Гость
Статьи
в 100 раз про …

в 100 раз про парикмахеров

Девушки, очень прошу посоветовать действительно хорошего мастера. Ценовой диапазон практически без ограничений, ну до 5-6 тыс. за стрижку...просто для меня это очень важно, я не в восторге от собственной внешности и тут прическа может либо как-то исправить ситуацию, либо напротив, сделать ее непоправимой)) так сказать последний шанс...пожалуйста, если кто-то может помочь,буду крайне признательна)))

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

город не важен? оставляйте мыло - напишу данные мастера если Вы в Москве ))
лучше было знать какой у Вас типа внешности, возраст и пожелания, т.к. знаю классическую тетку и креативного мастера. Лично мне подходит творческий подход к моим волосам и внешности, иначе я выгляжу как мышь

автор
#2

Vizavi, город Москва, сорри, забыла указать(((
Тип внешности - обычный)))) достаточно крупные черты лица, волосы русые, средней длины, не крашенные, без челки. Возраст -24. насчет пожеланий - точно не хочу короткую стрижку, мне не идет и выгляжу на 10 лет старше, даже если стрижка выполнена оч.качественно...
Хотелось бы какую-нибудь интересную стрижку на длинные волосы, чтобы лежали и укладывать было проще)) А вообще готова прислушаться к мнению и советам мастера))
мыло: toria09@rambler.ru
Заранее спасибо)))

Гость
#3

Автор, идите в "Аиду" на Малой Никитской. Стрижка + укладка+ мелирование = 5500

Мастер Виталий Волков. Только он смог сделать из меня человека. Мои кудрявые волосы были для меня мученьем, он когда-то сделал мне суперстрижку. И, вот уже на протяжении 8 лет, я хожу только к нему. Меня даже на улице останавливают и спрашивают, где я стригусь и чем крашусь.

Сходите, не пожалеете!

Посмотрите для начала - aida.ru

Гость
#4

3 - ))) сам виталик волков и написал

Capri
#5

У Ромика без проблем!

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1733699

Гость
#6

Долорес!СОВЕТУЮ!ОТЛИЧНВЕ МАСТЕРА И КЛАСНЫЕ СТРИЖКИ ДЕЛАЮТ)ВОТ САЙТ,СУММА ПРЕДЕЛЬНАЯ)

http://www.dolores.ru/

Зайка
#7

Долорес - это п***!

Это в журнале на картинках все супер, а кто там у них учится и потом работает - жесть. Там достаточно посмотреть на самих мастеров - без вкуса и стиля, зато с дипломами. )) не советую в общем... долорес потерял марку.

Гость
#8

5500.. 500 бы найти.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: