Гость
Статьи
Выщипываете ли вы …

Выщипываете ли вы брови или лучше брить ???

Что делать , у кого есть такая проблема ? брови растут с атомной скоростью , очень густые , как у товарища Б . Что лучше , посоветуйте - брить , выщипывать или лучше вообще их не трогать ? тогда на кого я буду похожа ?

товарищ
66 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

выщипывать!

Ляля
#2

Лазерная эпиляция

ням ням
#4

кто то не знает как отрастить .. кто то наоборот как вывести )))

#5

Я дергаю восковыми полосками для лица, которые еще для точности режу поперек на тонкие полоски - и довольна, потому что пушок под бровью пинцетом задолбёшься выщипывать.

Щипалка
#6

мне кажется, если брить, они быстрее расти будут, я выщипываю, конечно процедура не из приятных...

Леска
#7

Выщипываю, все жду, когда же они у меня уже перестанут расти в тех местах, где выщипываю, а то они действительно, очень быстро растут.

Марсианка
#8

выщипывать, воском коррекцию делают ( потом меньше растут)..лазером. Ни в коем случае нельзя брить или кремами удалять, будет еще хуже в 10 раз

Ужбудьтеуверены!
#9

Везёт автору, а у меня не растут((( Автор, а как вы за бровями ухаживаете, чем мажете?

Странный
#10

выщипанные и нарисованные брови- это вульгарно

Ольга
#11

я делала полгода электроэпиляцию, до этого тоже с приличной скоростью росли! теперь "лишние" брови уже на растут! редко когда вырастет что-то...фигня...

так что советую, только это больно канешна! но я ОЧЕНь довольна

Ольга
#12

кстати делала раз в две недели!!!! получила отличный результат!

товарищ
#13

ВСЕМ СПАСИБО .

#14

Ни за что в жизни не брейте брови!!!!!
Их же видно будет в тот же день...такие черные точечки

Натали
#15

Фигасе брить )))

Mapa
#16

выщипывать, однозначно! В местах щипки через год перестанут расти, проверено на себе!!

Кошка Марта
#18

выщипываю с 14 лет, растут заразы по сей день, уже 15 лет)))))

маргоша
#19

вчера бысто собиралась на свиданку,крашусья перед зеркалом при свете дневном, обратила внимание на маленький пушок бод бровями выщипывать некогда я взяла и побрила...до вечера было все ок, а утром встала у меня брови опухшие, пошло раздражение и появилась щетинка черный точек, еще и болит.Девушки не повторяйте моих ошибок.посоветуйте что теперь делать??

Гость
#20
товарищ

Что делать , у кого есть такая проблема ? брови растут с атомной скоростью , очень густые , как у товарища Б . Что лучше , посоветуйте - брить , выщипывать или лучше вообще их не трогать ? тогда на кого я буду похожа ?

дашуля
#21

блин.....как я вас понимаю....у самой такая проблема.....мучаюсь уже4года.....и не знаю как быть....растут сволочи не по дням а по часам!!!!!!!!!!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ КАК БЫТЬ???ЧТО ДЕЛАТЬ???

Гость
#22

да ужас, товарищи

нам суждено мучаться !

Гость
#23

лучше их топором рубить, с мясом и кожей.

Элька
#24

Раз е*анутые и у самих всё хорошо, так не *** писать сюда всякую ***! Иди себе сам(а) топором отруби брови. А лучше сразу башку!

Заботливая жена)
#25

у мужа брови как у Брежнева, а может и хуже даже, растут с бешеной скоростью ...раньше мучилась-выщипывала,занимало много времени,да ещё какие-то чёрные точки появлялись, которые надо было выдавливать, мужу всё это конечно не нравилось, но меня сильно бесили его брови!Но потом я додумалась использовать восковые полоски, а те волоски, которые не досягаемые,выщипывала пинцетом...супер, так всё быстренько и чистенько...только полоски надо нарезать тонко, сами понимаете зачем...пробовали также выщипывать ниточками, только это делала конечна не я, а в салоне за границей, в Москве тоже вроде некоторые салоны практикуют...Удачи!

эдик исаков город бобров
#26

я побрил бровь

исаков эдуардг.бобров19окт1993
#27

это опять я. меня замучала проблема с бровью! дело в том что она у меня так заросла,что вместо двух получилась одна.я не знал че с ней делать,моя немытая челка её не прикрывала. поэтому я решил её побрить,ну а че? меня все спалили что я её побрил по еврейски.я и сам то ервей,и на месте бритья,у меня теперь торчат пни,так что я её регулярно брею теперь.

ыыы
#28

А я брею брови. Все ровно и аккуратно... и незаметно

Гость
#29

блин люди , я очень сильно сбрила брови ну на половину , что сделать чтоб они быстрее выросли?(

Даринка
#30

Чесно скажу что я брила брови только по тому что хотела тоненькие теперь мучуюсь что эти точки видны аж за километр и друзьявсе спрашивают ты че бреешь брови? Я саветую тем кто уже зделал такую глупость подождите пока не много отрастут а потом выщипывайте с низу а чтоб не больно было мылом помажта

Кристина
#31

если честно мне кажется надо вырастить длинную челку ну так что бы брови закрывала и всё) ну это мое мнение))

Zevran
#32

аааааааааааааааааа дегенераты, брить брови для создания формы.....аааааааааа)))) я уссусь ща))))

нет, ну ладно неформалы бреют брови потому что сами рисуют сверху, но вы...)))))))))))))))))))))

какашка
#33

У мя подруга побрила...теперь у ней точки черные!!! да еще и прыщи....фуууу

бебе
#34

ээээ , не вздумайте брить,прыщики выросли, болючие ужасно :(

Маргарита, Красноярск!
#35

Сбрила!! Плакала очень!! )) Помучалась немного пока отрастали!! Красила черными тенями!! А сейчас все супер!! Такие брови как хотела!! Сейчас не жалею, что сбрила!!

Катюшка
#36

У младшей сестры брови были маленькие и очень светлые, выглядело так как буд-то их вообще нет! Слышала что если побрить вырастают темные и побольше:)) Сбрила ей их, вот уже неделю нифига не растут!!!!Что делать????

Маринака
#37

Девчёнки я подурости сбрила кончики бровей и получилась такая картина,что они тольстые и короткие на сову похожа была.

сейчас выщипаваю и очень красивая стала форма.

НЕ БРЕЙ!!

Валенька
#38
ням ням

кто то не знает как отрастить .. кто то наоборот как вывести )))

Ваш текст соглассна!!!!

Элана
#39

не брейте брови!зарастеет потом как в джунглях будет.пощипайте лучше,кремом намажте и вперед.так будет лучше.а я оч редко брею их,а просто у меня длинная челка прикрывающая мои брови

Юлия
#40

Я по глупости выщипала половину бровей((( они быстро растут? и как на данный момент это можно замаскировать?

Татьяна
#41

Юлия,растут не быстро!замаскировать...либо челку отрастите ,либо карандашем темным подмазывайте,расти будут как минимум месяц.

Анечка
#42

вчера сбрила брови

но не все,а по краям:D

получилось конечно не очень аккуратно,благо челка прикрывает все)))

и сегодня утром смотрю,а они уже начинают отрастать!Оо

это возможно,что они могут отрастить за две недели?

сноу
#43

вечером я подумала, что надо выщипать брови. но было ужасно лень. и я решила побрить. теперь у меня одна хорошая, другой почти нет. я лох, да? вот вы тут говорите быстро растут, кто-то говорит, медленно. мне нужна достоверная информация!!!

Гость
#44

скорость роста зависит только от особенностей организма)

насчет крема, после него еще гуще не станут?

таша
#45

не охото было выщиповать, решила сбрить лишнее... цеперь хожу с царапинами под бровями, т.к. на скорую руку, выщипала без средств и плюс еще к тому же сухой бритвой.

ФАТИМА
#46

Я КОНЧИКИ СВОИХ БРОВЕЙ ПОБРИЛА!ОНИ ОТРАСТУТ?

ФАТИМА
#47

igorek_dzhioev@mail.ru

ОлолоШ:)
#48

как мне достали эти брови...ну просто невыносиму...выщипываю их практически мне 14 лет ,каждый день..выщипываю, на следующее день опять((как то отрастаю т эти волосинки быстро....((

а брить я вобще боюсь.мало ли что там будет..бррр...

.лучше уже с пинцетом мучаться буду)

..
#49

репейное масло 30 г, витамин а и е ..по 10 капель от каждого, касторовой 30 г и мендальное 30 г.. все вырастет..внезависимости от того от чнго именно вы их лешились(если только это не из_за гармонов) ..сама как их только не мучаю..однако растут..

Neko
#50
Катюшка

У младшей сестры брови были маленькие и очень светлые, выглядело так как буд-то их вообще нет! Слышала что если побрить вырастают темные и побольше:)) Сбрила ей их, вот уже неделю нифига не растут!!!!Что делать????

Ну что же вы сестре внешность портите. светлые брови можно легко подкрасить) под цвет волос или на 1-2 тона темнее. так же есть специальная пудра для бровей, которая сделает брови больше, если они слишком маленькие или тонкие.