Гость
Статьи
Хочу кардинально, но …

Хочу кардинально, но временно поменять цвет волос

Я блондинка, еще и мелированная. Хочу временно стать брюнеткой путем применения оттеночного шампуня или бальзама. НО!!! Важно, чтобы потом все полностью смылось! Если кто-нибудь проводил подобные эксперименты, то расскажите, пожалуйста, о результате и о тех средствах, которыми Вы пользовались. Заранее спасибо;-)

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смоется полностью, волосы станут грязными, и скорее всего зеленоватый оттенок.. На время лучше парик купите

стерва
#2

не стоит того больше намучаетесь, а смыть эту грязь потом не реально будет

TT
#3

Правильно пишут, будет либо кардинально, либо временно.

Юля
#4

Спасибо за советы..., пожалуй, воздержусь...

Гость
#5

Наконец-то на форуме уже не пишут кООрдинально :)))))

Гость
#6

я как то красилась в парикмахерской краской матрикс! я тоже была блондинкой, покрасилась в очень темный цвет, через месяц все смылось, волосы стали вообще непонятного цвета!
так что тож не советую!

Гость
#7

Проще парик купить, кардинально, временно и без последствий =)

Rikki
#8

Да, ладно, оттеночная Тоника полностью смывается. черный не пробовала, был цвет "шоколад"- все отлично смылось.

Девушка из соседнего города
#9

я этой Тоникой всю ванну заляпала, она не отмывалась долго потом

Девушка из соседнего города
#10

и она еще кожу головы красит

Девушка из соседнего города
#11

и она еще кожу головы красит

Йая
#12

Попробуйте тушь, если вам на один день-вечер. Она до первого мытья. Ммм, в парфюм-лидере видела. Тушь для волос. Бывает еще пенка-это в-принципе, то же. В таких пакетиках висит, вместе с масками для лица, волос. Цвета были даже зеленые)

Ксения
#13

Автор, не советую вам оттеночные средства. Тут на форуме как-то тема была про смывку, так там парикмахер сказала, что оттеночные средства смывка не берет, т.к она действует в сердце волоса, а оттеночные оседают на поверхности (ну в общем как-то так, точно не помню). А оттеночные все-равно не смываются полностью(я имею ввиду при кардинальном изменении цвета), будут волосы морковного цвета.

Все-пробую
#14

Можно сделать биоламинирование- это поверхностное (целлюлозой) воздействие, но нужен совет парикмахера - если надо 698 54 22 Лена

Екатерина
#15
Rikki

Да, ладно, оттеночная Тоника полностью смывается. черный не пробовала, был цвет "шоколад"- все отлично смылось.

Расскажите пожалуйста по подробнее, как быстро смылся оттеночный шампунь с ваших светлых волос? Я светло-русая(натуральный цвет) , хочу на время стать брюнеткой!

Екатерина
#16

Я блондинка, 4 года назад красилась тоникой цвет шоколад, первый раз все круто смылось через неделю... цвет шоколада был совершенно не яркий и насыщенный, не оч красивый, но изменение кардинальное... вообщем спустя месяца два решила сделать так еще раз, моему новомумч не понравилось и я начала смывать на следующий день. в итоге весь месяц плакала у зеркала, что я рыжая...чем только можно смывала, всеми средствами....короче пришла в салон и пришлось краситься в свой родной цвет...

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем