Гость
Статьи
Масло лотоса

Масло лотоса

Подскажите, люди добрые, где купить масло Лотоса??? Очень нравится запах, но в агазинах есть только шарики с запахом.Подскажите интернет-магазин???Спасибо.

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
homa
#1

у Clarins есть масло лотоса.

Гость
#2

Ага, я тоже слышала, что есть такое... Это растительное масло с экстрактом лотоса?

Гость
#3

Сходите на сайт Кларанса, если мне память не изменяет, состав всех средств по уходу там указан. По крайней мере во французской версии точно.

Just me
#4

Есть у Clarins масло лотоса, оно для ухода за кожей лица (смешаная и жирная кожа). Я им пользуюсь. По-французски Huile Lotus.

Just me
#5

Добавлю только, что это масло только название имеет "Лотос". В составе по крайней мере не указано ничего подобного.

Катя
#6

Мне нужно арома масло или эфирное - для запаха в помещении

Мария
#7

Поищите у Styx. У них выбор большой.

Клео
#8

В Египте продают точно, я покупала. Может быть сами поедете или знакомых попросите купить.

#9

На аромазоне закажите

Ирина
#10

Закажите в Египте. Мне сестра привезла.

Гость
#11

купила на аромабьюти абсолют лотоса-800р плюс 200 за курьера.Разбавлять-1 капля на 10 мл. Там 20 капель-1мл.довольна!!

Ирина
#13

Масло Лотоса(настоящее)можете купить только в Каире на парфюмерной фабрике.А в Египте в магазинчиках тоже не настоящее.

Nataliar
#14
Ирина

Масло Лотоса(настоящее)можете купить только в Каире на парфюмерной фабрике.А в Египте в магазинчиках тоже не настоящее.

...сразу видно что Ирина первый раз посетила Египет...

Гость
#17

А на парфюмерной фабрике в Луксоре я купила масло черного тмина уже не настоящее, разбавленное

Гость
#18

16, а вы из какого города?

готова заказать у вас.

Гость
#19

16, в другие города посылаете? (я из спб)

Андрей
#20

А масла из таиланда неинтерисуют? Лотос, сакура и тд.Все в заводских упаковках, есть даже ссо специальными капельницами.

Гость
#21

Смотря натуральное ли оно :)

просто насчет масел с каирской фабрики я уверена, а вот насчет тайландских...

если не трудно, скиньте свой сайт или группу в контакте, интересно взглянуть на ассортимент.

Гость
#22

Таиланд занимает одно из первых мест в мире по производству масел.Ведь есле вы там бывали то все растения из которых оно производится растут там. Очень удивительно когда люди непонимают как можно производить масла из растений которые невыращиваются в стране, да и цена у них подозрительно очень низкая.Я обязательно скоро дам асортимент.

Гость
#23

хорошо, будем ждать :)

ketrina
#24

в индийском магазине Ганга есть

anetta
#25

а мы привезли из египта,мне очень нравится, разбавляю получаются духи,очень нравится

Люсси
#26

В Каире, на парфюмерной фабрике и в Индонезии. Там чистое, натуральное масло. Больше я нигде не встречала, могу уверить, как сама массажист и маслами работаю очень давно.

Руся
#28

В Африке

Гость
#31

как использовать масло лотоса для лица? Разбовлять надо?Мне подружка привезла из Бин-Тана, хотелось как то использовать...

Гость
#36

У меня есть масло лотоса из Тайланда. Не знаю насколько оно натуральное, но запах сначала кажется приятным, а потом от него начинает болеть голова и уже этот запах бесит. Поэтому в качестве аромамасла я бы его использовать не стала. Мне больше нравится масло иланг-иланг.

Гость
#37

У лотоса нет эфирного масла, только абсолют. Получается методом анфлераж. Для большинства на запах так себе, болотце, то что пахнет нежными цветами - химия. В косметику добавляют масляную вытяжку (экстракт) лотоса.
Все игипетские масла - химозное фуфло. Для сомневающихся - рекомендую погуглить какие эфирные масла экспортирует Египет. В основном это герань.

Гость
#38
Люсси

В Каире, на парфюмерной фабрике и в Индонезии. Там чистое, натуральное масло. Больше я нигде не встречала, могу уверить, как сама массажист и маслами работаю очень давно.

Здравствуйте.
Вы можете пожалуйста мне на вацап написать 87783338425
Гульмира.
Заранее Благодарю

Форум: Красота
Всего: 49 750 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы