Гость
Статьи
средство от прыщей …

средство от прыщей локального нанесения

какое средство оп прыщей самое лучшее?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

товарищ......

это очень индивидуально.

здесь уже столько подобных тем было.............

Гость
#2

Я купила эфирное масло "ликопан" от биостетик. Его как раз тотечно надо наносить.

http://www.bena.ru/details/6341/. Можно и самой смешать такие же эфирные масла, вот состав ликопана "Масло лаванды оказывает расслабляющее действие и дает легкий седативный эффект, обладает антибактериальными и ранозаживляющими свойствами. Экстракт дубового мха обладает антибактериальными свойствами. Эвернат меди нормализует активность сальных желез."

#3

Мне очень хорошо помогает крем от угревой сыпи Clearasil. Тюбик 20 г. Бывает тональный и бесцветный. Я покупаю тональный. Наносится непосредственно на воспаленные участки. Хорошо маскирует и подсушивает.

Аврора
#4

Салицилоцинковая мазь.

В аптеке продается, стоит рублей 10-15. Белого цвета. Наношу на восполенный участок на ночь, к утру все подсыхает. И потом заживает за 2-3 дня.

До это пробывала кучу всяких кремов-ничего так быстро не работает.

Герда
#5

4-мазь отличная, еще в детстве герпес ей мазала.

Гость
#6

антиблемиш гель с салициловой кислотой Клиник, наносишь капельку на прыщик и он покрывается тонкой. незаметной плёнкой и быстро подсыхает, можно в любое время суток использовать, до этого пробовала от Origins, какой-то он слабенький, не помогал.

#7

Мне Базирон помогает, я его тоже точечно наношу, прыщик уходит совсем за сутки.

Я
#8

Пропеллером начала пользоваться,мне кажется кожа становится значительно лучше.

Влада
#9

Базирон.

мари
#10

http://www.lasermed.ru/articles/show-10.htm

знахарь
#11

Автор, это обычная соль. Намочить лицо, слегка натереть лицо солью, а затем смыть. Попробуй дней 7 поделать. Можно лицо не вытирать, а когда высохнет, детским кремом намазать чуть-чуть.

А вообще клизмы надо поделать со свёклой. Прыщи - это проблема кишечника, а не кожи. Очищмешь свёклу, режешь на кусочки, заливаешь кипятком в 3-литровой банке, остужаешь. Когда остынет - клизму сделать. Остатки воды со свёклой опять залить кипятком и оставить назавтра. Так 7 дней.

Знахарь ты бнутый
#12

Какая соль при прыщах??? соль - это тот же скраб, только грубый, при воспалениях противопоказан!!

И не обязательно прыщи это проблема кишечника, возможно гормоны и много других причин.

#13

Всегда пользуюсь кремом "Черное золото" Петербургского производства. Моментально удаляет любые прыщи, раздражения и даже алергию. Нашла на сайте redoilzp.narod.ru , с тех пор пользуюсь. Больше приходится тратить этот крем на племянников - ципки на руках, ссадины, но хватает все равно на долго.

#14

мне от прыщей очень помогает зинерит