Гость
Статьи
Масло Лесного ореха …

Масло Лесного ореха ;Витамин Е ?!?

Начну сначала - разочаровалась я в кремах всяких ... и решила воспользоваться так сказать натурпродуктом (услышала про ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ масло Лесного ореха),что при моей коже - она УЖАСТНО жирная и пористая (мне 32)),но с морщинами пока особых проблем нет...ТТТ...благодаря наверное моей повышенной жирности )оно ПРОСТО незаменимо!?!Так вот, я закупилась маслицем и пользуюсь маслом лесного ореха 3 день( прекрасно осознаю, что как в сказке не получится после взмаха волшебной палочки и на 3-й день безупречная кожа, но я готова на продолжительное использование,главное что б результата дождаться), т.е. я на смоченный водой и отжатый косметический диск наношу масло и протираю всё лицо и под глазами(?!) тоже(только на ночь).Вот у меня и несколько вопросов к АКУЛАМ Вумена.Правильно я всё делаю или ?!? Если кто пользуется давно и есть ли какие-нить результаты? И чем ещё натуральным посоветуете смывать перед етой процедурой косметику?Просто, ОЧЕНЬ хочется избавиться от жирности и расширенных пор :((( Может что-нибудь действенно-проверенное ещё подскажете?И такой вопросик, можно ли этим маслом(Л ореха) под глазами или лучше витаминчиком Е тоже в масле ? Раньше пользовалась А ,а теперь решила с Е поэксперементировать ... Спасибо всем ,кто по теме !!! Про лечение и т. д. и т.п. не надо ...

Ирэн*)))
6 ответов
Последний — Перейти
Ии
#1

зайдите на ветку Очень жирнится лоб. На первой странице начинайте читать с постов Зимней. Там про очищение, масла и т.п. Всю ветку можете и не читать, она довольно большая.

Анонимус
#2

Автор,лучше,если вы будете на влажную кожу несколько капель масла наносить,и как крем впитывать в кожу.Под глаза можно по косточке,под бровью слегка,оно само распределится.Вместо тоников можно отвары трав.

Ирэн*)))
#3

1 ИИ ) а у меня она не выходит по поиску ;,,(((

Лиса Алиса
#4

На ночь не рекомендую, кожа должна дышать, да и отеки могут быть, лучше утром или вечером, перед сном промокнуть бумажной салфеткой.

Ии
#5

Ирэн вот http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3739802

Ирэн*)))
#6

5 ИИ ) Спасибки!!!

Форум: Красота
Всего: 50 289 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы