Гость
Статьи
Очередной глупый …

Очередной глупый вопрос,волнующий меня

Мне 17 лет. Ростом невысока...165 см..ну зато все остальное во мне мне же самой нравиться
А еще мне нравится молодой человек,с которым я знакома уже давно.Так вот дело в том,что его рост 190см(или чуть выше)
С ним рядом мне не очень комфортно...или же мне кажется ,что ему не очень комфортно со мной.Всегда одеваю каблуки. Но мне как-то неловко просто
О моих чувствах он знает,но не торопиться строить отношения(девушка у него уже есть)
Так вот,как считаете,моя проблема надуманная?
Вижу много таких влюбелнных парочек,с большой разницей в росте,смотрю почему-то с удивлением,но отношуюсь все же спокойно.

Тиффани
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 169 рост, а у парня 202 :)) Очень нравится, я рядом с ним малышка :)

Элис
#2

Надуманная. У меня как раз такая пара (только я еще ниже), проблем никаких.

Гость
#3

165 маленькая??? ну-ну.

Тиффани
#4

3Гость,я не говорила,что маленькая,я сказала невысокая

1Гость,Элис,спасибо

гость
#5

Автор, 165 конечно, не 180, но с другой стороны, это вовсе не маленький рост. Нормальный для женщины. Кто вбивает девкам в головы такие стереотипы - не понимаю.

#6

какая разница какой у вас рост? Вот у меня наоборот.. мой мужчина со мной одного роста, но я всегда нашу каблуки, поэтому смотрюсь выше... раньше комплексовала, а сейчас вообще внимания не обращая, а он так тем более... Самое главное что бы чувства бали а рост как и возраст значения не имеют никакого...

Гость
#7

Мда,волнует рост,а не его девушка.Ему ,наверное,тоже 17?

Гость
#8

Кстати,автор,а он Вас вообще замечает?(не имею ввиду рост)Ну если есть девушка,и ВЫ говорите,что не спешит строить отношения с Вами,может они и даром-то не нужны?

Тиффани
#9

7Гость

Мда,волнует рост,а не его девушка.Ему ,наверное,тоже 17?

Да,блин,рост волнует:)девушка его...не жена-подвинется.(да,кстати,ей то 15)А вот мой рост вряд ли намного измениться.

да..и ему 17..

Гость
#10

Ну,автор,я не намного выше Вас (169),а мч 193.Все замечательно.Не вижу проблемы,кот свойственно Вашему возрасту создавать из ничего

Тиффани
#11

7Гость,в том то и дело,что замечает.Мы очень часто вдовем гуляем ночь,общаемся очень много,он говрит*что я ему небезразлична,но с той девушкой,он расстаться пока не может*

да и ее в городе нет пока

вот..очень внимателен ко мне

сама и не знаю,что думать..)

Гость
#12

11,ну и гуляйте себе.Поверьте рост это такие мелочи,тем более не низкий,а средний да и подрастете еще чуток.Так что не переживайте.

Детка
#13

Я почему-то со слишком высокими парнями чувствую себя неуютно (я - 170 см). Почему-то у меня ассоциация: брат с младшей сестрой. Сразу хочется ходули где-нибудь взять))

Тиффани
#14

12Гость,Спасибо,Вам)

Детка, во-во у меня похожее чувство,поэтому как-то неуютно чуток..

Но уже проходит это..:)

Гость
#15

14,пжлст)Сами себе придумываете комплексы,проблема надуманна

Ну
#16

Я 160, не стала встречаться с парнем два метра. При виде нас все так пошло ухмылялись и пялились во все глаза. Я этого не вынесла.

Барби
#17

Автор, а вы переживаете, что вам уже 18-ый год пошел, я в вашем возрасте ооочень переживала(((

Тиффани
#18

нет,Барби,не переживаю и не собираюсь.

Ну
#19

Сама дура, коза драная

Ну
#20

для 17

Барби
#21

Да классно вам автор, вам всего 17 лет, а мне уже 25((

Ватрушка
#22

Автор, какая разница, как вы смотритесь со стороны, вас не должнов олновать общественное мнение, лишь бы любовь была. только смысл переживать, если у парня всё равно девушка есть..

Гость
#23

У меня рост 158+ каблуки, мне когда-то нравился один парень высокий, а он мне как-то и говорит, мол никогда бы не влюбился в девушку такого роста, козел, а сам такую выдру себе нашел, капец просто, и выше она меня может только на пару см.

Я вообще не вижу чего вы тут паритесь, автор. Если что я обычно говорю "не нравиться нефиг смотреть (трогать и т.п.)

Форум: Красота
Всего: 50 288 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы