Гость
Статьи
Как выглядит …

Как выглядит жированная кожа?

Не могу найти картинку в интернете, а постоянно слышу упоминание в разговоре об сапогах/куртках из такой кожи. Покажите, пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

выглядит как будто засаленная, заношенная. на любителя.

Амурка
#2

Ой мне так она не нравится... если я правильно поняла о какой речь. Что за мода новая...

ЙА
#3

Отвратно ИМХО.

Зараза
#4

http://www.rossoriginal.ru/files/unti_volk.jpg

Anonymous
#5

***

Anonymous
#6

Нубук - Это жированная кожа. Короче говоря, как штаны у пьяного ковбоя, в некоторых местах засалились, где-то пивом пропитались, вот тебе и жированная кожа)))

Anonymous
#7

зараза, на эпиляцию! срочно!

VrEdiN@
#8

жированная кожа-это гладкая кожа, выглядит почти как лаковая! сейчас модны сапоги из жированной кожи!у меня их 2 пары!

деревенщина
#9

Ржунимагу, я когда сапоги себе на зиму покупала, зашли с мужем в один магазин, а там такие типа лакированные стоят, я их пощупала, что-то на натур. кожу не похоже, а продавец подходит и говорит - это такой вот новый креативный материал МАСЛО-КОЖА называется, *** какая-то, купила сапоги из лакированной кожи в другом магазине, счас в - 20 хожу ниче не лопнуло, до сих пор любопытно что за масло-кожа такая?

деревенщина
#10

А еще у подруги дубленки, на ощупь лакированная, а вид как будто ее местами испчкали чем-то засаленным, так поганно беее, аж рыгать охото, не модная я

деревенщина
#11

дубленки-дубленка

Гость
#12

Не стоит кривиться!

Из жированной кожи часто делают походные ботинки, весьма хорошо выдерживающие разные острые камни и пр.

Любительницам поблевать советую это сделать когда они в туалет по-большому ходят. Как говорится, все мы срем одним.

Форум: Красота
Всего: 50 044 темы
Новые темы за неделю: 180 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем