Гость
Статьи
как Вы воспримите …

как Вы воспримите мастера по педикюру-мужчину

Как Вы воспримите мастера по педикюру-мужчину если в очередной раз зайдёте в салон красоты?

ledi
25 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

нормально, интересно даже.

И по эпиляции тоже!
#2

нормально. Давно уже хожу к такому. Кстати - Не один он такой. Уже популярно. А про массаж ступней -вообще молчу!
Вы заморачиваетесь на ерунду, автор! А вот как вы отнесетесь тогда к мастеру по депиляции зоны бикини ( глубокое - полное - бразильское) - мужчине? тоже не видели?
Кстати - к мастеру по депиляции не так просто и записаться. На месяц вперед все у него расписано. И девушки выходят от него такие умиротворенные! Я сначала не поверила когда здесь прочитала. А потом стала обзванивать дорогие салоны. Спрашивала. В двух нашла. Но не скажу в каких. Запись сделала сразу на повтор. Так все и делают. Но и чаевые правда ему тоже хорошие оставляют!

Ежова
#3

Я вообще мужчин в работе больше люблю: врачей, парикмахеров и т.д. с удовольствием бы сходила к мужчине-маникюр(исту?)

Анонимус
#4

Это зависит от того, какие у него самого руки. Если некрасивые не пойду.

Белокурая бестия
#5

А почему нет? к гинекологу же ходят многие, а это все-таки гораздо круче мастера по маникюру)))))))))

Гость
#6

беее... неужели есть такие придурки

Самая
#7

6...Придурки,ктио к таким ходят или кто ими работает???Уточните,пожалуйста))

#8

А у нас в Питере есть такой салон-работают только мужчины ,ни одной женщины нет.Причем круглосуточно.

мика
#9

в 99% они педики, те не мужчины по определению....

Самая
#10

Акулина!!!А где это???=)) Я схожу!
Если честно,то после парикмахера-мужчины (на Невском,кстати) как-то не доверяю им больше=))))

Кисюка
#11

Мой парикмахер-мужчина,и он традиционной ориентации-100%!Так что-не все!

Гость
#12

7, и те и другие.

Парикмахеры-мужчины к ним не относятся. Они как раз более профессональны, чем женщины и у них есть чувство стиля. Как сказал мне один парикмахер, у них отсутствует подсознательное чувство зависти и ревности, как у женщин. В чем-то он прав.

Гость
#13

как Вы воспримите мастера по педикюру-мужчину?

Как мастера по педикюру воспринимаю.

Влюбленная.
#14

Не люблю ***,поэтому не пошла бы.

Ранетка
#15

На счет чувства зависти это точно подмечено! Мне кажется мужчина(если он конечно профи) сделает все более качественно чем женщина!))

мартини
#16

3. ЕЖОВА. А я согласна с вами. В понятие "мужчина" вкладываю много,и в мои установки не вписывается "мужчина,делающий педикюр в салоне" .Лично мое мнение.А девушки,которые бросились записываться именно к мужчине на педикюр... что-то у них не так в личной жизни... Можете закидать меня тапками

мартини
#17

15. "мужчина сделает все качественнее чем женщина" -чушь собачья

Гость
#18

Ужасно, я бы не смогла, наверное жутко закомплексованная. Однажды от мужчины-зубного просто убежала. Один раз стриглась у мужчины, постриг хорошо, но больше не пойду. Мне лично ужасно неудобно,и не нравится, когда чужой мужчина мне моет голову и т.п.

Гость
#19

мне вообще товарищи занимающиеся чужими руками/ногами неприятны как класс. и те кто пользуется их услугами - не понимаю таких людей. это как попросить кого-то помыть тебе,когда ты и сам можешь.

Гость
#20

тебя*

мартини
#21

19 .Согласна.Только ты наверное постеснялась написать "подмыть" тебя :)))

ПАНДОРА
#22

Мой мужчина неадекватно воспримит, если я скажу, что чужой мужик мне ручки и ножки обхаживал. Так что ну его, лучше к женщинам ходить.

Припевочка
#23

У меня мастер маникюра - мужчина. Хороший друг моего мужа, который, кстати, по профессии стилист:) Так что я в этой сфере довольно тесно общаюсь и могу сказать, что мастера-мужчины по всем показателям превосходят женщин. У них отношение к своей работе более серьезное. И все это бредни по поводу нетрадиционной ориентации стилистов, маникюристов и тд.В 90 процентах - обычные мужчины, просто творческие и увлекающиеся. У многих семьи, дети. В России просто стереотип Сергея Зверева - парикмахер-мужчина? Значит п.дор. Глупости все это.

ann
#24

7. те кто блеют как идиотки

Зёбра
#25

ни разу не попадался. восприняла бы нормально. главное, чтоб денег хотел не больше, чем барышня.

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 151 тема
Предыдущая тема