Гость
Статьи
От толстых ног к …

От толстых ног к сройным ножкам

кому что помогло или помогает похудеть именно в ногах и избавиться от целлюлита?

Tara
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,токо хотела тему создать,смотрю а вы уже за меня это сделали))))будем теперь вместе советов ждать;)))

Гость
#2

Девочки, ноги можно только накачать. От целлюлита вы избавитесь, но и мышечной ткани прибавите физ-рой, а потом на мышцы снова наростет целлюлит, и ноги станут ишшо толшшшшшшшшеееееее. Это правда. Правда жизни. :(

#3

прописные истины: девочки ноги похудеют только если вы сами похудеете +фитнес регулярный для тонуса мышц, если вы будете накачивать мышцы на полноватых ногах увас будут вместо икр гири, поверьте мне, ограничте себя в еде и делайте упражнения не заметите как подтянете свой силуэт:)

Гость
#4

а я уже как 2 года хожу в танцевальную школу- недавно сравнила ноги на старой фото и была удивлена, что они были полными- сейчас они стали стройными и худыми. Конечно, нужно терпение!!! чтобы достигнуть хорошего результата понадобится много времени.

Зёбра
#5

я была уверена, что с моими ногами в принципе ничего сделать нельзя. и не расстраивалась из-за них. толсты и толстые. некрасивые, ну и ладно. ходила в бассейн, занималась пилатесом, занималась по диску с Кармен Электрой и заметно похудела в ногах. так что оказывается нужно было просто заниматься, заниматься, заниматься. удачи, автор.

Tara
#6

мне кажется, что у меня есть результаты от бега. Последнее время даже нравиться бегать, так это с часок по парку. Вот хочу еще обертывания делать. Сейчас попробую с медом

Мортиция Аддамс
#7

Купила степпер и, если не ленюсь, результаты не заставляют себя ждать. А дешевле всего - ходить по лестнице и по эскалатору. Вы хотя бы попробуйте. Но это не для ленивых.

Гость
#8

А кому нибудь помогли бриджи или брючки для похудения? Я заказала себе, как только получу буду в них заниматься на тренажере.

Гость
#9

Мортиция Аддамс, а сколько он стоит? тоже очень хочу приобрести

АА
#10

8 - их нельзя применять при гинекологических заболеваниях. Эффект сауны в этих брючках распространяется и на область малого таза.

Форум: Красота
Всего: 50 786 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 287 тем
Предыдущая тема