Гость
Статьи
стрижка для сеченых …

стрижка для сеченых волос

Недавно узнала, что делают стрижку для волос, которые секутся по всей длине. Волосы скручиваются в мелкие жгутики, а секущиеся концы, которые торчат состригаются. Девушки, кто пробовал эту стрижку? действительно ли волосы после нее становятся красивой единой массой? не уменьшается ли обьем за счет этой стрижки?

Надя
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я делала! Результат - просто супер! У меня тоже секутся по всей длинне, а после стрижки как здоровые. На объеме не отразилось. Выглядеть стали гораздо лучше, все заметили.

Вот собираюсь опять пойти.

#2

1 а как она называется?

Мария
#3

не помню. Я просто пришла подрезать сеченые концы, а она мне предложиле фелировку сделать и по новой методике (жгутики). Про какой-то слайсинг она говорила... в общем не помню. Но если вы опишите мастеру, вас поймут. :-)

Klara
#4

Стрижка горячими ножницами называется. Только не во всех парикмахерских ее правильно делают. В некоторых просто делают модельную стрижку этими горячими ножницами. Поэтому всегда надо уточнять, что Вам еужна именно лечебная стрижка горячими ножницами.

#5

4 насколько я знаю, слайсинг делают оибо ножницами на сухих волосах, либо лезвием на мокрых. но кто делал лезвием, никто доволен ни остался. а стрижка горячими ножницами - это совсем другое

Триша
#6

Я делала, результат был, конечно, и длина не страдала, главное, чтоб мастер сильно не увлёкся и причёска не потеряла в объеме

#7

Триша, может, вы помните, как оно называлось?

Триша
#8

Никак не называлась, я пришла в салон подороже (ну по меркам нашего Подмосковья, конечно), мастеру говорю: "А я вот где-то читала, что посеченные волосы можно стричь скручивая их в жгутики", покрутила, показала, женщина ответила, что да, знает, и сделала всё, как надо. Я несколько лет к ней ходила, а потом она уехала... А другие парикмахеры не знали, вернее, они слушали меня, говорили, ну можно попробовать, но мы так никогда не делали, ну нафиг, я и просить перестала

Диана
#9

Горячие ножницы тоже очень хорошо запаивают сеченые концы !!!!

Мария
#10

Да, точно, горячие ножницы! Все концы запаяны и не повреждаюстя!

Гость
#11

лучше горячей бритвой стричься

Гость
#13

У меня была похожая ситуация,совсем недавно,начала искать хорошего мастера,который сможет мне исправить ситуацию и не усугубить,наткнулась в итернете на салон Instahair на Таганке,прочитала про мастеров,пошла к ним,мастер Оля исправила мне всю ситуацию,подровняла крончики,сделала модельную стрижку,а еще сделала чистку волос по всей длине,я ушла с самым лучшим результатом и тогом,который мог быть) Вот телефон для записи,очень рекомендую их +79055834118,можешь посмотреть их работы на сайте http://instahair.ru/strizhka/

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем