Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мышцы не качались совсем.

Я занимаюсь дома такими упражнениями: приседаю с широко расставленными ногами (против внутренней стороны бедер), делаю маги ноги в бок обычные и с носком внутрь, отжимаюсь. Я хочу быть тонкойц, с тонкими руками, просветом между ног, и без накачанной передней мышцы бедра ( она называется наружный разгибатель бедра, кто в анатомии силен поймет) . Слышала, если растягивать мышцы после тренировок они не качаются, но бодибилдеры тоже растягиваются. А я хочу быть тонюсенькой. Я не толстая, кость тонкая, но боюсь накачаться. Помогите мне.

Рита
49 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

вот я в анатомии силен(учился),но термин - внутренний разгибатель бедра слышу впервые.Не путаешь ничего? Чем помочь то?

Рита
#2

Это мышца спереди ноги сбоку чуть чуть рядом с квадрицепсами. Помгите не накачать мышцы

ликос
#3

так не качайте их, они и не наачаются

Анна ванна
#4

1,Мышцы бедра подразделяются на три группы: переднюю (сгибатели бедра), заднюю (разгибатели бедра) и медиальную (приводящие бедро).

Рита
#5

Ну значит это сгибатель бера, чего вы цепляетесь я о помощи прошу!

Гость
#6

не делать силовых упражнений, заниматься только аэробными нагрузками в быстром темпе, бег или ходьба, элиптический тренаж, но всё без отягощений, тогда мшцы будут укрепляться но не увеличиваться

Вася
#7

Анна,они имеют названия

Вася
#8

6 согласен.

Рита
#9

Так, а мои упражнения не подходят ?

Вася
#10

двуглавая мышца бедра, полусухожильная и полуперепончатая мышцы

Вася
#11

Рита,что такое квадрицепцы?

Гость
#12

Рита, займитесь шейпингом. Там сделают все замеры, скорректируют питание.

И не забывайте, если вы позанимались, то в этот день и на след. никаких белков, а после тренировки часа 1,5 без жидкости, прием пищи (б/белка) через 3-4 часа. Тогда, будет эффект.

Вася
#13

Откуда столько безгамотных советов,вы тренер?

Рита
#14

Четырехглавая мышца бедра

Рита
#15

╧12 скажите, я занимаюсь спортом в 8-9 часов вечера, а утром в 7.30 я ем творог 10% Так нельзя, да?

Вася
#16

четырехглавая сгибает голен и разгибает бедро

Вася
#17

перепутал,разгибает голень и сгибает бедро

Вася
#18

15 она тебе еще и не такого насоветует.На самом деле этот вопрос не имеет однозначного ответа,так как питание разрабатывается в соответствии с программой занятий и многими другими внешними обстоятельствами. А вот так давать сходу совет насчет питания,это верх безграмотности.

Гость
#19

А я думала вобще то что после тренировки наоборот нужно поесть белка, мясо желательно, чтобы мышцы становились более эластичными.. Я не права?

Жесть
#20

12-я права.

Гость
#21

12-я как раз таки не права, не потребляя белка в качестве строительно материала, вы скачаете жир, но мышцы укрепляться не будут. Я вобще не понимаю, в чем суть вопроса? Вы не хотите накачиваться? Тогда вам нужно делать статичные упражнения, как балерина перез станком, ну вобще идеально будет каланетика, статика удлиняет мышцы, а не накачивает, фигура будет как бы вытянутой.

Жесть
#22

Автор, если хотите оставить просвет между ног, не делайте приседания, при любом режиме.

Видимо, вы хотите быть анорексично тоненькой, с тоненькими длинными мышцами, зачем качаетесь?? Для этого хватает диеты...

Рита
#23

А что невозможно быть тоненькой с фитнесом? Он всегда предполагает мышцы?

Жесть
#24

Автор 23, это жесткий режим, мышцы привыкают к нагрузке, и психологическая нагрузка. Любой перерыв (отпуск, лень...), и мышцы вырываются на свободу, обрастают, или сдуваются.

Рита
#25

Ну здуваются это понятно, а обрастают это жиром что ли? Или сами становятся большими?

Гость
#26

Автор, вы видели инстуркторов по фитнесу тоненьких?:) Чтобы стать тоненькой надо перестать есть, или заниматься на кардиотренажерах, только опять же не факт что вы добьетесь того чего ждете.

Жесть
#27

Рита 25, обрастают жиром точно, проще вообще не заниматься так интенсивно.

Насчет роста самих мышц, то они растут, если есть мясо и другие белки в течение нескольких часов после тренировки, вплоть до суток, то есть поддержание тонких сухих мышц - это очень жесткий режим.

Все-таки 12-я права.

Рита
#28

Т. е. если как я писала в ╧15 то это не способствует наросту мышц, это сушка?

Гость
#29

Сушка это большие аэробноые нагрузки:) Никакого отношения к питанию это не имеет:)

Просто в тему
#30

Этими упражнениями вы ничего не накачаете, будьте спокойны. Можно только жирок на бедрах постепенно согнать. Для накачки нужна нагрузка, утяжелители на ноги вешать при упражнениях или тренажеры. А бодибилдеры в первую очередь качаются с грузом для рельефа и диету специальную белковую держат для наращивания мышц. Вам это не грозит. А разтяжка это просто для эластичности для них.

Гость
#31

зависит от типа фигуры...судя оп вашему описанию- накачаться вам не грозит, будьте спокойны

Лана
#32

26: "вы видели инстуркторов по фитнесу тоненьких?:)" У меня в зале все инструкторы по фитнесу тоненькие и стройненькие)))

Автор, а вам самой накачаться и правда не грозит, единственное, если приседать будете неправильно, то передняя мышцы бедра станет достаточно рельефной и заметной. Но это не значит что она сильно накачалась, просто она станет выделяться из-за того, что вы не задействуете остальные мышцы, а всю нагрузку свалите на неё одну. И ещё, пить обязательно! там и во время тренировки пьют, не то, что после, потом что потеря жидкости колоссальная. И до кучи походите в сауну, желательно сразу после занятий.

Жесть
#33

Автор, вы могли бы дать ссылку на ваше фото, только на фигуру, без лица, если стесняетесь. Мы с участниками ветки не можем понять, какое у вас телосложение, от этого зависит, что вам говорить. спасибо.

Жесть
#34

... и ваш рост.

Гость
#35

Насколько мне известно, занятия эффективны, когда их 3 в неделю - т.е., получается через день.
Если следовать совету не есть белок в день тренировки и на следующий = не есть белок вообще. Как это?

Вася
#36

Про неесть белок,я вообще пацталом))))))))))))))))) Этож чтож получается,бабе и минет низя делать? А то белка наглотается)))))

Жесть
#37

Вася 36 )))) и здесь ты... )) После тренировки нельзя, терпи. )))

Рита
#38

У меня нет фотки, но могу скаать если бы я е полстела, о вообще была бы тонкой. Рост мой 168, вес 55. Хочу 48-50. Обьем запятья 13 см, щиколоток 19-20. Трудно сказать, но пи моей толстости талия у меня оооочень тонкая, если её взять то ажкости чувсвуются. ЗЫ не смотрите на цифеки пишу с дома.

Рита
#39

е=не

Рита
#40

пи=при

Голос разума :-)
#41

Так, как вы занимаетесь, никакого объема накачать невозможно. Ешьте свой 10% творог спокойно и не парьтесь. :-)

Тетушка Чарли
#42

Рита, вы издеваетесь или в самом деле думаете, что такими упражнениями, как вы делаете, можно что-то накачать? Не волнуйтесь, даже не похудеете.

Чайка
#43

Автор, если бы мышцы было так легко накачать.... :-) Я думаю, что то что Вы описали - это обычная зарядка

макумба
#44

чтобы убрать свой жир тебе надо качаться а потом *** не делать, чтоб мышца ослабла!!!

error
#45

Чтобы быть "тонкой" и не накачать мышцы тебе потребуется делать 2 вещи,а именно бегать по утрам и делать аэробику с наклоном на растяжку.Начинай бегать и растягиваться постепенно чтобы не получить растяжение.Объясняю,сначала бегай для того чтобы разогреть мышцы,патом делать растяжку (1 раз в 2 дня) продолжай растягивание около 20-30 минут.Отдыхай по минут 3-5 так как жировые клетки растворяться при пульсе 130-140.

этов
#46

Попробуй заняться плаванием.

Евгений
#47

Тут , блин , хочешь накачаться , а худой хDD

Это не так легко , как думаешь

Гость
#48

Коть, нарастить мышцы - это тяжёлый труд, который достигается голами и удерживается пожизненно.
Строгий режим, огромное количество еды, работа в отказ с весами, прогрессия в весах.
Тебе не светит накачаться такими упражнениями даже если ты очень сильно захочешь.

Гость
#49
error

Чтобы быть "тонкой" и не накачать мышцы тебе потребуется делать 2 вещи,а именно бегать по утрам и делать аэробику с наклоном на растяжку.Начинай бегать и растягиваться постепенно чтобы не получить растяжение.Объясняю,сначала бегай для того чтобы разогреть мышцы,патом делать растяжку (1 раз в 2 дня) продолжай растягивание около 20-30 минут.Отдыхай по минут 3-5 так как жировые клетки растворяться при пульсе 130-140.

В жизни не читала ничего более бредового
Про последнее предложение

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: