Гость
Статьи
Во мне собрались все …

Во мне собрались все недостатки...

Иногда я думаю, я наверное самое ужасное существо на земле. Начну сначала. У меня кривые пальцы на ногах и руках (средние), голени тоже кривые, щиколотки не тонкие как раньше, икроножные мышцы …

Аня
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Пыталась не ржать в голос, получилось как будто сдавлено плачу, убежали глаза, шеф дважды требовал перевести, что я там читаю. Счас найду линейку и пойду в туалет ноги мерять..

Л@пуля
#202

Короче...это...без коментариев...

av
#203

автор, мне тоже когдато казалось ,чтп во мне столько недостатков...

-волосы сухие , жесткие, пзапутанные,пушащиеся.

-растяжки повсему телу(поясница, ягодицы,ляжки ,икры ,грудь)

-нос крупный с горбинкой.

-ресницы светлые не густые

-белки глаз желтоватые и тёмные, и тусклые.

-попа низко посаженная

-ноги для моего роста коротковатые

-кожа дряблая

-целюлит

-загар ложится пятнамаи

-повышенное оволосение(ноги , живот,ляжки,руки, усы) и волосы тёмные ,а не светлые.

-Пальцы и ногти тоже не длинные.

-Сейчас ещё рубчики от прыщей, а недавно были постоянные прыщи и прятна.

-Цвет лица сероватый, поры по всему лицу.

-Зубы тетрациклиновые(блеклые, сероватые)

-на ногах вены, и сосуды.На лице сосудики.

-Перхоть заучила, не только на голове но и в ушах.

-Живот тоже от природы повидимому.

-ступни в шишках от ходьбы и плохого кровообращения.

-пониженное давление.

-сколеоз

-подбородок не чёткий, стоит набрать вес, он плавно переходит в шею.

-с детства борюсь с несвежим запахом рта.

Ну и т.д.

Это так всё , если я за собой не слежу. А сейчас к 30, я умею сделать так , что мало кто что-то заметит. Я выгляжу красиво и женственно. На меня оглядываются. Знакомятся. Я долгое время работала моделью успешно. Муж меня любит.

Волосы я крашу, нашла подходящую мне причёску, и укладываю дома круглой расчёсткой, чтобы не пушились, а были аккуратные.

от перхоти, низорал шампунь и мазь.

av
#204

автор, мне тоже когдато казалось ,чтп во мне столько недостатков...

-волосы сухие , жесткие, пзапутанные,пушащиеся.

-растяжки повсему телу(поясница, ягодицы,ляжки ,икры ,грудь)

-нос крупный с горбинкой.

-ресницы светлые не густые

-белки глаз желтоватые и тёмные, и тусклые.

-попа низко посаженная

-ноги для моего роста коротковатые

-кожа дряблая

-целюлит

-загар ложится пятнамаи

-повышенное оволосение(ноги , живот,ляжки,руки, усы) и волосы тёмные ,а не светлые.

-Пальцы и ногти тоже не длинные.

-Сейчас ещё рубчики от прыщей, а недавно были постоянные прыщи и прятна.

-Цвет лица сероватый, поры по всему лицу.

-Зубы тетрациклиновые(блеклые, сероватые)

-на ногах вены, и сосуды.На лице сосудики.

-Перхоть заучила, не только на голове но и в ушах.

-Живот тоже от природы повидимому.

-ступни в шишках от ходьбы и плохого кровообращения.

-пониженное давление.

-сколеоз

av
#205

-подбородок не чёткий, стоит набрать вес, он плавно переходит в шею.

-с детства борюсь с несвежим запахом рта.

Ну и т.д.

Это так всё , если я за собой не слежу. А сейчас к 30, я умею сделать так , что мало кто что-то заметит. Я выгляжу красиво и женственно. На меня оглядываются. Знакомятся. Я долгое время работала моделью успешно. Муж меня любит.

Волосы я крашу, нашла подходящую мне причёску, и укладываю дома круглой расчёсткой, чтобы не пушились, а были аккуратные.

от перхоти, низорал шампунь и мазь.

за зубами ухаживаю, хоть и не голивудская улыбка, но ухоженные зубы, хотя и изнутри далеко нездоровые , изза тетрациклина в детстве.Хожу по врачам каждый год, и каждый год новые проблемы.

Хожу в спортзал на тренажёры , качаю упругое ,резиновое тело. За счёт чего тело обретает так называемый мышечный корсет. как бы держит вены в тонусе, поддерживает позвоночник, поднимает визуально низкую попу. Кардио для сброса лишнего веса.

Выяснила причину прыщей(кофе ,шоколад, орехи) Отказалась совсем от них. Белки глаз тоже очистились, посветлели.

Растяжки пока есть, но на накаченном и худом теле смотрятся опрятнее. К тому же их вид улучшается с каждым разом курсами масел.

Подбородок тоже принимает очертания почётче, когда занимаюсь спортом.

ресницы и брови крашу, губы массирую зубной щёткой. , хожу в сауну и в бассейн.

короткие пальцы при красивой жестикуляции и красивом маникюре незаметны.

Ну и т.д. Сосуды на ногах мне пока пофиг. Хотела убрать налице лазером не подействовало. Они у меня крупные. Лазер помог супер моей подруге у неё по всему лицу были винные пятна( как у вас,мне кажется) ,их много ,но они очень тоненькие. Пойду вот скоро на электро удаление. В общем, автор мне кажется вы очень молодая ещё. В таком возрасте многим кажется ,что они самые ужасные.Все выискивают недостатки. И сравнивают себя с кемто.Я тоже так в 20 лет была. А сейчас мне 30. Я знаю как с этим всем управляться. И я научилась себялюбить.

ksenia
#206

круто.)

мои, значит, параметры:

средний палец - 9.5

рост - 170

вес - 57

волосы - светлые

глаза - голубые

))

ksenia
#207

ой.. палец 8.5:)

Анжелика
#208
Аня

Иногда я думаю, я наверное самое ужасное существо на земле. Начну сначала. У меня кривые пальцы на ногах и руках (средние), голени тоже кривые, щиколотки не тонкие как раньше, икроножные мышцы запрятаны далеко за слоем жира, колени нависают, ноги до колена толстые и сотрясаются, внутренние бедра тоже. Галифе присутствует (не только жир, но и кости выпирают), попа все в целлюлите и растяжках белых, под попой вторая складка, бока присутсвуют, живот тоже, грудь 85-86 см, руки толстые, на шее ╚круги Венеры╩, пальцы рук короткие (для сравнения указательный 7,3) и толстоватые, ногти малюпасенькие (указательный 1см ( полностью срезанный), все ноги до попы в мелких тонких светлых волосках, бикини и подмышки в темных, все ноги в мелких венках, на колене и сверху стопы рубцы, при моем низком росте 168 ноги всего 92 см, декольте все в прыщах, лицо тоже прыщами обсыпано как красными, так и подкожными. Все лицо кроме лба в мелких капиллярах и рубцах, присутствуют пигментные пятна, губы тонкие, двойной подбородок, брови светлые хоть я и кареглазая, да и еще правая на много выше левой, ресницы тоже светлые и короткие. Прическа не внятная и жутко мне не идет, длинные черные, крашеные, пышные. Да и еще гипергидроз замучил. Я еще не умею за себя постоять и ответить в защиту не могу, не матерюсь никогда. Я не знаю что мне делать Надоело так жить с этими недостатками

Анют, привет! А как насчет того, чтоб поискать в себе все то прекрасное, что всегда есть наряду с "недостатками"? Ну как насчет того, что волосы, хоть и неподходящего цвета, но длинные и здоровые? А может у тебя белоснежные зубы и потрясающая улыбка? А милая скромность или непосредственное озорничество? А прыщи с лица и декольте удалить - это только чуть постараться!

Анжелика
#209

Держись Аня! Красота - это страшная сила! И чем страшнее, тем красивее! Или чем красивее, тем страшнее! В нашем современном мире это не суть бишь как важно!

Гость
#210
Аня

Иногда я думаю, я наверное самое ужасное существо на земле. Начну сначала. попа все в целлюлите и растяжках белых, под попой вторая складка, грудь 85-86 см, руки толстые, пальцы рук короткие (для сравнения указательный 7,3) и толстоватые, ногти малюпасенькие (указательный 1см ( полностью срезанный), все ноги до попы в мелких тонких светлых волосках, при моем низком росте 168 ноги всего 92 см, декольте все в прыщах, лицо тоже прыщами обсыпано как красными, так и подкожными. Все лицо кроме лба в мелких капиллярах и рубцах, присутствуют пигментные пятна, губы тонкие, двойной подбородок, брови светлые хоть я и кареглазая, да и еще правая на много выше левой, ресницы тоже светлые и короткие. Прическа не внятная и жутко мне не идет, длинные черные, крашеные, пышные. Да и еще гипергидроз замучил. Я еще не умею за себя постоять и ответить в защиту не могу, не матерюсь никогда. Я не знаю что мне делать? Надоело так жить с этими недостатками?

Аня!

Читаю ваш пост и мне смешно!! (уж простите :))

Вы пишите - у вас рост 168, а у меня - 158!!!! И это при весе 82!!! (Не шучу)

Поэтому можете представить, что и руки толстые и брюшко очень даже и ноги (например не могу купить сапоги выше щиколотки - голень слишком жирная).

Дальше - мой указательный палец - 6,5 см, ногти на указательных пальцах (и на всех остальных) - тоже около см.

Ресницы тоже светлые и короткие, волосы - светлые, тонкие и их МАЛО. Мало - это значит как у 7-10 летних девочек (я опять же не шучу). Кроме всего прочего у меня псориаз в разной степени проявляемости. Иногда не могу волосы забрать - так как уши и за ушами и шея - вся в псориазной корке.

