Гость
Статьи
бросаю курить

бросаю курить

Всем доброе утро:) Девочки, с завтрашнего дня решила бросить курить, решение приняла давно и осознанно. НО я очень боюсь поправиться. У меня уже был горький опыт расставания с этой вредной привычкой и, когда я начала набирать вес, я снова закурила:(((( Очень хочу бросить!!! Подскажите, может кто бросал курить, как вы питались?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

я вечная диетчица, поэтому не поправилась, но я еще иногда и покуриваю под настроение

ликос
#2

бросайте сегодня! по радио слышала, что сегодня самый благоприятный для этого день

Господь Бог
#3

Че то вчера такая тема была. Повторюсь, автор МОЛОДЕЦ. Только если уж решили взяться за здоровье, все равно неприятные эмоции обеспечены так возьмитесь и за питание иначе килограмм 5 лишних обеспечены. Вы по-любому будете выглядеть лучше и чувствовать себя классно бросив. А ограничивать себя в сладком не так ж сложно. Удачи.

Забияка
#4

Я уже месяц как бросила курить (курила больше 12 лет), вес вырос, но не сильно, набрала где то 3 кг. Правда не думаю что это напрямую связано с бросанием, скорей с моей развязанностью в еде, без меры ела булочки и печенье. Сейчас решила умерить свой пыл в еде, стараюсь не есть после 18-19 часов, и не есть мучного. Если очень хочется мучного, ем это с раннего утра, для удовлетворения потребности в сладком лежит горький шоколад, иногда съедаю по маленькому кусочку. При этом опять стала ходить на фитнес.

Гость
#5

Молодца автор.Следи за питанием чтоб не поправится.Я тоже хочу бросить, все никак не получаетцо.Я когда долго не курю нервная становлюсь, все мысли только о куреве, мозги перестают сображать и голова начинает оч болеть. Сколько дней такое галимое состояние будет продолжаца или можт пластырь какой нибудь купить скажите, ктонибудь?

Инна
#6

Я в ноябре повторно бросила курить... До этого год не курила, но сорвалась и месяц курила.Так вот с ноября бросила и сразу никаких мер в плане похудения не предпринимала. Думаю - пусть укоренится сначала привычка не курить, а потом уже и за фигуру возьмусь. Так и получилось. С декабря стала следить за весом, после 17-00 только минералка, хлебцы, мюсли, кефирчики, овсянка...иногда и расслабляясь ела сладкое, мучное.... Вобщем за 3 месяца ненапряжно я сбросила 5 кг. В настоящий момент стройнее, чем была во время курения!!! Довольнааа и курить не собираюсь!!!

Инна
#7

пардон..после 19-00

666
#8

Автор, главное завтра не сорваться!!!))) Или сегодня, пятничным вечером :-)

Курилка
#9

Я вот тоже хочу бросить, но у меня эта привычка в голове и в руках, а не в легких...мне кажется я самого верного друга потеряю, страшно

Гость
#10

Автор, не курю гд, прочитала книжку "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр, и без всяких мучений. Не пожалейте 200 р. Мозг как-будто очищается от этих мыслей о сигаретах, до сих пор удивляюсь. друзьям советую, многие тоже уже не курят

наше имя
#11

эх, молодцы девчонки! пойду покурю )

Рита
#12

Бросила 3 мес назад. Набрала 4 кг. Не думайте о весе сейчас, сфокусируйтесь на отвыкании. Потом легко все уйдет! Я месяц назад начала заниматься спортом потихоньку. Вес постепенно возвращается в норму. Очень рада, что бросила! Самочувствие отличное :)))14 лет курила. Удачи Вам!!!

Вероника
#13

а если не добросите?)))

Хвост пистолетом
#14

я бросила 9 месяуев назад!!! курила около 12 лет. прочитала книжку Карра.

Вес набрала около 8 кг в последнии 4 месяца, но мне кажется от того, что перестала работаю, и меньше двигаюсь... в основном дома сижу. По мне так луше не курить и иметь излишний вес, от него быстрее можно избавиться чем от курения.

Полина Кострова
#15

Я переходила на сложные углеводы, то есть по утрам кашки, никаких газировок и прочих вредностей, старалась придерживаться правил питания маленькими порциями, а не завтрак, обед и ужин с первым, вторым и салатом. Полностью исключила сахар, вот уже 5 лет как чай и кофе без него. Ещё таблетки коррида хорошо работают-и тягу снимают и ,следовательно, отпадает необходимость заедать ту с самую тягу).

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем