Гость
Статьи
кофе для похудения. …

кофе для похудения. "леовит"

Кто пробовал? какие результаты? вам нравится его пить? я вот купила и сижу давлюсь. неприятный для меня кислый вкус. вот и думаю, а оно того стоит? сразу хочу сказать, что помимо этого занимаюсь спортом, но вес не снижается. раньше всегда была противницей всех этих "чудо-средств" для похудания, так как считала, что они наносят только вред здоровью. но просто уже хочется каких-то изменений... а вес не уходит. п.с. с диет постоянно срываюсь...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Пила, толку никакого, по идее должно аппетит сбивать, но увы...(((

Gatita
#2

Я лет семь назад пила "Бромелайн" (вытяжку из сердцевины ананаса). Похудела примерно через 3 месяца. Теперь мечтаю немножко поправиться :))

Пэрсик
#3

2-завидую. Похудели в минус?

ХХХ
#4

Фигня это

Омоложение www. omologenue. ru
#5

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Lena31781
#6

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Алиса
#8
автор

Кто пробовал? какие результаты? вам нравится его пить? я вот купила и сижу давлюсь. неприятный для меня кислый вкус. вот и думаю, а оно того стоит? сразу хочу сказать, что помимо этого занимаюсь спортом, но вес не снижается. раньше всегда была противницей всех этих "чудо-средств" для похудания, так как считала, что они наносят только вред здоровью. но просто уже хочется каких-то изменений... а вес не уходит. п.с. с диет постоянно срываюсь...

Я леовитовский кофе всегда на завтрак пью, а то с большинством диет приходиться от кофе отказываться, а я без него жить не могу, а леовитовский наоборот худеть помогает. Вот хочу еще десертам от леовит заменить ужин, они достаточно вкусные и после нет чувства голода, а вот снижение калорий точно будет если их вместо ужина есть. Кофе чувство голода притупляет, не убирает совсем, а просто делает меньше.

Леська
#9

Я на Леовитовских сундучках сидела, очень понравились и похудела так хорошо, там собственно этот кофе и попробовала. А вчера с девчонками на работе сидели, они заказ на леовит-онлайн делают, там как-бы дешевле получается, ну и сумма у них за пределы 3 т. р. вышла, а так и доставка по Мск бесплатно. Вот я с ними заказала себе баночку капучино, а я уже и забыла, какой это вкусный кофе. Аппетит перебивает очень хорошо. Но лучше его перед тренировкой пить, хотя и так хорошо. В общем мне нравится их продукция и на ней я реально худею.

Гость
#10

мне капучино у леовит оч нравится, уже месяца 2 наверное его пью. -6 кг за это время, причем особо усилий никаких не прилагала. кофе вкусный и аппетит часа на 3-4 точно пропадает. вот сундук леовитовский худеем за неделю пробовала 1 раз, там вообще 2 кг за 5 дней ушло и блюда, кстати вкусные и готовить не нужно, просто водой разбавить и все.

Ксю Клим
#11

Не сказать, что я прямо худела с ним. Он сопутствовал мой диете. Искала в интернете что-то подобное, чтоб отбивало аппетит и положительно на организм действовало. Наткнулась на кофе от Леовит "Худеем за неделю" вкус капучино, решила попробовать и не пожалела. Эффект меня поразил, пила по инструкции, много ходила пешком и сидела на не строгой диете. Никогда так легко не худела. Кушать действительно не хотелось. При этом чувство насыщения приходило быстро, но и недоедание не чувствовалось никак. В итоге сбросила 7 килограмм. Оставила себе на заметку этот кофе.

Гость
#12

Неприятный на вкус? первый раз такое слышу если честно). У леовит еще капучино худеем за неделю есть, может вам его тогда лучше брать. Обожаю его. за 3 месяца 10 кг ушло, этот кофе аппетит подавляет и уже просто контролируешь, что, сколько и когда есть). сейчас просто поддерживаю вес.

Гость
#13

По мне так кофе обалденный), очень люблю кофе со специями, а у леовитовского вообще состав хороший. я сначала на сундучках худела -5 кг, удобно, готовить не нужно, а последние 2 месяца только кофе пью, особенно капучино нравится, еще - 6 кг. просто пью его 2 раза в день и стараюсь правильно питаться, кофе аппетит перебивает, поэтому к пп легко привыкла. уже как бы и не худею, просто вес поддерживаю.

Гость
#14

Неэффективно.

Гость
#15

Зайдёшь узнать что-то толковое, а здесь вечно все засрут те кому *** делать в жизни. Так вот, тем кто реально заходит по делу, я вообщем люблю кофе, недавно начали пить с лимоном, так что бы чувствовалась кислинка, значит по ощущении и то что я вижу на весах, я довольна)

Форум: Красота
Всего: 49 845 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем
Следующая тема