, на деле вешу 57-58. А вот зимой, когда обленюсь, могу и 60-62 весить. И в этом весе у меня виден животик и бока мешают жить)))) Рост тоже 170.

Спортом заниматься можно, плавать - уж точно. Я поднимала ноги почти до 9 месяца, делала гимнастику для беременных. После родов пошла в спортзал, когда ребенку было 2 месяца. Но не на фитнес, а на велнес - тонусные столы, роликовые тренажеры, виброплатформа и т.д. Ну типа фитнес для ленивых:-)) Просто после 9 месяцев беременности, выдержать полноценную тренировку трудно, мышцы отвыкли от нагрузки. Ну и плаваю тоже, хотя реже чем вы - раз в неделю.ну, это несклонна) у Вас отличный вес)

это как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг

Гость
#23

автор, в чем проблема? Выходите замуж за богатого дядьку и ищите суррогатную мать.

гость
#24
Автор

восхищена Вами!)

надежда есть) просто мне стоило таких усилий войти в форму и сбросить вес) столько слёз.. боюсь повторения такого состояния(

а мне кажется, что не только любая может восстановить вес после родов, а вообще это даже и легче сделать чем просто полным девушкам, просто потому что рожавшая бегает постоянно с ребенком(то кормление, то купание, то гулянки), и ГВ - от него тоже худеют, не понимаю, что тяжелого худеть после родов учитывая все это

Шпилька
#25
гость

АвторКуклаСклонна:-)) Мой идеальный вес 55 кг, на деле вешу 57-58. А вот зимой, когда обленюсь, могу и 60-62 весить. И в этом весе у меня виден животик и бока мешают жить)))) Рост тоже 170.

Спортом заниматься можно, плавать - уж точно. Я поднимала ноги почти до 9 месяца, делала гимнастику для беременных. После родов пошла в спортзал, когда ребенку было 2 месяца. Но не на фитнес, а на велнес - тонусные столы, роликовые тренажеры, виброплатформа и т.д. Ну типа фитнес для ленивых:-)) Просто после 9 месяцев беременности, выдержать полноценную тренировку трудно, мышцы отвыкли от нагрузки. Ну и плаваю тоже, хотя реже чем вы - раз в неделю.ну, это несклонна) у Вас отличный вес)это как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг

чего??? это дистрофан ЧАЩЕ всего получиться. 175 и 52 - страшный сон. Мне и худеть уже нечему будет после 55, я ростом 172. Давайте только по себе судить не будем.

Автор
#26
гость

это как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг

175см и 52 кг, это мало, очень мало!

Автор
#27
гость

Аа мне кажется, что не только любая может восстановить вес после родов, а вообще это даже и легче сделать чем просто полным девушкам, просто потому что рожавшая бегает постоянно с ребенком(то кормление, то купание, то гулянки), и ГВ - от него тоже худеют, не понимаю, что тяжелого худеть после родов учитывая все это

у меня несколько примеров перед глазами, когда прошло 2-4 года, а девушки так и не смогли придти в форму.)

гость
#28
Автор

гостьэто как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг175см и 52 кг, это мало, очень мало!

зато красиво, я мечтаю весить 49, раньше я была 54кг, вот 2кг уже сбросила, маленький вес тяжело уходит

гость
#29
Автор

у меня несколько примеров перед глазами, когда прошло 2-4 года, а девушки так и не смогли придти в форму.)

они до Б худые были или нет? просто если изначально полные, то часто такие и после Б остаются

гость
#30
Шпилька

гостьАвторКуклаСклонна:-)) Мой идеальный вес 55 кг, на деле вешу 57-58. А вот зимой, когда обленюсь, могу и 60-62 весить. И в этом весе у меня виден животик и бока мешают жить)))) Рост тоже 170.

Спортом заниматься можно, плавать - уж точно. Я поднимала ноги почти до 9 месяца, делала гимнастику для беременных. После родов пошла в спортзал, когда ребенку было 2 месяца. Но не на фитнес, а на велнес - тонусные столы, роликовые тренажеры, виброплатформа и т.д. Ну типа фитнес для ленивых:-)) Просто после 9 месяцев беременности, выдержать полноценную тренировку трудно, мышцы отвыкли от нагрузки. Ну и плаваю тоже, хотя реже чем вы - раз в неделю.ну, это несклонна) у Вас отличный вес)это как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг



чего??? это дистрофан ЧАЩЕ всего получиться. 175 и 52 - страшный сон. Мне и худеть уже нечему будет после 55, я ростом 172. Давайте только по себе судить не будем.