И при всем при этом у меня очень классный парень, я действительно считаю, что я счастливый человек, у меня все хорошо. Сегодня первый день вышла вот на работу начальником проекта с зп 55 тр + комиссионные, хорошо знаю английский, немного французский, люблю путешествовать.

Так что... все познается в сравнении!! ;)

Мимо шла...
#211

к эндокринологу бегом...

Гость
#213

Аня, начните правильно питаться, запишитесь в спортзал, похудейте в конце концов если вам не нравится ваша фигура.А если хотите смотреться стройнее слегка позагорайте,ножки с золотистым оттенком смотрятся симпотичнее бледных. Пальцы рук вовсе не короткие они же у вас не по 5 см. Ногти это тоже не проблема, можно сделать наращивание гель лаком, желательно овальной или миндалевидной формы, тогда и пальцы будут смотреться длинее . Квадратная форма слегка укорачивает пальцы. Волосы на теле побрейте или сходите на эпиляцию. С губами самостоятельно ничего не сделаешь, но если прям вообще ни в какую не нравятся то накачайте. Только слегка, а не как у утки. Стоит это не так уж и дорого, несколько месяцев по 1500 откладывайте и накопите, а если вы сразу можете сделать эту процедуру,то в чем ваша проблема. Брови сходите к мастеру он вам их подкрасит и придаст форму. Ресницы накрасте тушью или наростите. Сходите в парикмахерскую покрастесь например в темный каштан, смените прическу, начните ухаживать за волосами. Прыщи сходите к дерматологу он вам назначит лечение.
Анна в чем ваша проблема, можно начать меняться хоть завтра. Ваши проблемы легко решаемые, конечно за 1 день вы их не решите, а вот за несколько месяцев запросто. Желаю вам удачи и избавления от комплексов и недостатков!

Гость
#214
Зараза

фу блин..надеюсь, это разводка...)
у меня очень богатое воображение..представляете, что у меня перед глазами?)

А что тут "фантастичного"? Если запустить себя на несколько лет, примерно так и будет. По себе сужу.

Гость
#215
Гость

Аня, начните правильно питаться, запишитесь в спортзал, похудейте в конце концов если вам не нравится ваша фигура.А если хотите смотреться стройнее слегка позагорайте,ножки с золотистым оттенком смотрятся симпотичнее бледных. Пальцы рук вовсе не короткие они же у вас не по 5 см. Ногти это тоже не проблема, можно сделать наращивание гель лаком, желательно овальной или миндалевидной формы, тогда и пальцы будут смотреться длинее . Квадратная форма слегка укорачивает пальцы. Волосы на теле побрейте или сходите на эпиляцию. С губами самостоятельно ничего не сделаешь, но если прям вообще ни в какую не нравятся то накачайте. Только слегка, а не как у утки. Стоит это не так уж и дорого, несколько месяцев по 1500 откладывайте и накопите, а если вы сразу можете сделать эту процедуру,то в чем ваша проблема. Брови сходите к мастеру он вам их подкрасит и придаст форму. Ресницы накрасте тушью или наростите. Сходите в парикмахерскую покрастесь например в темный каштан, смените прическу, начните ухаживать за волосами. Прыщи сходите к дерматологу он вам назначит лечение.
Анна в чем ваша проблема, можно начать меняться хоть завтра. Ваши проблемы легко решаемые, конечно за 1 день вы их не решите, а вот за несколько месяцев запросто. Желаю вам удачи и избавления от комплексов и недостатков!

Капец, как сложно быть женщиной. Жалею, что ею родилась

Гость
#216
Гость

Аня, начните правильно питаться, запишитесь в спортзал, похудейте в конце концов если вам не нравится ваша фигура.А если хотите смотреться стройнее слегка позагорайте,ножки с золотистым оттенком смотрятся симпотичнее бледных. Пальцы рук вовсе не короткие они же у вас не по 5 см. Ногти это тоже не проблема, можно сделать наращивание гель лаком, желательно овальной или миндалевидной формы, тогда и пальцы будут смотреться длинее . Квадратная форма слегка укорачивает пальцы. Волосы на теле побрейте или сходите на эпиляцию. С губами самостоятельно ничего не сделаешь, но если прям вообще ни в какую не нравятся то накачайте. Только слегка, а не как у утки. Стоит это не так уж и дорого, несколько месяцев по 1500 откладывайте и накопите, а если вы сразу можете сделать эту процедуру,то в чем ваша проблема. Брови сходите к мастеру он вам их подкрасит и придаст форму. Ресницы накрасте тушью или наростите. Сходите в парикмахерскую покрастесь например в темный каштан, смените прическу, начните ухаживать за волосами. Прыщи сходите к дерматологу он вам назначит лечение.
Анна в чем ваша проблема, можно начать меняться хоть завтра. Ваши проблемы легко решаемые, конечно за 1 день вы их не решите, а вот за несколько месяцев запросто. Желаю вам удачи и избавления от комплексов и недостатков!

Мне еще и на пластику разоряться - грудь и живот. Хреново быть некрасивой женщиной

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем