Гость
Статьи
На сколько баллов вы …

На сколько баллов вы оцениваете свою внешность?

Десятибалльная шкала оценки женской внешности1 баллНедостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз. 2 балла90-60-90рост-вес-возрастТолстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. 3 баллаСеренькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.4 баллаОбычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной.5 балловНи рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.Стандарт. 6 балловЛибо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. 7 балловОт природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. 8 балловФотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». 9 балловЭто твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя 10 балловНедостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете. (c) пикап.Ру
Катрин
2 404 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
Макс
#1101
Настенька вы из Москвы?
настёна -сластёня
#1102
макс спасибо большое )
настёна -сластёня
#1103
да ))
Принцесска
#1104
Оля-ля-ля это вы называете красивой одеждой? да это же барахло натуральное. Фу, терпеть не могу такую внешность-жирная, целлюлитная, пластмасовые волосы и нет мозга, потому что с мозгами девушка так врят ли будет выглядеть.

Хотя бы если мне не верите посмотрите на Голливудских звёзд, там все натуральные (хотя бы видимость) а у вас плохо скроенный имидж, все торчит. А мужчина с вами омерзителен
Мадам Овечкинс
#1105
Оля-ля-ля, вам надо волосы лечить
Мадам Овечкинс
#1106
и манера одеваться у вас это отдельная песня
Мадам Овечкинс
#1107
У Ольги че-то с носом и верхней губой, и от обилия макияжа и ярких тряпок рябит в глазах. Неестественно смотритесь
Оля-ля-ля
#1108
да половина страны так одевается!! будете говорить, что все без вкуса???
Мадам Овечкинс
#1109
Я пошутила, чтобы вас раззадорить,я всегда так делаю, вы очень красивая.
Гость
#1110
хватит уже выкладывать свои фотки для виртуалов дрочунов
Настоящая Мадам Овечкинс
#1111
Может и красивая, но не в моем вкусе.
Настоящая Мадам Овечкинс
#1112
Оля-ля-ля, вы совершенно правы, буду говорить, что полстраны без вкуса. Ваша одежда подходит для женщины легкого поведения, но не для приличной девушки. Я не призываю всех идти в монастырь, но весь ваш вид просто кричит, купи меня.
Принцесска
#1113
Оля-ля-ля угу, половина девушек так и выглядят, пошловато и безвкусно, жаль вас. О стиле нет ни малейшего понятия.....
Мадам Овечкинс
#1114
У меня появился клон? Опаньки!
Принцесска
#1115
Настоящая Мадам Овечкинс, скорее трахни меня
Принцесска
#1116
Не берите во внимание мой пост 1109, это я от зависти так написала, искренне прошу прощения!
Принцесска
#1117
1120 И это тоже, я написала от зависти, меня так и распирает. Не могу себя сдержать, вы уж простите меня и не держите на меня зла. И необращайте внимания, если меня, вдруг опять прорвет.
Принцесска
#1118
1121 иди в попу))))
справедливый
#1119
Теперь дружно сходите в гостевую и пожалуйтесь, что вам мешают, других грязью поливать
справедливый
#1120
Только после вас дорогая!
Настоящая Мадам Овечкинс
#1121
1120, не могу, вы слишком страшная
Принцесска
#1122
Настоящая Мадам Овечкинс ))))) я имела виду что её вид кричит не купи меня, а скорее трахни меня)))) а я очень симпатичная))) если чё
Настоящая Мадам Овечкинс
#1123
А я предпочитаю женщин таких, как настена-сластена, мой типаж, остальные не подойдут.
Настоящая Мадам Овечкинс
#1124
Мда, она, на меня чем то похожа!
Настоящая Мадам Овечкинс
#1125
Она просто вылитая я, разве не красавица?
Настоящая Мадам Овечкинс
#1126
Вон у нее и поклонники тут уже есть!
Настоящая Мадам Овечкинс
#1127
А все остальные отстой!
Принцесска
#1128
прекратите балаган. давайте лучше всех обсирать. это веселее
Настоящая Мадам Овечкинс
#1129
Давайте начнем с Вас! Фото в студию пож-та!
Настоящая Мадам Овечкинс
#1130
Принцесса, вы яснее выражайтесь, во избежание недоразумений))
Мадам Овечкинс
#1131
Дэвушка, придумайте свой ник, не компрометируйте мое доброе имя.
справедливый
#1132
Ну что вы Мадам, как можно. Разве можно скомпрометировать такую красивую женщину, пэрсик просто!
#1133
Оля-ля-ля
УХ ТЫ:)
красивая какая :) редко нравятся блондинки, но здесь редкое сочетание, красоты тела и свежести лица, красивая:)
читаю, ваши посты, может быть вам не стоит так резко на критику реагировать:) Людям просто реакция нужна;) Ты красивая :)
справедливый
#1134
Вы так умело направо и налево вешаете лейбл "страшная". А как дело с Вашим фото обстоит, может нам взглянуть на вашу фотографию?
справедливый
#1135
1139 Для Мадам Овечкинс.
Оля-ля-ля
#1136
Если девушка себя любит, ей нравятся свои ноги почему она не может одеть короткую юбку?? Кто сказал, что это значит - девушка доступная?? Где логика???
Оля-ля-ля
#1137
Наташик :)
Мадам Овечкинс
#1138
1141, Я уже признала, что была не права!
Мадам Овечкинс
#1139
Нет конечно, этот форум не то место, чтобы демонстрировать свои фото. Страшными я никого не называла, но у большинства здесь слишком высокое самомнение, чтобы с такими заурядными внешными данными претендовать на красавицу.
Мадам Овечкинс
#1140
У меня то они незаурядные, я лучше всех! Всех остальных в стойло.
Мадам Овечкинс
#1141
Оля-ля-ля, у вас вся одежда состоит из сплошных разрезов и вырезов, такое впечатление, что вы боитесь, что если не выставите все наружу, на вас никто не посмотрит. Вы одеваетесь для мужчин, а не для себя, поэтому и возникает ощущение, что если вы вышли на улицу и никто не капает слюнями вам вслед, то и выходить не имеет смысла.
Справедливый
#1142
1126 Разве это не ваши слова мадам? Вы не страдаете склерозом?
Справедливый
#1143
Похоже вы страдаете синдромом наполеона! С чего вы взяли, что ваше мнение, самое правильное? И что вообще оно кого-то тут волнует?
Мадам Овечкинс
#1144
Ну после просмотра фотографий я бы не постеснялась сказать о своих незаурядных данных))
Оля-ля-ля
#1145
1146, если я юбке нравлюсь себе больше, чем, скажем, в более закрытой одежде, то я одеваю то, в чем больше себе нравлюсь. При чем тут мужчины?
#1146
Мадам:) Будем благоразумны:) Не верю, что Вы снизойдете до перепалок;)
Мадам Овечкинс
#1147
1148, вы не в теме, это был мой остроумный ответ на интимное предложение))
Мадам Овечкинс
#1148
Наташик, тут половину не я пишу, а моя поклонница))
Справедливый
#1149
Ну покажите нам наглядно, мы вам не верим! А сидеть тут, и убеждать всех, что он красив может каждый.
#1150
ну что Вы что Вы Мадам, разве Я могу вас с кем то спутать;)