Гость
Статьи
после солярия болит …

после солярия болит голова!!! Что бы это значило???

Девочки, начала замечать, что после посещения солярия нерельно болит голова! Кто-нибудь с таким сталкивался??? Что это может быть такое? никогда больше чем на 12 минут не хожу!!!! Тока, плиз, без руганий!!!!

Anonymous
64 ответа
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

Я уже давно не хожу - тк постоянно слабость от него, даже в магазине чуть в обморок не падала - приходилось на выход бежать.......думаю от облучения - конечно не очень это все полезно - лучше автозагар, похуже, но менее опасно Мне каж-ся

Anonymous
#2

А в какой солярий вы ходите, турбо ?Если, да , то нужно сократить время.

Lill
#3

Простите, что лезу. Но зачем Вы туда ходите? Вы до сорока дожить не рассчитываете или думаете, что Вам потом кожа не пригодится?

Анфиска
#4

Ага меня тоже интересует,то,что 3 анонимус спросила?

dakotha
#5

гoлoвa boлиt ot врemeннoгo obeзвoживaния и пeрeгрeвa. Пeйte Дo сoлярия mнoгo вoды, и пoслe. Нe зabывaйte срaзу сmaзывatь teлo крemom. Oнa toжe высыхaet пoд сoляриem. Хoдиte нe чaщe, чem рaз в нeдeлю нa mиниmуm

Глазастая Белка
#6

Автору: Подумайте... стоит ли того ваш солярий..чтобы неделю походить красивой.. а потом лечиться всю жизнь.....

щи
#7

мне девушка с мед.факультете рассказала случай,когда девушка очень часто посещала интенсивный солярий,надо не надо она шла туда,хоть и была чёрной как уголь,так вот,на руке появилось какое-то коричневое пятно,пошла к косметологу,диагноз страшен,вырезай,не вырезай,жить 10 лет осталось(а ей 22 года)ну и зачем так пережариваться? У меня есть коллега,тоже постоянно в интенсивный ходит,сама по себе она смуглая,так нет ей мало,мозги вроде у неё есть,но вот в этом плане дура дурой ((

поганка бледная
#8

Мляяяя.... уж лучше бледной ходить....

Anonymous
#9

Все надо в меру!

Anonymous
#10

на тепловой удар похоже. такие же ощущения и когда на солнце перегреешься. автор, берегите себя. а то у вас болит - а вы продолжаете ходить - странно.

Anonymous
#11

dakotha, спасибо за совет.) Кремами пользуюсь и до и после!!Дело в том, что такого раньше не было, поэтому собственно и обратилась за помощью. Спасибо, девченки. Действительно сокращу время посещения до минимума.Автозагар не очень люблю, слезает он пятнами у меня и все тут!!! Девочки согласна, что быть может это не совсем полезно, но я не отношусь к тем девченкам, что круглый год тусуются там. Просто хочется как-то подготовиться к лету, дабы с белыми ногами не ходить (и с желтыми тоже после Дав) + перед поездкой, чтобы простите не страдать от того, что обгорела! и потом личико становиться настолько ровным, приятно смотреть! А так..каждому свое конечно!!!! ))))

Мухахахааа
#12

сразу бросайте!я когда ходила, стали болеть молочные железы...надо прекратить посещение!

Anonymous
#13

10, я тоже думаю, что на тепловой удар похоже.Всякие вредные облучения не так стремительно начинают действовать, а чуть попозже.

mops
#14

Почему же если по вашим словам солярий так вреден его не запретят вообще???? а??

MyRoChK@
#15

сегодня сходила всего второй раз в солярий всего на 3 минуты, теперь весь день лежу с температурой 37 и дикой головной болью, думаю бросить это дело

Гость
#16

значит. у вас гормональный сбой или не дай бог онкология

Гость
#17
mops

Почему же если по вашим словам солярий так вреден его не запретят вообще???? а??

почему не запретят водку? потому что это бабосы

MyRoChK@
#18

я антибиотики пью, может с этим связано?

Юла
#19

зНАКОМАЯ КАРТИНА С СОЛЯРИЕМ, ТОЖЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ БОЛИТ ГОЛОВА, А РАНЬШЕ НЕ БЫЛО, ВСЁ БРОСИЛА НА ФИГ, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ-ЭТО СПАЗМ СОСУДОВ, ВЫЗВАННЫХ ТЕПЛОВЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ. лУЧШЕ БУДУ БЛЕДНОЙ, ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОНКО.

ника
#20

у меня зрение падает

jog
#21
mops

Почему же если по вашим словам солярий так вреден его не запретят вообще???? а??

почему водка так вредна, а ее не запретят?

Вера
#22

И у меня та же проблема... сегодня сходила первый раз на 6 мин. и через пару часов начала голова болеть, тяжесть в затылке и жарко нереально и все время душно, бегаю в душ весь вечер)

Гость
#23

и у меня такая проблема, 2 раза сходила и каждый раз голова болела...теперь решила отказаться...уж лучше под солнышком))

Катя
#24

В солярий ходить можно, и нужно. Только в умеренном количестве. Ультрафиолетовые лучи лечат многие болезни суставов. Если у вас после солярия голова болит - это значит, что у вас проблемы со здоровьем. Солярий здесь не при чем. Чтобы зрение не падало нужно очки специальные одевать, которые глаза от ультрафиолета защищают.

Катя
#25

и перед тем как идти в солярий, у врача надо сначала проконсультироваться!

нати
#26

после солярия у меня уже неделю:болит ужастно голова таблетки не помогают.. что это?

Таня777
#27

и вот у меня такая же проблеиа была в солярии всего 4 минуты, и вот уже 2 день болит голова, а год назад ходила и по 7 минут не болела, почему , не понятно

Гость
#28

сходила на 10 мин....ужасно болит голова=( и в жар бросает ...что же это такое...

Гость
#29

Почему после солярия болит голова?

гость
#30

давно ходила в солярий и тогда первый раз начала болеть голова - перестала ходить, голова прошла. на днях решила вновь сходить на 10 минут и после его посящения голова тоже ужасно болела. помогли только таблетки.

Гость
#31

ходила в солярий, и после посещения поднялась температура 37 и начались головные боли, и вот уже не проходит 4 дня. Что делать?

Дарья
#32

Я последнее время часто хожу...по минут 17! вот сижу перегоревшая теперь...мне наверно хватило на всю жизнь!!! Думаю больше не пойду.

Гость
#33

тож самое: ходила в прошлом году (в общем количестве абонемент на минут 70 за полгода выходила) - ходила в два разных солярия - все отлично..месяц назад пошла с новый солярий: сеансы по 4.5.6. минут не более..чуток болела голова после..а вот потом, что-то прихватило - три недели держалась температура до 37.5 ничем не сбивалась((( голова болела..может конечно это все и не связано - но теперь страшновато идти..уже лета буду ждать))..т.к. сдавала все анализы - все отлично! почему была температура никто объяснить не смог(( пила найз от головной боли..через недельку вроде температура прошла и голова уже не болит)))) абонемент еще остался..но он не стоит моего здоровья!

...
#34

Может ходите в те, где можно убрать загар лица?? сегодня тоже сходила и голова болит :( Но это был мой последний раз. Теперь только на настоящем солнце

Вероника
#35

блин девочки дикая головная боль после солярия,но не охото как то бросать это дело,да и не скажу,что хожу то часто,посоветуйте что нибудь плиииз

Припевочка
#36

мне кааца что болит изза того что свет сквозь кожу в голову попадает и на чтото действует. типа нейроны ответственные за зрительное восприятие. попробуйте позагорать с закрытой головой и лицом - если не будет болеть - значит точно

Лиза
#37

Ой девочки, тоже раньше регулярно ходила в солярий и хорошо себя чувствовала, а тут взяла абонемент в спортзал с бесплатным неограниченным солярием, всего-то 10 минут полежала, ожога нет, ничего не покраснело, но голова раскалывается, весь день встать с кровати не могу!!! Вот тебе и любовь к халяве. Больше туда не пойду.

Елена
#38

Я хожу в солярий раз в неделю.Если до 10 минут,то всё ок,а если ровно 10 мин,то голова начинает раскалываться.Для меня это норма,т.к у меня вегетососудистая дистания.Сосуды в голове так реагируют на перепады температуры.Прихожу домой,пью водичку,мажу кожу кремом гарньер после загара и отдыхаю минут 15 лёжа на диване)Главное часто не посещать.Я хожу в соляий только до пляжного сезона(чтобы подготовить кожу) и после(чтобы закрепить загар) А постоянное посещение превратит ваше кожу в сухую корку.

Гость
#39

Девочки!!!!! никогда не ходите в солярий!!!! он действительно очень вреден. убедилась на собственном опыте. получила тяжелый тепловый удар плюс обморок оглушение скачок давления. не самое приятное состояние. вызвали скорую, сказали что все ок, жить буду , но в солярий не ходить! я не пытаюсь вас напугать, скорее предупредить. то что я испытала действительно ужасно!

гость
#40

после посещения солярия болит голова и яичники.

Жанна
#41

Девочки,подскажите пожалуйста,хожу раз в неделю начинала с 4минут потом по 8.сегодня пошла девочка кажется ошиблась и поставила 10 минут. Я стала красная,с белыми кругами под глазами, сейчас дома в кровати еле дышу.сердце кажется выпрыгнет,лицо и тело горит,тошнит сильно и голова болит. Думаю конечно я перегрелась. . . Как думаете лицо завтра станет одним цветом?даже боюсь подумать,что нет:(((( если к утру еще мое сердце не остановится.всем спасибо

Гость
#42

[quote="MyRoChK@"]я антибиотики пью, может с этим связано?[/quote
вовремя приема антибиотиков процедуры в солярии противопоказаны!!!

Гость
#43

А это нормально, да? Шесть лет уже советы давать.. А вот у меня от автозагара голова разламывалась раньше, но я никак не могла в эту связь поверить, списывала все на совпадение и продолжала им пользоваться, пока не проконсультировалась со специалистом. Молодая была, глупая. :))

влад
#44

Голова заболела со второго раза, а после 5-того читаю все ети коменты и не удивляюсь. Заключение : с головой ети шутки плохи, безусловно солярий вреден, вопрос только на сколько....

Гость
#45

Кто хочет онко= ходите

Виктория
#46

сходили с подругой в солярий, после начала болеть голова, давит виски и помутнения в голове и глазах, как-будто ком в горле, усилилось сердце биение, что делать?

Гость
#47
Виктория

сходили с подругой в солярий, после начала болеть голова, давит виски и помутнения в голове и глазах, как-будто ком в горле, усилилось сердце биение, что делать?

Водки долбани флакон!

в
#48

Риск есть какой-нибудь?

no name
#49
Гость

Водки долбани флакон!

Бошкой об стенку долбанись

Nika
#50
Anonymous

Девочки, начала замечать, что после посещения солярия нерельно болит голова! Кто-нибудь с таким сталкивался??? Что это может быть такое? никогда больше чем на 12 минут не хожу!!!! Тока, плиз, без руганий!!!!