неужели у вас животик не торчит при весе 55 и росте 172? особенно если сидеть

Автор
#31
гость

они до Б худые были или нет? просто если изначально полные, то часто такие и после Б остаются

не могу сказать, что худые, но фигуристые, без животика - стройные)

Автор
#32
гость

зато красиво, я мечтаю весить 49, раньше я была 54кг, вот 2кг уже сбросила, маленький вес тяжело уходит

ну, не знаю насколько красиво. каждому своё.

а втягиваться в дискуссию про анорексию совсем не хочется) так что оставляю эту тему

Гость
#33
гость

Авторгостьэто как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг175см и 52 кг, это мало, очень мало!зато красиво, я мечтаю весить 49, раньше я была 54кг, вот 2кг уже сбросила, маленький вес тяжело уходит

Я пол года сильно болела и похудела с 55 до 50. Рост как писала выге 171. Так вот ноги были как кегли, наболдашники коленки. Овуляции и месячных не было пол года. Это ужас. Я при 55 достаточно худая. Чем это красиво???? Острые впалые скулы??? Тощая спина и ребра???

гость
#34
Автор

не могу сказать, что худые, но фигуристые, без животика - стройные)

тогда вероятно произошел гормональный сбой, тут уже надо гормонами лечиться скорей всего, бывает такое, но редко, обычно не могут похудеть от лени только и если ребенок на бабке и няньках или др родственниках

Автор
#35
Гость

Я пол года сильно болела и похудела с 55 до 50. Рост как писала выге 171. Так вот ноги были как кегли, наболдашники коленки. Овуляции и месячных не было пол года. Это ужас. Я при 55 достаточно худая. Чем это красиво???? Острые впалые скулы??? Тощая спина и ребра???

полностью с Вами согласна

Гость
#36
гость

Авторгостьэто как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг175см и 52 кг, это мало, очень мало!зато красиво, я мечтаю весить 49, раньше я была 54кг, вот 2кг уже сбросила, маленький вес тяжело уходит

Потому и не уходит что это не лишний вес а дистрофия внутренних органов. Не калечьте свой организм

Гость
#37

Ты автор, не похудеешь после родов! Останешься такой же бочкой

С ТАКОЙ СКЛОННОСТЬ К ПОЛНОТЕ ДЕТЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ, ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ЕЩЁ БОЧОНКИ?

гость
#38
Гость

гостьАвторгостьэто как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг175см и 52 кг, это мало, очень мало!зато красиво, я мечтаю весить 49, раньше я была 54кг, вот 2кг уже сбросила, маленький вес тяжело уходит



Я пол года сильно болела и похудела с 55 до 50. Рост как писала выге 171. Так вот ноги были как кегли, наболдашники коленки. Овуляции и месячных не было пол года. Это ужас. Я при 55 достаточно худая. Чем это красиво???? Острые впалые скулы??? Тощая спина и ребра???

не, у меня месячные на месте)) а худобу люблю, считаю, это аристократично так сказать, да впрочем я не считаю, что это слишком худая, некоторые весят 40-42кг при моем росте, это уже перебор, да

Гость
#39
гость

ШпилькагостьАвторКуклаСклонна:-)) Мой идеальный вес 55 кг, на деле вешу 57-58. А вот зимой, когда обленюсь, могу и 60-62 весить. И в этом весе у меня виден животик и бока мешают жить)))) Рост тоже 170.

Спортом заниматься можно, плавать - уж точно. Я поднимала ноги почти до 9 месяца, делала гимнастику для беременных. После родов пошла в спортзал, когда ребенку было 2 месяца. Но не на фитнес, а на велнес - тонусные столы, роликовые тренажеры, виброплатформа и т.д. Ну типа фитнес для ленивых:-)) Просто после 9 месяцев беременности, выдержать полноценную тренировку трудно, мышцы отвыкли от нагрузки. Ну и плаваю тоже, хотя реже чем вы - раз в неделю.ну, это несклонна) у Вас отличный вес)это как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг



чего??? это дистрофан ЧАЩЕ всего получиться. 175 и 52 - страшный сон. Мне и худеть уже нечему будет после 55, я ростом 172. Давайте только по себе судить не будем.неужели у вас животик не торчит при весе 55 и росте 172? особенно если сидеть

Возьмите кожу живота в складку, сколько примерно см она у вас получилась??

гость
#40
Гость

гостьАвторгостьэто как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг175см и 52 кг, это мало, очень мало!зато красиво, я мечтаю весить 49, раньше я была 54кг, вот 2кг уже сбросила, маленький вес тяжело уходит



Потому и не уходит что это не лишний вес а дистрофия внутренних органов. Не калечьте свой организм

может быть, просто у меня и мама и папа и брат имеют лишний вес, поэтому я боюсь поправиться

Гость
#41
Автор

ну, не знаю насколько красиво. каждому своё.

а втягиваться в дискуссию про анорексию совсем не хочется) так что оставляю эту тему

Да давайте не будем про это

гость
#42
Гость

гостьШпилькагостьАвторКуклаСклонна:​-)) Мой идеальный вес 55 кг, на деле вешу 57-58. А вот зимой, когда обленюсь, могу и 60-62 весить. И в этом весе у меня виден животик и бока мешают жить)))) Рост тоже 170.

Спортом заниматься можно, плавать - уж точно. Я поднимала ноги почти до 9 месяца, делала гимнастику для беременных. После родов пошла в спортзал, когда ребенку было 2 месяца. Но не на фитнес, а на велнес - тонусные столы, роликовые тренажеры, виброплатформа и т.д. Ну типа фитнес для ленивых:-)) Просто после 9 месяцев беременности, выдержать полноценную тренировку трудно, мышцы отвыкли от нагрузки. Ну и плаваю тоже, хотя реже чем вы - раз в неделю.ну, это несклонна) у Вас отличный вес)это как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг



чего??? это дистрофан ЧАЩЕ всего получиться. 175 и 52 - страшный сон. Мне и худеть уже нечему будет после 55, я ростом 172. Давайте только по себе судить не будем.неужели у вас животик не торчит при весе 55 и росте 172? особенно если сидеть



Возьмите кожу живота в складку, сколько примерно см она у вас получилась??

ну сейчас там нечего особо брать, раньше может 0,5см было, не знаю

Автор
#43
Гость

Возьмите кожу живота в складку, сколько примерно см она у вас получилась??

меньше сантиметра точно, точнее сказать не могу - боюсь ошибиться

Гость
#44
гость

ГостьгостьАвторгостьэто как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг175см и 52 кг, это мало, очень мало!зато красиво, я мечтаю весить 49, раньше я была 54кг, вот 2кг уже сбросила, маленький вес тяжело уходит



Я пол года сильно болела и похудела с 55 до 50. Рост как писала выге 171. Так вот ноги были как кегли, наболдашники коленки. Овуляции и месячных не было пол года. Это ужас. Я при 55 достаточно худая. Чем это красиво???? Острые впалые скулы??? Тощая спина и ребра???не, у меня месячные на месте)) а худобу люблю, считаю, это аристократично так сказать, да впрочем я не считаю, что это слишком худая, некоторые весят 40-42кг при моем росте, это уже перебор, да

Ну это видимо совсем молоденькие девочки птички с 34 размером ноги и размером одежы 32. Ни груди ничего.

Автор
#45
гость

может быть, просто у меня и мама и папа и брат имеют лишний вес, поэтому я боюсь поправиться

как я Вас понимаю)

Гость
#46
гость

ГостьгостьШпилькагостьАвторКуклаСкл​онна:​-)) Мой идеальный вес 55 кг, на деле вешу 57-58. А вот зимой, когда обленюсь, могу и 60-62 весить. И в этом весе у меня виден животик и бока мешают жить)))) Рост тоже 170.

Спортом заниматься можно, плавать - уж точно. Я поднимала ноги почти до 9 месяца, делала гимнастику для беременных. После родов пошла в спортзал, когда ребенку было 2 месяца. Но не на фитнес, а на велнес - тонусные столы, роликовые тренажеры, виброплатформа и т.д. Ну типа фитнес для ленивых:-)) Просто после 9 месяцев беременности, выдержать полноценную тренировку трудно, мышцы отвыкли от нагрузки. Ну и плаваю тоже, хотя реже чем вы - раз в неделю.ну, это несклонна) у Вас отличный вес)это как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг



чего??? это дистрофан ЧАЩЕ всего получиться. 175 и 52 - страшный сон. Мне и худеть уже нечему будет после 55, я ростом 172. Давайте только по себе судить не будем.неужели у вас животик не торчит при весе 55 и росте 172? особенно если сидеть



Возьмите кожу живота в складку, сколько примерно см она у вас получилась??ну сейчас там нечего особо брать, раньше может 0,5см было, не знаю

А теперь если мне не верите можете погуглить, считается что 1-2 см это очень маленький вес. ( так как это складка, то реально на животе у вас вобще нет прослойки жировой, но 1 см все таки нужен по минимуму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

я родила первого ребенка в 19, до беременности была 63-64 (рост 172), после родов (дочке было 6 мес) взвесилась - 49 кг. так что, автор, некоторые ХУДЕЮТ после родов)))

сейчас у меня 2 ребенка, мне 32 года, вешу 52, для моей кости идеально. кстати после вторых родов на 10 кг прибавила, но как только перестала кормить грудью, за 2 месяца сбросила (полчаса в день упражнений плюс некоторое ограничение а еде плюс понервничала)

с первым ребенком намеренно не худела вообще.

Автор
#48
Гость

я родила первого ребенка в 19, до беременности была 63-64 (рост 172), после родов (дочке было 6 мес) взвесилась - 49 кг. так что, автор, некоторые ХУДЕЮТ после родов)))

сейчас у меня 2 ребенка, мне 32 года, вешу 52, для моей кости идеально. кстати после вторых родов на 10 кг прибавила, но как только перестала кормить грудью, за 2 месяца сбросила (полчаса в день упражнений плюс некоторое ограничение а еде плюс понервничала)

с первым ребенком намеренно не худела вообще.

Вы меня просто порадовали))

Гость
#49

Гость если у вас при складке в пол см торчит живот сидя, то поймите что это не жир!!!! Это просто вы покушали или еще в туалет не сходили.

Шпилька
#50
гость

ШпилькагостьАвторКуклаСклонна:-)) Мой идеальный вес 55 кг, на деле вешу 57-58. А вот зимой, когда обленюсь, могу и 60-62 весить. И в этом весе у меня виден животик и бока мешают жить)))) Рост тоже 170.

Спортом заниматься можно, плавать - уж точно. Я поднимала ноги почти до 9 месяца, делала гимнастику для беременных. После родов пошла в спортзал, когда ребенку было 2 месяца. Но не на фитнес, а на велнес - тонусные столы, роликовые тренажеры, виброплатформа и т.д. Ну типа фитнес для ленивых:-)) Просто после 9 месяцев беременности, выдержать полноценную тренировку трудно, мышцы отвыкли от нагрузки. Ну и плаваю тоже, хотя реже чем вы - раз в неделю.ну, это несклонна) у Вас отличный вес)это как раз склонна, раз она бывает толстеет до 62, при росте 170 это очень много! это означает, что если даст себе поблажку или так обстоятельства сложатся то и разнести может нормально ее.

не склонна к полноте- это значит иметь вес 52 кг при росте 175 и чтоб он не увеличивался даже зимой, ну максимум допустимо увеличение на 1-2кг



чего??? это дистрофан ЧАЩЕ всего получиться. 175 и 52 - страшный сон. Мне и худеть уже нечему будет после 55, я ростом 172. Давайте только по себе судить не будем.неужели у вас животик не торчит при весе 55 и росте 172? особенно если сидеть

торчит, при росте 172 и весе 67, но видимо я довольно сбитая девушка, и я не газель, а из крупных и бедра у меня широкие. Но кости при этом тонкие. Сейчас все равномерно распределен по телу, жиры не выпирают, еще кг 3 сбросить и я буду хорошо выглядеть.