Гость
Статьи
витамин Иннеов для …

витамин Иннеов для волос

девушки, кто-н его принимал, есть эффект? волосы сильно падать стали. не знаю, какой лучше купить- его или Револид, который в аптеке посоветовали. сейчас пью Мерц Бьюти, допиваю первую упаковку (месяц), результата не то что нет - а еще сильнее падают. хотя, гвоорят, его 3 мес пить надо. а я подумываю на другой витамин перейти... раньше Нутривал пила, прекрасное средство, уже недели через 2-3 результат налицо был! а его сейчас нет нигде((

Tori
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я пью три месяца. Мне кажется есть результат. У меня раньше очень сильно лез волос. Сейчас намного лучше. Не могу сказать что стал гуще, но то, что есть результат это точно.

Автор-аноним
#2

а что за витамины, расскажите поподробней

Tori
#3

http://www.apteka-ifk.ru/art/170002397/

Tori
#4

КАтя, спасибо

Автор-аноним
#5

Кстати я тоже видела эти витамины в аптеке, тоже хотела купить, но совмневалась)) Спасибо, тоже попробую

Марина
#6

Я пропила курс 3 месяца!я была в восторге!!!мало того что они перестали лезть. так новых оченб много вылезло))Пила я их 2 года назад и до сих пор нет проблем))

Мария
#7

женщины, запаситесь терпением! видимый эффект возникает МИНИМУМ через 3 месяца, о чём и сообщает производитель в аннотации. если вам обещают что-то другое - вас обманывают. я пью их где-то 6 месяцев и за волосами стало значительно проще ухаживать. в каком-то смысле это даже позволяет экономить: я стала меньше наносить сыворотки для блеска, потому что структура волос после нескольких месяцев применения начала меняться. даже ресницы стали лучше выглядеть.

Соня
#8

Всем доброго времени суток! Будьте так любезны, подсказать какое-либо средство для улучшения состояния волос. У меня от смены работы стресс такой, что не могу уже. Жалко волосы ≈ выпадают обильно.

Оксана Иванова
#9

Я бы посоветовала купить Иннеов густота волос, но вы, наверное, слышали о нем.

Соня
#10

Вы знаете, нет. Не слышала ранее. Но сейчас вот почитала у них на сайте информацию и отзывы ≈ в принципе, меня устраивает. Именно то, что мне нужно!

Оксана Иванова |
#11

Все правильно Вы решили. Могу сказать, что уже год как я пропила 1 курс Inneov и очень довольна до сих пор.

Соня
#12

И вам спасибо за дополнение! Раз уж так много людей пользуется, и все довольны, то чего же я буду изобретать велосипед, в самом-то деле) Куплю иннеов, попробую, раз отзывы хорошие)

Ксю
#13

Я пропила курс из "Инеов"очень понравился результат!Появилось очень много новых волосиков,волосы стали объемными и блестящими!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: