Гость
Статьи
Хочу короткую …

Хочу короткую стрижку!!!!!

Девочки!!!! Не знаю что делат всю жизн били светлие волоси, с 16ти лет стала осветлят в блонд.... никогда волоси не били особо длинними чут чут ниже плеч... Они у меня очен редкие и тонкие... но я никогда не стриглас коротко... Сейчас мне 22... и хочется что то изменит, просто уже как то надоело одно и тоже, но не могу решится... боюс что вдруг мне не поидет и что тогда я буду делат? Еше некоторие подруги говорят что короткие стрижки старят... а я вовсе не хочу виглядит старше своих лет((( Может посоветуете что делат и как подобрат такую стрижку что би шла и нравилас???

Спасибо

Света
12 ответов
Последний — Перейти
мама ризена
#1

пока не попробуншь сама, не узнаешь идет тебе или нет. У меня тоже всю жизнь были длинные, ниже плеч, волосы. летом подстриглась коротко, на макушке см5-4 было. ВСЕ говорили, что мне со стрижко НАМНОГО лучше и стильней. и нифига она меня не старит. Удачи

О
#2

ой, ну подстригитесь, что вы теряете...волосы не зубы, отрастут. У меня тоже длинные всю жизнь были, но густые всегда и волнистые, не тонкие)) пришлось коротко очень подстричься)) красками испортила в конец волосы...щас с короткими...некоторые говорят, идет, некотрые нет, сама я думаю - не ахти, но рада, что попробовала, а то так бы и мучалась сомнениями, идет..не идет) Хочу дорастить до карэ, может получше станет. Все-таки с длинными я женственней и лучше выгляжу. И страше своих лет, это правда)) А вы автор, у вас же волосы не ахти, как говорите, тонкие, редкие, вот вам, наверно и пойдет короткая стрижка....советую подстричься!

Гость
#3

Лучше уж короткие, но здоровые волосы, чем длинные убитые пакли. Короткие стрижки наоборот молодят.

Ми
#4

Автор, советую вам сначала сделать каре :) Если хотите, что-то более кардинальное и не старящие, то советую такую стрижку (она была у Виктории Бэкхем, можете в инете посмотреть): на затылке делаете короткие волосы, а виски оставляете длинные, получается такой хулиганский вариант :) У меня сейчас такое - супер! Еще и челка косая. Если помягче, то градуированное каре, но опять же покороче на затылке (это объем придает) и подлинне у висков.

Зуза
#5

Попробуйте к своей фотографии подобрать прически по интернету.Поищите в нете,"прически он-дайн" называется,если не ошибаюсь...

Зуза
#6

"Прически он-лайн",простите...

.
#7

дайте ссылочку на сайт пичёсоко он-лайн..

Не могу найти! спасибо!

Коперфильд
#8

http://lazzo-fiaba.livejournal.com/tag/mod
http://www.liveinternet.ru/users/2193430/post80272368
позырь. там есть пара стрижек коротких.
Я сама ношу 3.5 см. Очень довольна.
Короткая стрижка очень молодит. Выгляжу на 16 в свои 28.
Все за подростка принимают. Ну тут еще лицо такое...

Коперфильд
#9

Я прям пошла в 19 лет и остригла волосню по лопатки которая, до 3см.
Парикмахер испуганно стриг. Думал я чо то путаю. Но я с картинкой к нему пришла, из бурды.
Потом у вас отрастет, сделаете коре, а потом опять косу.

Гость
#10
Зуза

Попробуйте к своей фотографии подобрать прически по интернету.Поищите в нете,"прически он-дайн" называется,если не ошибаюсь...

ошибаешься эт он-лайн

Гость
#11

ну и дура будешь если постригать пойдешь,

волосы очень долго растут потом сто раз пожалеешь

что пошла постригаться!!!!!!!!

#12

Автор а Вы не коротко стригитесь.

у меня тоже сколько себя помню были волосы чуть ниже пояса, так они мне тааааааак надоели, пошла постриглась, чуть ниже плеч, уже как 2 года, и ни капли не жалею, не успеваю подстригать их уж больно быстро растут)

и в конце то концов.....волосы не зубы, отрастут!

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы