Гость
Статьи
Девочки SOS! помогите …

Девочки SOS! помогите с названием для салона красоты!

Открываем салон и вот теперь стопор с названием...скажите, plzzzzzzzzz, в какой салон ходили бы с радостью, ну понятно что сервис, качество.... назвать то как? так что бы звучно и не избито!

Мария
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Лиана
#612
Лиана

Доброго дня.
Прошу посоветовать по названию салона красоты. Можете ли подсказать что то из свежего и запоминающегося?

Lera
#613
Татьяна

Девы, подскажите название для салона по шугарингу (это депиляция сахарной пастой)

caramel

Фатима
#616
Лиана

Пишите ! Могу помочь !!!! Это только на русском языке! Есть еще тысячи! Есть на английском, французком, испанском , итальянском и даже на иврите и турецком !!!

Юна
#617
Елена

Вот и я думаю над названием своего нового салона. Открылись неделю назад. Моего сына зовут Миша меня Елена. Получается МишЕль.

МишЛен

Гость
#618

Светская львица, бомонд,

Гость
#619
Лиана

Пишите ! Могу помочь !!!! Это только на русском языке! Есть еще тысячи! Есть на английском, французком, испанском , итальянском и даже на иврите и турецком !!!

Добрый вечер
Вы можете мне помочь с названием салона
Хочу название в стиле лошади

Рита
#620

"Женский жир" или "Жиробасик" "Мерри Ж..пинс" вариантов масса

Гость
#621
Гость

Добрый вечер Вы можете мне помочь с названием салона Хочу название в стиле лошади

И-го-го!

Гость
#622
Лиана

Мне нравится названия для фешенебельного салона "Астория"" Оказывается по всему миру так называют не только лучшие отели и рестораны, но и лучшие салоны, СПА-центры , косметологические клиники! И знаете почему? Дело не в том, что звучит красиво! Оказвается это название несет в себе своебразный элемени удачи! Ну, как талисман! Оказывается, что в конце 18 века в Нью Иорке были два брата по фамилии Астора, которые открывали и открывали отели и разные другме предприятия! Успех приходил все больше и больше! И называли они их "Астория!" (в честь себя) Так и повелось.... Кстати, не понятно почему, но предприятия и отели с этим названием процветают и у тех кто после них стал давать это название!!!! Прочитайте о нашем отеле "Астория" в Питере! Будете удивлены! Отелю 100 лет ровно !!! Он лучший! А пережил всякие времена! И всегда был лучший! Ну, ладно... это я так ...понесло! Но мне нравится "Астория"

У нас сеть супермаркетов есть с таким названием

TataViktoria
#623
Лиана

Пишите ! Могу помочь !!!! Это только на русском языке! Есть еще тысячи! Есть на английском, французком, испанском , итальянском и даже на иврите и турецком !!!

Помогите🙏🏻 Мне ❤️ С названием женского клуба🙄🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊 на почту tata100_deva@mail.ru

Гость
#624
Гость

Автор, только именами Мария, Арина и т.д. не называйте. Как вы себя позиционровать собираетесь, на каких посетителей расчитываете? Какой стиль оформления самого салона планируете? Ответьте, я вам кучу названий придумаю. Совершенно бесплатно

Здравствуйте, помогите мне с названием массажного салона🌹

Гость
#625
ирина

я собираюсь открыть парикмахерскую,среднего класса.какие варианты можете предложить?буду благодарна отзыву.

Pretty women

Гость
#626
Гость

помогите пожалуйста с названием для студии маникюра и бров бара (2в1)

Ногти & брови

Гость
#627
Гость

а с морской тематикой??? Никто из девяти страниц ни одного названия не дал. Вот только ЖЕМЧУГ и ЛАГУНА были..Я тут аквариум большой присмотрела,в салоне еще идет ремонт. может и назвать МОРЕ??? накупить кораллов. морских ежей..Стены кстати,полы, все в бежевом цвете. Открываться будем в Алупке АР КРЫМ в районе рынка где-то в июле. Ув. форумчане! Очень хочется в точку попасть.

«Волна» предлагали ? И море и локоны..

Гость
#628
Анастасия

Анастасия, помогите придумать название для Бьюти бара (ногти и ресницы)
Почта ivochka85@gmail.com

Гость
#629
Maru1218

я всех комментариев не прочитала, извините

мои варианты:

Естер, Есфирь

Модуль

"на Театральной" (название улицы)

Женский клуб "Второе счастье"

Лучше улицу не указывать. Вдруг ваш салон переедет, а название то останется

Гость
#630
Анастасия

Дизайн в бело красном.

Гость
#631

Здравствуйте помогите пожалуйсиа как назвать парихмахерский под своим именем

Гость
#632
Виктория

МНЕ НУЖЕН КОСМЕТОЛОГ ,КОТОРЫЙ ГОТОВ НА ВЫЕЗД...В ХАНТЫ-МАНСИЙСК(не в сами ханты, а в не очень большой город под ним, город богатый)

Добрый вечер!я врач косметолог,у меня большой опыт работы .я езжу в ханты на 3 ,4 дня.если еще ваше предложение актуально пишите на почту:T.borodina07@mail.ru

Мария Селиванова
#633

Как вариант" лайф спа" название должно быстро запоминается и легко произносится! И обязательно смотрите перевод слов

Источник: http://m.woman.ru/beauty/medley2/thread/3834879/10/#show-d-message
© Woman.ru

Мария Селиванова
#634
Гость

Здравствуйте помогите пожалуйсиа как назвать парихмахерский под своим именем

Например :Студия красоты Марии Селивановой

Гость
#635
яся

GYM-жим

Фрезер

Гость
#636
Гость

Добрый вечер
Вы можете мне помочь с названием салона
Хочу название в стиле лошади

Сабчак

Гость
#637
Анастасия

Помогите мне тоже

Гость
#638
Мария

Я хочу назвать студию так:Hair stydio"Feis Kontrol"

"Feis"?? Не смешите курей... Если хотите Фэйс Контроль, то пишите уже грамотно! "Face control"

Гость
#639
Света

и я хочу назвать красиво салончик,он у меня фиолетово белий...

La Purpur

Гость
#640
Лиана

Мне нравится названия для фешенебельного салона "Астория"" Оказывается по всему миру так называют не только лучшие отели и рестораны, но и лучшие салоны, СПА-центры , косметологические клиники! И знаете почему? Дело не в том, что звучит красиво! Оказвается это название несет в себе своебразный элемени удачи! Ну, как талисман! Оказывается, что в конце 18 века в Нью Иорке были два брата по фамилии Астора, которые открывали и открывали отели и разные другме предприятия! Успех приходил все больше и больше! И называли они их "Астория!" (в честь себя) Так и повелось.... Кстати, не понятно почему, но предприятия и отели с этим названием процветают и у тех кто после них стал давать это название!!!! Прочитайте о нашем отеле "Астория" в Питере! Будете удивлены! Отелю 100 лет ровно !!! Он лучший! А пережил всякие времена! И всегда был лучший! Ну, ладно... это я так ...понесло! Но мне нравится "Астория"

А у нас в городе есть колбаса Астория

Гость
#641
Марина

Дорогие друзья!

Прошу вас помочь мне придумать название для соляной пещеры. Название должно быть не длинным, так как вначале будут слова Соляная пещера .... а дальше название. ВСЕХ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ! Да хранит вас Бог! Будьте любимы и счастливы!

Мы назывались Аквамарин

Гость
#642
Гость

"Feis"?? Не смешите курей... Если хотите Фэйс Контроль, то пишите уже грамотно! "Face control"

Курей?? Сейчас Вы меня смешите)))

Гость
#643

Здравствуйте. Помогите придумать название для маникюрной студии со словом "мануфактура"?

Гость
#644
Мария

А на французском можно???

Де труа рен

Алена
#645
Гость

Добрый вечер
Вы можете мне помочь с названием салона
Хочу название в стиле лошади

Савраска

Ty
#646

А я думаю назвать NiNA

Ty
#647

Потому что я Нина, и эт моё детище.

Ty
#648
Ty

Потому что я Нина, и эт моё детище.

И Нина переводиться как царица

ч-г
#649

няшка

Гость
#650
Наталья

купила парикмахерскую с названием "Влад"(имя сына бывшей хозяйки),но мне не нравится,а клиенты привыкли к этому названию,поэтому радикально менять не хочу,может у кого есть идеи насчет сочетания слова Влад с другим или однокоренное слово.ПОМОГИТЕ,мозг уже кипит....

Владлен, Валдис, Витас,

Гость
#651

PLizz ногtiggrizz

Гость
#652
Наталья

купила парикмахерскую с названием "Влад"(имя сына бывшей хозяйки),но мне не нравится,а клиенты привыкли к этому названию,поэтому радикально менять не хочу,может у кого есть идеи насчет сочетания слова Влад с другим или однокоренное слово.ПОМОГИТЕ,мозг уже кипит....

Влада

Гость
#653
Гость

"Feis"?? Не смешите курей... Если хотите Фэйс Контроль, то пишите уже грамотно! "Face control"

Простите, но "курей" нет такого слова, в данном случае нужно было написать: не смешите кур. Я не хочу обидеть, но если хотите ткнуть кого-нибудь носом, вначале проследите за своей грамматикой.

Гость
#654
мая

девочки!тоже обращаюсь за помощью !!!я в панике !вот-вот надо определиться ,а название салона так и висит в воздухе!!!плз самые лучшие по вашему вкусу варианты.жду.

Астория! Грация! Парикмахерский рай! Престиж! Ваш парикмахер

Гость
#655
Лиана

Пишите ! Могу помочь !!!! Это только на русском языке! Есть еще тысячи! Есть на английском, французком, испанском , итальянском и даже на иврите и турецком !!!

Напишите пожалуйста на Турецком)

Гость
#656
Гость

Добрый вечер
Вы можете мне помочь с названием салона
Хочу название в стиле лошади

Мустанг

Гость
#657
Наталья

купила парикмахерскую с названием "Влад"(имя сына бывшей хозяйки),но мне не нравится,а клиенты привыкли к этому названию,поэтому радикально менять не хочу,может у кого есть идеи насчет сочетания слова Влад с другим или однокоренное слово.ПОМОГИТЕ,мозг уже кипит....

"Владимир" "ВЛАДА"

Гость
#658
Виктория

МНЕ НУЖЕН КОСМЕТОЛОГ ,КОТОРЫЙ ГОТОВ НА ВЫЕЗД...В ХАНТЫ-МАНСИЙСК(не в сами ханты, а в не очень большой город под ним, город богатый)

Здравствуйте, мой телефон 89224365182 Олеся. Врач дерматовенерог - косметолог.

Гость
#659
Евгений

Тоже выбираю название для салона....уже есть варианты: Косматая Башка, Вошкин Рай, Плешка, Последний Волос, Парикмахер Елисей-Стрижка,бритва волосей!!!Антенны в космос.

🤣🙈👍

Гость
#660

"Тюнинг "

Гость
#661
Гостья

Я бы предложила - Вендетта

Вендетта переводиться как месть

Гость
#662
TataViktoria

Помогите🙏🏻 Мне ❤️ С названием женского клуба🙄🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊 на почту tata100_deva@mail.ru

Лампа

Гость
#663
Гость

помогите пожалуйста с названием для студии маникюра и бров бара (2в1)

Фрида