Гость
Статьи
Идеальный автозагар

Идеальный автозагар

Девочки, хотела бы найти очень хороший автозагар. Очень хороший автозагар- в моем понимании - это отличный цвет(золотистый), ложиться и сохраняется на теле не пятными, а однородно и держится достаточно долго. По ценовой категории считаю, что автозагар не должен быть недорогим. Дорогие- многие оболденные, тут ума много не надо, чтобы он отдать предпочтения какому-то автозагару. А вот не дорогой и классный найдет не каждый!!!Просто раньше я сама пользовалась дорогими, но потом посоветовали один, но оболденный по всем критериям. И по низкой цене, при чем марка абсолютно не раскрученная. Сейчас его нигде на базах нет. Так хочется найти достойную замену)))

Avtozagar
58 ответов
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

обалденно

зы:клиника

Avtozagar
#2

А ценник?

Avtozagar
#3

Девочки, хочу поправить. АВТОЗАГАР ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ДОРОГИМ!!!

Матильда Петровна
#4

1-а хде Марфушка?

Q
#5

Не знаю, какие у вас критерии дорого - не очень дорого, но мне нравиться Ланкастер, причем все: и автозагар и средства для/после загара.

корзина вазелина
#6

4- это ж надо "войти", а шо та лень((((((((

Гость
#7

Автор, я разные пробовала, кроме самых дорогих - все воняют, а я не переношу запах паленой кожи. Можете попробовать Шанель и Сисли, знакомые хвалили, но они очень дороги.

#8

Лореаль НутриБронз нравится, а вот Диор не понравился абсолютно, разницы между ним и, к примеру, Ив Роше, не увидела, хотя его очень хвалят..

корзина_вазелина
#9

7 - хаха.автор просила недорогие. если вы не в курсе то недорогие=дешевые.

кстати ща вспомнила.еще когда в школе училась купила просто так автозагар шо бы быть как все... стоил рублей 40. проявляется через 3-4 часа.я первый раз не дождалась этих трех часов, махнула второй слой и пошла гулять. *** вернулась домой негройдом, отражения своего в зеркале испугалась-уж оч черная. держится вроде 5 дней. типа молочко. "флоресан" или как-то так фирма зовется.желтая упаковка.видела на днях в какой-то аптеке.цена вопроса около 60 деревянных. я бы купила ,если бы хотела "пофорсить"гы.

слава богу что сейчас я бегаю от этого загара :и "природного", и "кремового"

Матильда Петровна
#10

9-грызет моя хорошая)))))

самый дешевенький и стойкий рецепт, это натереться соком молодого грецкого ореха, я в детстве проводила лето в Украинском селе, там дали это совет сцуки, месяц отмыться не могла.

Лола
#11

Лореаль гель классный

Гость
#12

да, Лореаль классный. И не воняет, наоборот, даже приятный запах. Нежирный.

Гость
#13

Sisley гель ╧ 1 самый лучший. По цене не знаю как вам - тысячи 3, в инете можно найти тысячи за 2, 2500.

╧ 1 для светлой кожи, ╧2 - для темной

лучше ничего нет, поищите отзывы

он даже не воняет как остальные

ттт
#14

а что насчет капсульного загара?(заходишь в капсулу,там разбрызгивается краска-загар)или фигня это?

Гость 13, пятнами не получается после Sisley?или неестественный цвет? спс!

Елена
#15

Как человек 12 лет занимающийся бальными танцами могу рассказать про автозагар.Идеальный автозагар получается после двух- трех месячной еженедельной тренировке по его нанесению)))Причем у всех и пофиг каким именно автозагаром вы пользовались.

Очень заметно на конкурсе у начинающих партнерш типичные ошибки- непрокрашенные уши, за ушами, почти черные коленки и ладошки , пятна и полосы. Через полгодика- годик уже на танцорш любо-дорого посмотреть- ровный тон без изьянов.

как это делаю я. 1) душ со скрабом 2) на сухое тело(если нужен темный тон) или на смазанное молочком для тела (если нужен слабенький тон или просто на старый автозагар добавить хочется)наносится автозагар- только с защищенными ладошками.Если нет перчаток я просто на руку пакет обычный прозрачный надеваю и им размазываю. никаких губок и спонжей- они впитывают много автозагара- не экономично и хреново растирают, могут остаться полосы.В последнюю очередь мажу колени, локти, кисти рук.После этого МИНИМУМ 2 часа никакой одежды- сохну. Спать не ранее чем через 4 часа после нанесения. Даже если кажется что уже впиталось и высохло- фиг на уторо простыни будут желтыми , а на теле полосы.Так что минимум 4 часа. А самый лучший автозагар кторый у меня был- это " Воздух жизни" питерский по моему автозагар.Мне на каком то конкурсе его спосоры подарили.Не вонял(почти), быстро и ровно сох, красивый оттенок,хорошо наносился. стоил копейки по сравнению с импортными.Одно плохо уже больше года я его в продаже не вижу

Кира
#16

Сислей еще как воняет.Понимаю,что не в тему.Но не надо хвалить,то что ужасно воняет и еще ложится рыжиной.Вот так.Пробовала многие.Дешевый знаете и ложится по дешевски

Гость
#17
ттт

а что насчет капсульного загара?(заходишь в капсулу,там разбрызгивается краска-загар)или фигня это? Гость 13, пятнами не получается после Sisley?или неестественный цвет? спс!

Нет, цвет очень естественный. Единственное что - я не пробовала до черноты намазываться. А вот легкий загар очень естественен.

Гость
#18
Кира

Сислей еще как воняет.Понимаю,что не в тему.Но не надо хвалить,то что ужасно воняет и еще ложится рыжиной.Вот так.Пробовала многие.Дешевый знаете и ложится по дешевски

Ага, как же. Сразу видно, что даже не пробовали.

Лена
#19

А я себе заказала автозагар Мэри Кэй. Подруга сказала, что по качеству, он не уступает дорогим, а вот по цене намного дешевле, чем дорогущие Sisley и т.п. Я тут заказывала: http://positive-shop.ru/index.php?productID=736

Уже несколько дней им мажусь, думаю, пора прекращать... Эффект достаточен! Там же еще и фаберликовские автозагары видела, но побоялась и не рискнула... Отзывов нигде о них нет...

Девочки, кто-нибудь пробовал автозагар Фаберлик???

Про другие: Гаренье ужасен! мне не подошел, оставлял разводы. Лореаль ничего так, но надоел. Джонсон давал хороший эффект, но сама по себе текстура бесила, не выдержала я с ним долго... Разводов не было. Вот :)

Для лица шанель юзала.. Очень ровно ложился. Вот такой: http://www.wmj.ru/parts/news/velnes/page/articles/Avtozagar-​ot-Shanel

Лена
#20

Кстати, шанель карамелькой воняет))))) хихи

Лена
#21

Еще секрет: для лица лучше не автозагаром пользоваться, а пудру с бронзовым эффектом купить. Сейчас во всех коллекциях такие есть. Лучше конечно компактную, чтобы с собой можно было носить. Эффект загорелой кожи и без разводов и без риска :)

Лена
#22

Я кстати заметила, что если на тело нормально ложится автозагар, то его можно и на лицо спокойно мазать. Хорошо ляжет.

Sumasedwaja
#23

А мне ещё очень нравитса Dove-я беру для тёмной кожи,и + он идёт с блёстками:)

куколка
#24

гарньер не подешел,а я им только и пользуюсь, ни тебе разводов, нипятен, и цвета желтого неестественого нет, что немало важно! а запах смывается после принятия душа!!!!

крем-безе
#25

Гарньер фигня полнейшая желтая ходила((эйвон и фаберлик и того хуже.К сожалению 4 года пользуюсь автозагарами идеального не нашла.Всегда этот желтый оттенок.

гость1
#26

не плохой автозагар шейсейда - 1020 стоит.

Т рядом с морем
#27

я гарниер обожаю мусс! супер и недорого (320 р.)

Тати
#28

Пробовала гарниер мусс, сходит просто ужасно, вся в пятнах была, дав вообще в последнее время не нравится, ОСОБЕННО С БЛЕСТКАМИ (такое ощущение что кремом обычным помазалась,даже кожа не темнеет), сейчас пользуюсь нивея крем с эффеком загара, впринципе мне нравится) а на счет идеального автозагара, девушка на каком то форуме очень и очень хвалила "сант тропе" (St.Tropez) называется, её друзья из америки подарили, но его можно только по инету заказать, и тоже не оч дешёвый :(

Юлька
#29

м ..да...Самый суперский автозагар от фирмы Body SHop ...кожа просто с ним получается как лощеная,после отдыха на море......в коричневой баночке молочко.....сейчас нахожусь в Италии..незнаю что тут приобрести т.к эту фирму здесь не нашла..пробовола на замену кларинс....вообще не в восторге(((

СВЕТИК
#30

девочки! если надо недорогой автозагар для тела то попробуйте молочко фирмы фЛОРЕСАН , СТОИТ ОКОЛО 100 РУБЛЕЙ.( ЖЕЛТАЯ БАНОЧКА)И ПРИЧЕМ СРАЗУ ПРОЯВЛЯЕТСЯ,КАК ПОЛОЖЕНО, ЦВЕТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ,ЛОЖИТЬСЯ РОВНО, ЕСЛИ НЕМНОГО ПОВТИРАТЬ.ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - ДЛЯ ЛИЦА ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, У МЕНЯ ПРЫЩИ ПОЯВЛЯЮТСЯ. ДЛЯ ЛИЦА ИСПОЛЬЗУЮ МОЛОЧКО ЛОРЕАЛЬ СУБЛИМ БРОНЗ.

Красивая
#31

30 как можно этим мазаться!? неудивительно что у вас от него прыщи!

Anya
#32

а я сколько не пробывала всегда получалась в полосочку)из дома стыдно выходить было))и теперь я смешиваю автозагар с молочком,конечно загораю я медленней но 99% не тигром ходить)

Жюли!
#33

От ЛАШ - "Остров шарлотты!" ))))Он прикольный!!!!

Абсолютно натуральный без всяк химии!и ложится так классно, обожаю!!!!

Цена тож хорошая около 500 рублей!!!

Магазин ЛАШ в Ереван-Плазе!!!!

#34

привет всем! случайно попробовала автозагар (пришел как дополнительный подарок при заказе). не ожидала ничего особенного, думала опять в полосочку получиться, но он - супер, эффект , как от солярия) и кожа становиться бархатной. попробуй- я от этой фирмы http://www.proberry.ru/ ввостоге

возьму на заметку)спасибо
#35
Елена

Как человек 12 лет занимающийся бальными танцами могу рассказать про автозагар.Идеальный автозагар получается после двух- трех месячной еженедельной тренировке по его нанесению)))Причем у всех и пофиг каким именно автозагаром вы пользовались.

Очень заметно на конкурсе у начинающих партнерш типичные ошибки- непрокрашенные уши, за ушами, почти черные коленки и ладошки , пятна и полосы. Через полгодика- годик уже на танцорш любо-дорого посмотреть- ровный тон без изьянов.

как это делаю я. 1) душ со скрабом 2) на сухое тело(если нужен темный тон) или на смазанное молочком для тела (если нужен слабенький тон или просто на старый автозагар добавить хочется)наносится автозагар- только с защищенными ладошками.Если нет перчаток я просто на руку пакет обычный прозрачный надеваю и им размазываю. никаких губок и спонжей- они впитывают много автозагара- не экономично и хреново растирают, могут остаться полосы.В последнюю очередь мажу колени, локти, кисти рук.После этого МИНИМУМ 2 часа никакой одежды- сохну. Спать не ранее чем через 4 часа после нанесения. Даже если кажется что уже впиталось и высохло- фиг на уторо простыни будут желтыми , а на теле полосы.Так что минимум 4 часа. А самый лучший автозагар кторый у меня был- это " Воздух жизни" питерский по моему автозагар.Мне на каком то конкурсе его спосоры подарили.Не вонял(почти), быстро и ровно сох, красивый оттенок,хорошо наносился. стоил копейки по сравнению с импортными.Одно плохо уже больше года я его в продаже не вижу

Ваш текст

Брюнетка
#36

Почитаешь отзывов-так складывается мнение, что ни одного автозагара нормального нет вообще. Искренне посмеялась над некоторыми комментариями) Многие такие крутые, диоровским автозагаром типа пользовались,ну ну) Кстати, мой первый автозагар был оооочень дешевый-рублей 40-50 стоил. Брала несколько тюбиков (первый раз,на всякий брала-мало ли не хватит,не знала,сколько наносить надо). Один вот до сих пор остался. Называется Крем Автозагар для лица и тела фирмы "Рассвет", такой,в желтом тюбике. Ну что я могу сказать. Если руки иметь из правильного места-не останется никаких пятен (у меня В ПЕРВЫЙ РАЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ их почти не было,в некоторых местах только перестаралась). Одежда чистая была,крем не мажется вообще. Единственное что-запах не очень приятный, но это дело поправимое,если захотеть. Девушки, вы правильно наносите автозагар...Перед нанесением надо отскрабить всё тело, насухо вытереться. А то понапишут,а потом читаешь и один хуже другого

Анжелика
#37

А мне нравится Бронзиада,ложится ровно,без разводов и цвет очень естественный.Еще мне удобно что он в салфетках!

#38

А я не слышала раньше о том, что есть салфетки-афтозагар, спасибо за реккоменд! Обязательно попробую!

Нина
#39

Да салфетки бронзаида называються. очень прикольно получаеться. загар прям естественный получаеться и не пахнет и не пачкает оджду как большинство автозагаров!

Олюшка
#40

Да, кстати. я как-то покупала, мне тоже понравилось. я синюще, белднющая, вместо тонака хорошо использовать!

Лариса
#41

Очень удобно наносится и ложится ровненько! Я в сумочке ношу с собой! Вот например, после бассейна использую и иду, как с курорта =)!!!

Тома
#42
Олюшка

Да, кстати. я как-то покупала, мне тоже понравилось. я синюще, белднющая, вместо тонака хорошо использовать!

а ноги? я как поняла, что оголяться надо-жутко стало. помимо того, что ноги сине-зеленые после зимы, так еще и сетки после родов появились... ужас...

Тома
#43
Брюнетка

Почитаешь отзывов-так складывается мнение, что ни одного автозагара нормального нет вообще. Искренне посмеялась над некоторыми комментариями) Многие такие крутые, диоровским автозагаром типа пользовались,ну ну) Кстати, мой первый автозагар был оооочень дешевый-рублей 40-50 стоил. Брала несколько тюбиков (первый раз,на всякий брала-мало ли не хватит,не знала,сколько наносить надо). Один вот до сих пор остался. Называется Крем Автозагар для лица и тела фирмы "Рассвет", такой,в желтом тюбике. Ну что я могу сказать. Если руки иметь из правильного места-не останется никаких пятен (у меня В ПЕРВЫЙ РАЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ их почти не было,в некоторых местах только перестаралась). Одежда чистая была,крем не мажется вообще. Единственное что-запах не очень приятный, но это дело поправимое,если захотеть. Девушки, вы правильно наносите автозагар...Перед нанесением надо отскрабить всё тело, насухо вытереться. А то понапишут,а потом читаешь и один хуже другого

не могу сказать что пробовала ну прям очень много разных, но шиук 5 разных производителей-точно. у меня от большинства вообще аллергия начиналась, т. к. кожа атопичная...и очень сухая

Юка
#44

Я для хорошего, красивого и быстрого загара использую салфетки автозагар Бронзиада, мне нравиться и не скажу, что особо дорогие.

Алла
#45
Брюнетка

Почитаешь отзывов-так складывается мнение, что ни одного автозагара нормального нет вообще. Искренне посмеялась над некоторыми комментариями) Многие такие крутые, диоровским автозагаром типа пользовались,ну ну) Кстати, мой первый автозагар был оооочень дешевый-рублей 40-50 стоил. Брала несколько тюбиков (первый раз,на всякий брала-мало ли не хватит,не знала,сколько наносить надо). Один вот до сих пор остался. Называется Крем Автозагар для лица и тела фирмы "Рассвет", такой,в желтом тюбике. Ну что я могу сказать. Если руки иметь из правильного места-не останется никаких пятен (у меня В ПЕРВЫЙ РАЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ их почти не было,в некоторых местах только перестаралась). Одежда чистая была,крем не мажется вообще. Единственное что-запах не очень приятный, но это дело поправимое,если захотеть. Девушки, вы правильно наносите автозагар...Перед нанесением надо отскрабить всё тело, насухо вытереться. А то понапишут,а потом читаешь и один хуже другого

Согласна с Вами еще очень большую роль играет то как вы подготовили тело и лицо к автозагару. Я пользуюсь Бронзиадой и довольна, не считаю его дорогим, но средство очень хорошее и эффективно для быстрого загара

Мила
#46
Алла

Брюнетка

Почитаешь отзывов-так складывается мнение, что ни одного автозагара нормального нет вообще. Искренне посмеялась над некоторыми комментариями) Многие такие крутые, диоровским автозагаром типа пользовались,ну ну) Кстати, мой первый автозагар был оооочень дешевый-рублей 40-50 стоил. Брала несколько тюбиков (первый раз,на всякий брала-мало ли не хватит,не знала,сколько наносить надо). Один вот до сих пор остался. Называется Крем Автозагар для лица и тела фирмы "Рассвет", такой,в желтом тюбике. Ну что я могу сказать. Если руки иметь из правильного места-не останется никаких пятен (у меня В ПЕРВЫЙ РАЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ их почти не было,в некоторых местах только перестаралась). Одежда чистая была,крем не мажется вообще. Единственное что-запах не очень приятный, но это дело поправимое,если захотеть. Девушки, вы правильно наносите автозагар...Перед нанесением надо отскрабить всё тело, насухо вытереться. А то понапишут,а потом читаешь и один хуже другого

Согласна с Вами еще очень большую роль играет то как вы подготовили тело и лицо к автозагару. Я пользуюсь Бронзиадой и довольна, не считаю его дорогим, но средство очень хорошее и эффективно для быстрого загара

Абсолютно согласна с вами! Я тоже пользуюсь этими салфетками и довольна очень!

Лиса
#47
Юка

Я для хорошего, красивого и быстрого загара использую салфетки автозагар Бронзиада, мне нравиться и не скажу, что особо дорогие.

Мне сестра на ДР подарила салфетки автозагар Бронзиада, но я как то еще ими не пользовалась, но думаю надо обязательно попробовать их, раз у девочек хороший загар получается, я тоже хочу :)

Marta_New
#48

Ура, купила! Отличный автозагар! Ровно ложится и быстро впитывается! Оттенок золотистый и сразу на 2-3 тона смуглее! Блеск!

Виктория
#49

Позавчера купила Лореаль Sublime Bronze (377 рэ),отскрабилась в душе,потом намазалась от души этим молочком. легла спать. Утром вроде ничего но эффекта мало (темнее на пару тонов,но мне показалось этого мало). На второй день повторила процедуру. Просыпаюсь сегодня утром и бегом к зеркалу. Цвет красивый бронзовый,без желтизны/оранжевизны. Вечером оооочень долго не впитывался и когда утром проснулась пока в душ не сходила, всё тело было неприятно липким:(

Вывод: средство очень хорошее в плане цвета (разводы у меня получились от неправильного нанесения и от того что легла спать так и не досушившись), а в плане использования не очень понравилось, потому как эта липкость ужасная:(((((( каждый день бы пользоваться не стала, но ради какого-то мероприятия можно потерпеть:) цвет суперский:)

мария
#50

"Кому нужны автозагары ,не дорого б .у."http://vk.com/club32754900