Гость
Статьи
Гипоаллергенное …

Гипоаллергенное средство для кожи вокруг глаз

С недавнего времени кожа вокруг глаз стала очень чевствительной. На многие средства аллергия. Посоветуйте что-нибудь гипоаллергенное увлажняющее. 19 лет. Спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
diflush
#1

попробуйте что-нибудь из аптечной косметики: avene, uriage, la roche-posay. только не vichy. очень аллергенная косметика. для вашего возраста можно гелевой текстуры.

Гость
#2

Средство супер у меня тоже очень чувствительная Decleor Hydra Floral Gel creme Yeux Hydratation увложняет супер легкий.

Автор
#3

Спасибо за советы.

Гость, а где его купить можно?

diflush
#4

всё это продается в аптеках

diflush
#5

decleor тоже

Автор
#6

diflush, спасибо. А ценовая категория?

Юлия
#7

Clinique, про гипоаллергенное забудьте - тем более вокруг глаз, надо брать проверенное. Гипоаллергенное не значит, что аллергии не будет. У меня даже на джонсон беби аллергия=)

diflush
#8

ценовая категория... для глаз не покупала. думаю, до 500 р.

Чижик
#9

Я живу в новосибирске.И у нас в большинстве аптек только Виши.

Гость
#10

автор по такой же причине как у вас я не так давно сулучайно купила крем ив роше точнее гель для чувствит кожи, это из линии для чувств кожи, розовая корбочка, гель если даже попадает в глаз то ничего не болит и не воспаляется и т д. попробуйте, стоит он рублей 300 кажется

#11

А я сейчас "черный жемчуг" купила,очень довольна,тоже специально для чувствительных глаз.

Автор
#12

Спасибо большое за советы! А может заодно подскажете и средство для снятия макияжа с глаз? Крашусь редко, но аллергия появляется всегда на средство :-(

#13

А я от черного жемчуга чесалась, хотя аллергии ни на что нет...

#14

13,не знаю,мне единственное,что подошло,мне,кстати,как и автору 19.

Автор
#15

Я уже не знаю, что и делать.. :-( Вчера накрасила ресницы (вообще крашусь очень редко) и когда вечером средством снимала, вдоль линии роста ресниц начало болеть и чуть покраснело. И на что это аллергия?! На тушь, на средство для снятия макияжа? Все использую не в первый раз, раньше такого не было.. И с чем это может быть связано?

tt
#16

а у меня от la roche-posay первый раз в жизни аллергия была! причем такаааая, почти на все лицо!! советую не рисковать

tt
#17

для снятия макияжа из простого могу порекомендовать Green Mama и Garnier

Светлана
#18

После долгих экспериментов пришла к выводу что лучше "Черного Жемчуга" для снятия макияжа лучше не найти _ мусс для умывания (без отдушки и красителей к тому же и гипоаллергенный )для чувствительной кожи идеально подходит никакой аллергии легко удаляет макияж и очищает поры .

Светлана
#19

Хочу сегодня приобрести Из серий гипоаллргенно "Черный Жемчуг" крем для кожи вокруг глаз, прочла много отзывов о нем , думаю я останусь довольна .

Светлана
#20

Попробуйте мусс для умывания гипоалергенный "Черный Жемчуг" из розовой серий, вы забудете что такое аллергия пробивала многое но это средство для умывания и демакияжа не променяю на любое другое.

Светлана
#21

Я очень довольна кремом для век "Черный Жемчуг" (розовая серия гипоаллергеный) очень легкий и увлажняет, супер !!!

Люлька
#22

Гарнье серия "бережный уход" для чувствительной коди и глаз. кроме него на все останое аллергия, что только не пробовала.

Настя
#23

И мне этот крем понравился, вот мой отзыв о нем к стати http://otovar.ru/catalog/review/syivorotka_dlya_vek_chernyiy​_jemchug_-_sohranenie_molodosti/

#24

Я пользуюсь увлажняющим гипоаллергенным кремом LV. Финскому производству доверяю и очень рекомендую друзьям и знакомым!

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 134 темы